Принимай наши поздравления. ПС ЕС вижу, а как ты туда сумела депозит ввести? Там верефицироваться и адрес подтвердить целая проблема.
ой я как то в дневнике тут рассказывала об этом. Не простая была рега)) на 1,5 месяца растянулось, поищи, я там подробно описывала как и что делать. Главное запастись терпением)) если очень надо) ну и впн в помощь конечно для депозита(через офиц.сайт их)
ой я как то в дневнике тут рассказывала об этом. Не простая была рега)) на 1,5 месяца растянулось, поищи, я там подробно описывала как и что делать. Главное запастись терпением)) если очень надо) ну и впн в помощь конечно для депозита(через офиц.сайт их)
я один полноценный Сомик)
Спасибо. Я все уже прошел, тоже долго это было и муторно и даже скрил верифицировал, но когда через впн и скрил решил внести депозит они мне предложили в скриле только через карту, а через баланс я не нашел как, а через карту не вносится ило в нашей стране запрещены такие транзакции. Коммисии конечно зверские у скрила.
Кстати, лоббируй в своем фонде в сетке женские мтт, я пока играла за 8.8 на обычных Старзах, но прям убеди руководство играть выше (да даже за 22...55 если есть) именно женские. Ты сможешь
Кстати, лоббируй в своем фонде в сетке женские мтт, я пока играла за 8.8 на обычных Старзах, но прям убеди руководство играть выше (да даже за 22...55 если есть) именно женские. Ты сможешь
Шо та лень писать в последнее время.. Есть две идеи постов- и все никак не родяться...
Чет порубились крылья творчества)
Я ушла с головой в психологическую составляющую игры(об этом и хочу пост сделать).
Еще пытаюсь освоить Флопзиллу и ХРК- когда прога на англ, это вводит меня немного в раздражение, хотя базовые знания языка у меня есть. Просто бесит) Тяжко, вообщем, идут эти программы- но без них пройти след.лимиты анриал. Так мне сказали
В игре особо ничего интересного вроде, хотя тут с сата выиграла как то билет на 100ку) вылетела, как фишпоняла, что пахать еще и пахать)
Эта тема стала меня волновать в принципе с тех пор, как я попала в фонд.
Раньше тильтовала и пофиг…Бывает, так сказать.
А тут вроде как ответственность появилась, плюс надежда на то, что покер может стать профессией и надо бы начать серьезно к этому относиться.
Тильт сопровождал меня всегда. Менялась только причина его запуска.
Сначала это были переезды, олл-ины. Очень «штырило», когда что- то выходило нечестно(как я считала). Ну, поехали АК в АД и АК проиграл. Ох, как меня с этого зажигало Ощущение вселенской несправедливости. Так не должно было быть! Против меня подкручено! Я невезучая и все в таком духе. Ну что рассказывать- я думаю, каждый себя в этом узнает.
Когда с этой темой я поработала(с помощью команды, тренера)- все сгладилось. Перестала скринить переезды. Меньше внимания на то, с чем меня откололи, какой итог выставления. Не скажу, что я теперь совсем спокойна к переездам, но если сравнить с тем, что было раньше- я чуть ли не дзен)
НО.. появилась новая причина тильта. И штормит от нее куда похлеще каких то проигранных монеток.
1. Это экшн за столами, который я не вывожу (одновременно за несколькими столами происходит что то важное, нужно подумать и там и там), таймбанк течет, я не успеваю- начинается раздражение. Или не рассчитала с кол-вом столов. Вообщем, экшн заканчивается, а раздражение ни куда не девается.
2. Это совершенные ошибки. Провернула неудачный блеф, оттелефонила там, где не надо, запихала олл-ин, где не следует и подобное. И вот 1 крупная или несколько мелких таких ошибок просто выбивают меня из адекватного состояния очень надолго. Дальше сессия как в беспамятстве, делаю «чето», непонятно что.
Проанализировав последний месяц, пришла к выводу, что более 70% своих сессий я провожу в настоящем тильте.
Были какие то проблески хорошего состояния(кстати именно в эти дни бывают заносы- не думаю,что случайность). Но именно проблески.
Конечно, избавиться от тильта совсем- задача непростая и долгая. А вот уменьшить это состояние на максимум- реально. Сейчас из 10 сессий – 8 я в тильте. Это точка А.
В этом месяце у нас в фонде прошел цикл лекций на темы тильта, мотивации, целей в покере и т.д.
Они помогли осознать, где я нахожусь, куда иду, что хочу. Плюс несколько личных тренировок последние пару дней с Vezec, на которых я получила инструменты к решению моей проблемы. Буду над этим работать и потом поделюсь результатами.
А сейчас продемонстрирую как повлиял тильт на мои успехи в этом месяце.
Видно, как в конце я перестала даже бороться) Полное отчаяние. Черточка вверх- эта была почти единственная сессия за месяц в адекватном состоянии.
По одной только цифре "Выбыл рано" - можно понять, что это не невезение. Это хуе...я игра.
Вот классика тильтовой сессии- это три последних.
Как вы боретесь с тильтом? Что в вас разжигает это состояние? Какие триггеры?
Буду рада, если поделитесь.
Ведь то, что я поняла за последнее время очень четко- не только знания, как правильно играть - важны. Психология- это может, даже, куда более сильная штука.
Раньше я не знала "как правильно" и меня это не волновало. Фиш не тильтует из-за своих ошибок, потому что он просто не знает, что ошибается. Его волнуют проигранные монетки, подкрученность ГСЧ.
А потом ты начинаешь видеть свои ошибки,но продолжаешь их совершать(по разным причинам), и это порождает тильт нового уровня)) Потому что понимаешь- ошибки стоят денег.
Такое горе от ума.
Там еще намешано из детства всякие установки... Ошибся- значит плохой,недостойный... ну и все в таком духе.
Собственно, сейчас стоит задача - сначала разрешить себе ошибаться. Чтоб прекратить сценарий "ошибка- разочарование- тильт".
Плюс дочитать книгу Тендлера "Игры разума" (если вас беспокоит тильт, обязательна к прочтению). А дальше посмотрим.
ссорян,еле выдавила пост, много мыслей, но никак не структурируются в единую систему, как то сумбурно по верхам
Привет. Книга хорошая, я ее быстро прочитала. Когда читала, много конспектировала и прорабатывала - про эмоции от переездов там очень много. Но про свою разновидность тильта я там не нашла к сожалению, и всё же кое-что полезное почерпнула. Если тильт от переездов, то в книге об этом очень много, в том числе и практических рекомендаций.
Сложно давать советы - ведь все мы разные. У меня тильт от переездов ушел через осознание, я теперь очень спокойно реагирую на переезды (ну если не 45-й раз подряд переехали АА или КК - в этом случае простои игру заканчиваю). Не так обидно, когда твоих АА переезжают адекватным выставлением - такое бывает, обиднее, когда переезжают на 72о... Но и это уже не сильно заставляет эмоционировать.
Раньше меня вгоняло в тильт, когда меня откровенно эксплойтили и я ничего не могла поделать, раздражали маньяки, пихающие эни ту каждую раздачу в ранней стадии... Но я отметила эти моменты, некоторое время обращала особое внимание на свое состоянии в таких ситуациях, а потом оно ушло в бессознательное и перестало беспокоить. Нет, мне до сих пор хочется взять стул и дать по башке некоторым персонажам, но это скорее мысль, чем эмоция. В книге это все хорошо описано.
Тильт от ошибок тоже я почти изжила - это очень неприятная эмоция. Я просто поняла, что я не робот, ошибки - это нормально, мисс клик - это бывает (недавно нечаянно АА выбросила). Я сейчас вообще стараюсь больше 4 столов не запускать, и получается профит больше, чем когда я играла 8 столов. Могу вообще 1 стол играть, если требуется полная концентрация. Еще я отметила, что мы склонны в различных ситуациях одно и то же действие считать как правильным, так и ошибкой, в зависимости от дальнейшего развития событий. Поэтому, если вижу ошибку, отмечаю раздачу, отпускаю ситуацию и еду дальше. Мы растем исключительно благодаря ошибкам. Нет ошибок - нет роста.
Больше всего = внешние раздражители (люди, шум, отключение электричества, пропал инет, техно моменты, все то, что не зависит от меня). Больше всего меня бесит отношение близких людей к тому, чем я занимаюсь, а именно = ты там кнопки нажимаешь картишки играешь, что там думать, какой шум отвлекает его...
Сука, просто бесит. Это или тупость от них, или пофигизм к человеку.
Бесит еще то, что ты поступаешь как можно лучше к другим (близким) = а в ответ к тебе такого не происходит. Так зачем это все, зачем заморачиваться, думать и поступать лучше если ответки нет? Вот не знаю. Попробую действовать зеркально, мб такой способ будет более эффективным.
Короче, больше всего у меня горит с действий близких людей и техно. моментов.
Somiktata @ 30.04.21
Какие триггеры?
- мысли не о покере, а то том, как все заебало
- раздражение, злость
- начинаю думать и делать анреги = пора заканчивать сессию, все равно херня а не сессия
Somiktata @ 30.04.21
Как вы боретесь с тильтом?
Сосредотачиваюсь на мысли, что все это мне осталось терпеть еще не долго. Если не помогает, сгоняю злость на мышке.
1-2 дня отдыха
В начале года их было 10
После = гуляю час - два дабы успокоится и сосредоточиться на том, ради чего я начал играть покер, что (кто) мне мешает и что я планирую с этим делать и делаю для того, чтобы все изменить
Есть ситуации, когда середина сессии, у тебя дипы и несколько обычных турниров, возможно даже предфиналка (на пати, скажем). И тут происходит так, что ты вылетаешь со всех дипов, предфиналки и остается 3-4 турнира, начавшихся, максимум полтора часа назад. И еще грузить часов 3-4 = вот тут я всегда делаю анреги и доигрываю что осталось.
Наступает (в моем случаи) ощущение беспомощности и большущее желание забыть о покере на сегодня
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Врешь все, микролимиты не бьются же