gerakla's Блог. nl100+ или непротивление злу насилием

486
Статистика
Статистика
486
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-23
  • Постов
    12,163
  • Просмотров
    2,040,981
  • Подписок
    486
  • Карма автора
    +20,294
1 420 421 422 423 609
  • Kos3eng @ 20.02.25 

    Или это все теоретически?

    также как в соц. сетях на геликах,а в реале ниссан-ходисам.

    Ответить Цитировать
    26/46
    + 0
  • hochunl5k @ 19.02.25 

     

     

    ну тут хз  не совсем согласен то что она тратит на красоту это её личные хотелки , мужчина тоже может заебись потратиться на красоту

    ну мужикам же важно как женщины выглядят, так что нельзя сказать что это прям их личные хотелки. Если  молоденьким в принципе и так нормально, то с возрастом прям сильно заметно кто ухаживает за собой, а кто нет

     

    А мужику, что надо по мимо стрижки я даже хз

    Ответить Цитировать
    17/26
    + 3
  • 3topora777 @ 20.02.25 

    ну мужикам же важно как женщины выглядят, так что нельзя сказать что это прям их личные хотелки. Если  молоденьким в принципе и так нормально, то с возрастом прям сильно заметно кто ухаживает за собой, а кто нет

     

    А мужику, что надо по мимо стрижки я даже хз

    хз, думаю мужчине тоже надо за собой следить, если не следишь то в 40 выглядишь как дерьмо  точно скуф , ну или следишь за собой  ( спорт , крем , маски масаж , отдых ) и в 50 будешь как в некоторые в 30 . У нас в культуре почему-то не принято за собой следить, типа гей ,  для нашего общества лучше выглядеть в 50 как спившееся говно xD

    Ответить Цитировать
    56/124
    + 5
  • 20.02.2025: 101 минут, 963 рук, nl50-100 +$263.

     

     

    Ответить Цитировать
    5467/7864
    + 21
  • gerakla @ 20.02.25 

    20.02.2025: 101 минут, 963 рук, nl50-100 +$263.

     

     

    Не засоряй, плз, тему какими-то графиками...

    Ответить Цитировать
    12/26
    + 46
  •  gerakla, красава. Какой день уже в плюс

    Ответить Цитировать
    5/8
    + 1
  • smallship @ 20.02.25  

     gerakla, красава. Какой день уже в плюс

    Ну пока два дня с минусом больше -$100 в феврале. Прошлый месяц так же шёл хорошо, пока не начал плыть, в этом месяце такого плана нет.

    Ответить Цитировать
    5468/7864
    + 1
  • Завидуй-мне @ 19.02.25 

    В парк выйди и просто посиди на лавочке час. Обычно подсаживаются девчонки за это время не один раз.

    Чет заорал.

    Ответить Цитировать
    1/8
    + 36
  • -PrototypE- @ 19.02.25 

     Завидуй-мне

    Убедил, спасибо.


    А что по деньгам? Сколько зарабатывать в месяц нужно было для долгосрочных отношений?

    А сколько тратить на краткосрочные одноразовые свиданки?


    Как вообще девушки реагировали в среднем, им сильно нужны были твои деньги, или они чаще сами зарабатывали?

    Требовательные / не требовательные были?

    Да в разные периоды были девчонки. Даже в те, когда не работал вообще и промышлял какими то мутками мелкими. Но в таком случае нормальная женщина всегда будет к тебе относиться несерьезно и сбежит как только пройдет влюбленность (обычно это год). Для долгосрочных отношений с работающей девушкой (а зачем тебе неработающая если она не беременна от тебя, не воспитывает твоих детей и ты не хочешь сам содержанку?) достаточно средней зарплаты по городу. Все ведь сильно засисит от вашего привычного отдыха. Мне в последнее время хватало 5к на выходные, но почти всегда за эти два дня выпивалось с подругой банок по 20 пива и сьедалось куча всего под это) С другими девчонками, которые с радостью проводили выходные практически без алкоголя (просто могли гулять весь день и там траты на кофе попить в кафэшке и перекусить шаурмой, или на великах весь день кататься, наматывая по городу по 70км, или просто проваляться день на пляже) денег уходило значительно меньше. В любом случае это ведь копеечные траты. 

     

    Сколько тратить на свидание? Свидание - это ведь что бы познакомиться ближе и просто понять интересны ли вы друг другу. Летом всегда можно погулять в парке. Там затраты - это мороженное\кофе\пиво в кафэшке летней. Зимой тоже самое только в закрытой кафэшке. Стол я накрывал (это типа посидеть тысяч на пять весь вечер в заведении) когда уже понятно на минимум второй встрече, что девчонка моя и сегодня точно будет секс если до этого еще не было. Ты ведь в любом случае сам выбираешь как с девчонкой проводить время. И тебе это времяпрепровождение самому должно быть в кайф. Пока нет понимания, что интересен девчонке и не было поцелуев когда ее проводишь до дома\метро\такси - просто встречаешься на минималках.

     

    "Как вообще девушки реагировали в среднем, им сильно нужны были твои деньги, или они чаще сами зарабатывали?

    Требовательные / не требовательные были?" - ни разу не было чувства, что нужны именно мои деньги (быть может потому что денег у меня никогда особо и не было, хотя были периоды с заработком в 5-6 средних зп по городу и для когото это может быть казалось важным) Безработных я не рассматривал на отношения, но все встречи всегда оплачивал сам. Те, с которыми был просто интересен секс - всегда со мной проводили время дома, а это минимальные затраты на алкоголь и закуски. Интересных и милых водил в интересные места. В любом случае девушке, которая тебя рассматривает для долгосрочных отношений, нужно видеть в тебе стабильность. И весь отдых и быт всегда был на мне в отношениях. И мне это было приятно. Я не смог бы жить пополам и тем более отдыхать за счет девушки. Да в любом случае сами разберетесь, была бы девушка) 

     

    С великом мой пример возьми на заметку. Изначально девушка, которая выходные любит провести катаясь на велике в парке, едва ли будет содержанкой\проституткой\блядью. Может и будет, но с гораздо меньшей вероятностью) Плохие девчонки выходные проводят в заведениях.

    Ответить Цитировать
    10/16
    + 11
  • awakening @ 20.02.25 

    Чет заорал.

     

     

    Я писал выше, что не красавец) И еще я довольно застенчивый был раньше (сейчас просто опыт появился и стал чуть более открытый). В парке на лавочку просто подсаживались девчонки посидеть. Просто потому что лавочка большая и есть место. А я просто так гулял потому что был один в незнакомом городе и делать было нечего. И часто бывало так, что девчонка сама начинала разговор типа "хорошая погода сегодня". И как то начиналось общение. Среди девчонок тоже полно одиноких и скромных, которые не знают что им делать на выходных. Просто надо постоянно находиться в таких местах, что бы вероятность знакомства повышалась. Ну и одеться надо нормально. Вот, кстати, еще лафхак: каждый раз когда хочешь приодеться - идешь в ТЦ и выбираешь там магазин где несколько девчонок консультанток. Подходишь и прям говоришь - здравствуйте! Вот хочу приодеться, что бы на свидания ходить, помогите выбрать что нибудь. Во первых тебя хорошо приоденут, а во вторых, если понравишься, еще и предложат себя в качестве спутницы. Реально работает.

    Ответить Цитировать
    11/16
    + 14
  •  awakening

    awakening @ 20.02.25  

    Чет заорал.

     

    Я думаю в данном случае этот мем не актуален.

    Внешность верхнего чувака с мема я бы оценил на 3/10, а у меня всё-таки 5-6, выгляжу получше.


    И кстати у меня есть знакомый, который выглядит тоже примерно на 5/10, так с ним тоже такие ситуации происходили, что  к нему на лавочке девушки сами подсаживались и заводили общение. Реальная история, я не тролль. 

    Просто это мб будет не слишком часто происходить, но изредка будет. 

    И в целом проблем с девушками в жизни у него не было особо, несмотря на среднюю внешность, легко знакомился.


    А с учетом того, что чувак с ником "Завидуй-мне" сказал, что почти каждый день на улице находился, то он реально засчёт количества попыток нагенерировал такие ситуации. Вполне верю, что у него тоже средняя внешность и что такие ситуации были.

    Сообщение отредактировал -PrototypE- - 20.2.2025, 13:42
    Ответить Цитировать
    7/9
    + 0
  • Правило 1

    Главное не быть занудой. Женщины любят за харизму, а не за внешность, поэтому просто надо поддерживать беседу, немного шутить и все будет хорошо)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 8
  •  

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • -PrototypE- @ 19.02.25  

     Завидуй-мне

    А конкретика будет, без воды?

    Себя оцениваю на 5-6 из 10 баллов по внешности, хочу найти девушку на 5-6 баллов по внешности (считаю, что это не модельная внешность, а средняя).

    Для долгосрочных отношений, а не разового кекса.


    Что конкретно надо сделать и сколько примерно времени и денег на это потребуется?

    Если знакомства на улице - то сколько подходов? Если знакомства в сети - то где, и сколько попыток?


    И если я выполню предложенное тобой число попыток и структуру общения, буду соблюдать все рекомендации, а подходящую по моим критериям девушку так и не найду - то получается, что ты окажешься не прав?

    Или переложишь снова ответственность на меня, и скажешь что я неправильно что-то делал?

       Внешность сильно переоценена в плане значимости для знакомств (если, конечно, речь не идёт о крайних ситуациях). Намного важнее твоя уверенность в себе (а если её нет, то работа над над этим). Девушки ценят и реагируют в первую очередь именно на это качество на инстинктивном уровне. 

       Мне под 40 и являясь небогатым скуфом средней внешности, я на харизме много общаюсь с красивыми девчонками 20-30 лет, наслаждаясь их красотой и женственностью. Многие из них хотели бы более серьёзных отношений со мной, но я к сожалению для них уже нахожусь 13 лет в счастливом браке. В чём фишка? А в том, чтобы просто подходить к понравившимся девочкам и заговаривать с ними, кайфовать от этого, даже когда тебе отказывают и смотрят как на ебанура. Иногда спонтанно сказать комплимент, заговорить в очереди, улыбнуться миленькой молоденькой продавщице и т.д. Иногда развлечь себя и девочек приколами. Мой любимый - подхожу к незнакомой красотке, гуляющей с псом и говорю что-то типа "яоо, кака лепа, могу да мазим?" (сербский) - типа вау, какая красивая могу погладить?. Получая утвердительный ответ, легко касаясь типа глажу девушку. Почти всегда хохот и прекрасное настроение (и часто номер вайбера или инст) на весь день обеспечены. Будь креативным, будь уверенным, будь смелым как я, и у тебя всё получится)))

      На самом деле, просто подходи к понравившимся девчонкам, даже если ты не уверен. Мямли, неси хуйню, выгляди ебланом поначалу - но подходи, кайфуй в первую очередь от преодоления себя и адреналина когда начинаешь говорить с красоткой, да и просто от женского вайба в целом. Это нелегко, но это того стоит, очень быстро прокачаются многие качества, в том числе уверенность в себе и харизма. Это прямой и почти моментальный путь формирования своей реальности, полной прекрасных девушек или хотя бы с той самой. Удачи и небольшой видосик тебе в помощь.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 8
  • Ну я вот подходить и просто знакомиться так и не научился. Хотя и не пытался даже. Слишком скромен, видимо. А в тематических местах типа кафэшэк летних и просто в местах отдыха все как то само получается.

     

    Еще офигенная тема - солярий. Особенно если ты дома постоянно сидишь и белый как поганка) В апреле идешь первый раз на пять минут. Через три дня на 6 минут. И еще через три на 7. Потом можно просто раз в неделю на 5 - 7 минут ходить. В итоге на улице просто среди толпы ты уже выглядишь лучше чем большинство. И уверенность от этого повышается. Да и вообще я вот не люблю просто валяться на пляже и загорать. Мне нравится на велике ездить вдоль озера и купаться между этим. И загорелым быть хочется. Короче, за 400р в месяц можно все лето быть нормально загорелым, даже если дома постоянно сидишь)

    Ответить Цитировать
    12/16
    + 1
  •  Завидуй-мне, фотку в студию. :)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • 3topora777 @ 19.02.25 

    Все таки девушки зарабатывают меньше

    Не согласен! Те времена уже прошли когда женщины зарабатывали меньше. Считаю что это ваш укоренившийся стереотип по поводу меньшего заработка женщинами.

     

    3topora777 @ 19.02.25 

    тратят на свою красоту много денег

    Не на красоту, а на то чтобы казаться красивее. Конечно если мы говорим о пластике, то там совсем другой порядок цифр. Это нужно и самому соответствовать таким хотелкам женским, но мы я так понимаю говорим не про этот уровень.

     

    Какие минимальные женские потребности для поддержания так называемой красоты? Накрасить ногти, косметика для лица - возможно для тела. И всё. Остальное это уже хотелки. Да и у меня тоже хотелки есть, я тоже хочу выглядеть и моложе и красивее. Или я должен думать и о своей внешности/красоте и о её тоже?

     

    3topora777 @ 20.02.25 

    ну мужикам же важно как женщины выглядят, так что нельзя сказать что это прям их личные хотелки. Если  молоденьким в принципе и так нормально, то с возрастом прям сильно заметно кто ухаживает за собой, а кто нет

     

    А мужику, что надо по мимо стрижки я даже хз

     

    А вам женщина для чего нужна, чтобы показывать? Почти все нормальные женщины за собой ухаживают - осталось только найти нормальную :-). 

     

    А вы думаете что для женщины внешность мужчины не важна? Важна! Не меньше чем нам! Если мы конечно уберём стереотип папик-содержанка, где всё в принципе и так ясно.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • По гвоздике ощущения - едим её с братом уже две недели - у обоих заметно болел локоть, от неё сейчас уже боли в локте почти нет даже после жёстких тренировок, хорошее природное противосполительное работает. Взял такую на WB:

     

    Ответить Цитировать
    5469/7864
    + 0
  • victorwinner @ 20.02.25 

    А вы думаете что для женщины внешность мужчины не важна? Важна! Не меньше чем нам!

     

    для большинства не важна абсолютно, что для мужчин, что для женщин 

     

    просто не нужно путать типаж и вкусовые предпочтения,  с красотой 

     

    есть конешно и у мужчин и у женщин, определенные стандарты красоты, которые будут нравятся всем 

     

    но как бы 80% обычных людей, встречаются, создают семьи и живут с точно такими же 80% обычных людей, противоположного пола 

     

    и выбор у них, почти всегда стоял не из за внешности, никто как в магазине не ходил и не выбирал себе товар из калашного ряда....а просто потому, что так сложились обстоятельства... оказались в нужное время в нужном месте

     

    а у современного мужчины из стран СНГ сейчас настолько заниженная самооценка и одиночество, что он вообще готов хоть с любой взаимодействовать, которая просто согласится 

     

    и там уже если есть два глаза, две руки, две ноги и рот и всё это без каких либо явных уродств - то уже считай красавица!

    Ответить Цитировать
    210/270
    + 0
  • прототип чет подзаеб уже, куда не зайдешь и речь про женщин везде он, с темой что нужны бабки.

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 6
1 420 421 422 423 609
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.