Фильмы, которые вы недавно посмотрели

465
Статистика
Статистика
465
1 419 439 440 441 442 461 592
  • dj_tip @ 20.6.2015
    серьезно?

    да
    фильм не для 9 классников и не для одноклеточных
    поэтому тем кому не понравился лучше сматреть 20ю серию форсажа )

    и как тут уже говорили. нужно уточнить что это сугубо мое мнение )))
    Ответить Цитировать
    2/11
    + 1
  • kidman4uk @ 21.6.2015
    фильм не для 9 классников и не для одноклеточных
    поэтому тем кому не понравился лучше сматреть 20ю серию форсажа )


    Так обычно говорят,когда все совсем наоборот )
    Ответить Цитировать
    5/19
    + 5
  • kidman4uk @ 20.6.2015
    на днях посмотрел http://www.kinopoisk.ru/film/197532/ и могу однозначно сказать что это лучшее что я видел в этом году.


    Мы же здесь делимся своими мнениями, а не претендуем на истину в высшей инстанции... Не так ли ?)

    Вполне нормальная точка зрения, фильм я пока что не смотрел, но, полагаю, что он теоретически достоин звания такого фильма, судя по отзывами, для некоторых.
    Другое дело, был случай, кто-то написал, что ярость 2014 (с Питтом и Ла Бафом) это якобы лучший фильм о войне, тут было поле для разборок...ну, мягко говоря...
    и то не факт, что там кто-то что-то доказывал, а не делился точкой зрения..

    Но опять же, давайте не ссорится и спокойно обсуждать фильмы, ведь никто никого не задел и можно жить дружно...

    з.ы. А вот когда кто-то скажет - " нихера вы не понимаете, в рот я вас топтал, ваши фильмы говно, а **** лучше в 2 раза." Вот того и обоссым прелюдно
    Ответить Цитировать
    60/80
    + 7
  • Проблема в том, что "герой" судя по его "лучшее что я видел в этом году" либо далек от кинематографа вообще, либо он не смотрит фильмы в принципе.
    Я не спорю,фильм не плохой, и как и многим гуру данной темы он понравился, но максимум на что он тянет, 1 просмотр, положительные эмоции и на полку в коллекцию, всё! И это далеко не лучшее в этом году.


    фильм не для 9 классников и не для одноклеточных
    поэтому тем кому не понравился лучше сматреть 20ю серию форсажа )

    Ок.


    нужно уточнить что это сугубо мое мнение )))

    Нужно уточнить, что это сугубо твое субъективное мнение
    Ответить Цитировать
    109/115
    + 1
  • Если так подумать,в 2015 пока ведь и не было действительно достойных фильмов.Из "громких", в памяти сразу всплывают только Макс и Мстители,но это строгий попкорн который можно,а наверное и нужно,не учитывать. При этом, в том же 14,я лично сходу назову с десяток действительно крутых картин. Надеюсь конец когда исправит это.
    Ответить Цитировать
    6/19
    + 0
  • stenrus @ 21.6.2015
    При этом, в том же 14,я лично сходу назову с десяток действительно крутых картин.


    ну давай что ли
    Ответить Цитировать
    39/79
    + 0
  • Чисто на память.И сорри,ссылки впадлу делать.

    Интерстеллар(кто бы мог подумать)) ,Исчезнувшая,Дурак(рус),Отель Гранд Будапешт,Судья,Бердмен,Город Грехов 2,Как приручить дракона 2,Стражи Галактики в конце концов.

    И сто процентов еще что-то забыл.
    Ответить Цитировать
    7/19
    + 1
  • dj_tip @ 21.6.2015
    Проблема в том, что "герой" судя по его "лучшее что я видел в этом году" либо далек от кинематографа вообще, либо он не смотрит фильмы в принципе.
    Я не спорю,фильм не плохой, и как и многим гуру данной темы он понравился, но максимум на что он тянет, 1 просмотр, положительные эмоции и на полку в коллекцию, всё! И это далеко не лучшее в этом году.


    поведай о крутых фильмах этого года
    знаток кинематографа
    Ответить Цитировать
    3/11
    + 2
  • kidman4uk @ 22.6.2015
    поведай о крутых фильмах этого года
    знаток кинематографа


    первое, что пришло на ум, Макс, Кингсман, Чаппи, парадокс, но даже Мстители будут куда сильнее Из Машины, жанры слишком разные, что бы сравнивать, но для тебя псевдо троля этого будет достаточно
    Ответить Цитировать
    110/115
    + -2
  • мстители

    edit: чтобы зря не флудить
    survivor -- ерунда какая-то.
    Ответить Цитировать
    153/211
    + 0
  • и в правду с мстителями перегнул
    Ответить Цитировать
    111/115
    + 3
  • Дружище, не в обиду и ничего личного, поспорю о вкусах, ибо меня возмутило.
    Даже Мстителей еще каким-то боком можно припихать конечно в список доминантов над ХМахиной

    Но Чаппи блять, Чаппи-то каким боком здесь в этом списке, это же срам а не кино.

    Мне дико стыдно было высер этот смотреть, мир где топового инженера ИИ в госкорпорации могут похитить быдланы с двумя извилинами, просто средь бела дня.
    Где вояка-дегенерат впаривает своего вооруженного до зубов боевого робота типа "танк", полиции :)
    Городской полиции, карл )))

    Про то что все линии, кроме линии самого робота завалены и просраны говорить не буду (вопрос, а нахуя они там вообще все, рот их ебал, уберите и оставьте самого Чаппи и фильм - вышка)
    проект лось блять
    извините не смог удержаться


    Экшен сцены сняты эпилептиком, это ладно, но почему во время приступов, мать его.
    Диалоги стандартные для 12+, но это уже трейдмарк, так что даже лень обрисовывать

    Давно прост так на серъезных фильмах с номинальным норм режиком и списком хороших актеров гг не фейспалмил.
    Не мог пройти мимо.
    Ответить Цитировать
    91/283
    + 16
  • для начала сразу извиняюсь что продолжаю тему, но слова "Знатока кинематографа" меня слегка зацепили, поэтому собственно следующее
    dj_tip @ 21.6.2015
    но максимум на что "Из машины" тянет, 1 просмотр, положительные эмоции и на полку в коллекцию, всё!

    т.е "Из машины" ты пересматривать не будешь, а вот это ты с удовольствием ещё пересмотришь?
    dj_tip @ 22.6.2015
    Макс, Чаппи, Мстители

    серьезно? интересно что именно ты там будешь пересматривать, видимо таким "героям" как я, не дано понять "Знатока кинематографа"
    dj_tip @ 22.6.2015
    даже Мстители будут куда сильнее Из Машины, жанры слишком разные, что бы сравнивать

    на башорг, или в юмор скинуть надо. пусть люди порадуются что есть такие "Знатоки кинематографа"

    dj_tip @ 22.6.2015
    парадокс

    шта?
    мне это произведение неизвестно )

    ничего личного.
    это опять же сугубо мое мнение, на отсутствие "вкуса" и странное\непонятное мне, киновосприятие у одного конкретного человека.

    п.с
    ах да чуть не забыл...
    сравнивать "Из машины" с любым фильмом что ты написал, это все равно, что сравнивать технические характеристики лодки с веслами и атомной подводной лодки, как то примерно так )
    Сообщение отредактировал kidman4uk - 22.6.2015, 11:36
    Ответить Цитировать
    4/11
    + 2
  • посмотрел за последние дни

    1) Одержимость
    Актеры сыграли классно, фильм интересный. Просмотрел на одном дыхании.

    2) Несносные боссы2
    Очень смешно, отличная комедия.

    3) Милые кости
    Грустный фильм. Офигенный маньяк Харви, прямо его роль
    Ответить Цитировать
    105/110
    + 0
  • Мне прям покоя целый день не дает.

    KIARI,обоснуй,пожалуйста.

    Сам в шоке от своей вежливости
    Ответить Цитировать
    8/19
    + 0
  • Народ, посоветуйте зрелищных фильмов про альпинистов, скалолазов.
    Ответить Цитировать
    3/9
    + 0
  • DanniYar @ 22.6.2015
    Народ, посоветуйте зрелищных фильмов про альпинистов, скалолазов.


    Касаясь пустоты
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 6
  • Народ, те, кому нравятся фильмы всякого рода хорроров, ужасов, слэшеров, про кишки, расчлененку, каннибалов и прочую мразоту, скажите в чем фишка, от чего ловите кайф?

    Случайно наткнулся на фильм "Ад каннибалов", смотрел его когда то в начале 90-х в видеосалоне, видимо было в новинку, тогдашнее впечатление от фильма не помню, сейчас пересмотрел, ну мерзость полная)
    Ответить Цитировать
    5/10
    + 0
  • Avia2 @ 23.6.2015
    Народ, те, кому нравятся фильмы всякого рода хорроров, ужасов, слэшеров, про кишки, расчлененку, каннибалов и прочую мразоту, скажите в чем фишка, от чего ловите кайф?


    прост)
    Ответить Цитировать
    92/283
    + 0
  • смотрю сейчас из машины, смешно конечно сравнивать его с чаппи или тем более с мстителями, хоть я и поклонник подобных фильмов, и ждал их с нетерпением, но на выходе получилось к сожалению уг

    вчера еще смотрел кровью и потом: анаболики, как и многие фильмы основанные на реальных событиях действительно впечатляет

    чуть ранее очень понравилась территория http://www.kinopoisk.ru/film/601933/ и как я провел этим летом http://www.kinopoisk.ru/film/419453/, рекомендую
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 0
1 419 439 440 441 442 461 592
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.