occean @ 5.8.2012
Маррэй разорвал Федерера в финале теннисного турнира. Удивительно. Это тот же самый Уимблдон, только оформление другого цвета, но на самом Уимблдоне (да и на других ТБШ) Маррэй ничего не может сделать. Неужели тупой слив ради хозяина Олимпиады.
Да они в этом весе все конфетки:-))