«Наша жизнь — путешествие». Дневник Angelofp0ker.

84
AnGelofP0ker
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Статистика
Статистика
84
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-987
  • Постов
    2,998
  • Просмотров
    324,390
  • Подписок
    84
  • Карма автора
    +3,951
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 39 40 41 42 150
  • Ну, в ХА просадки зависят на прямую от реального рои.
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  • Сменил аватар на форуме, просьба отписаться:

    1. Если она неудобна читателям (например, анимация мешает).
    2. Если кто-то её уже видел на форуме у других пользователей.

    Кому не лень можете плюсануть\минусануть в зависимости от расположения к картинке.
    Я такие вещи редко меняю, поэтому хочется один раз и надолго.
    Ответить Цитировать
    465/1587
    + 0
  • AnGelofP0ker @ 5.7.2011
    Имеется ввиду, что в рег. спид меньше просадки, например в СТ может быть легко недобор в 100-200 БИ, в рег. спид же такое сложно даже представить. Всё таки, чтобы выдерживать такие просадки нужны железные яйца нервы, не у всех они есть, поэтому пока только рег. спид.


    Понятно, почти тоже самое другими словами. Не пробовал катать турбики с очень консервативным брм, по идеи это должно решать проблему? (я почему пристаю, для меня актуален вопрос выбора формата)


    По умолчанию анимированные аватарки у всех отключены, а без движения она как-то не смотрится (сказал человек с непонятной телкой на аватарке)
    Ответить Цитировать
    4/56
    + 1

  • Понятно, почти тоже самое другими словами. Не пробовал катать турбики с очень консервативным брм, по идеи это должно решать проблему? (я почему пристаю, для меня актуален вопрос выбора формата)


    Я раньше турбы играл, как показала практика, мой стиль больше заточен под рег спид. всё таки. Думаю тут дело индивидуальное и всему можно научиться при желании. В любом случае, сейчас всё больше людей переходят в турбо-супертурбо, так, как в рег. спид всё больше регов.


    По умолчанию анимированные аватарки у всех отключены


    А вот это плохо, да.
    Может вот такую?)
    Она типа и по позитивнее....
    Ответить Цитировать
    466/1587
    + 2
  • Прошлая какая-то депрессивная была, а эта красивая
    Пусть приносит удачу!!!
    Ответить Цитировать
    2/10
    + 3

  • Прошлая какая-то депрессивная была


    читаю, дисперсионная, надо отдохнуть
    Ответить Цитировать
    5/56
    + 1
  • Niks @ 6.7.2011
    читаю, дисперсионная, надо отдохнуть


    Интересно было бы посмотреть на "дисперсионную аву"
    Ответить Цитировать
    3/10
    + 1
  • AnGelofP0ker @ 20.6.2011
    Кстати, никогда не задумывался и не обращал внимание , может кто-то знает? В покер румах курс $ не меняется? Или в разных румах по разному?

    В Ipoker сейчас = 28.04 рэ = 1$
    Понаблюдаю в ближайшие дни изменяется ли, любопытно.
    У меня просто счёт там в рублях


    Действительно курс меняется в руме. Сейчас 27.8 за 1$.
    Ответить Цитировать
    467/1587
    + 0
  • Покер, мать его...
    Поговорим о нём, любимом...

    Отыграл сегодня небольшую сессию, первую, после перерывчика на 5-ках.
    Счёт = 8-5
    В двух играх сыграно отвратительно, в остальном всем доволен.



    На данный момент имеем БР в Ipoker = 121$.
    И 550$ примерно зависшие на Абсолюте.

    Комиссия сегодня ответила в том же ключе, мол мы на связи с руководством Абсолюта постоянно, как появятся новости - сообщим...бла,бла,бла...

    Итак, катаем 5-ки (5+0.25$ в сети Ipoker).
    Сейчас имеется 23 Бай ина
    , что весьма комфортно для рег спидов этого лимита.

    Сегодня 6 июля, угу.
    Краткосрочные цели:
    до 15-ого числа сделать БР = 272$, т.к. нужно будет вывести 2К руб. + с БР в 200$ я лайтово перейду на 10-ки с откатом при 120$ обратно на 5-ки.
    На 20-ки пойду с 30 бай инами.
    Выше - при 50БИ+.


    Планируется играть в день 4 часа - две сессии игровых по 2 часа (утро + вечер).
    В неделю выкладывать на обсуждение не менее 7 раздач
    (7 дней - 7 раздач, ога, ога).

    Стоп лоссы никто не отменял:



    Стоп лосс = 4 проигрыша подряд - перерыв минимум час.
    Два стоп лосса за сессию - досрочное окончание игрового дня.
    Дневной баланс = - 7 БИ - досрочное окончание игрового дня
    .


    Пока вроде всё. Поехали. Полетели...






    Ответить Цитировать
    468/1587
    + 1
  • AnGelofP0ker @ 5.7.2011
    Сменил аватар на форуме, просьба отписаться:

    1. Если она неудобна читателям (например, анимация мешает).
    2. Если кто-то её уже видел на форуме у других пользователей.

    Кому не лень можете плюсануть\минусануть в зависимости от расположения к картинке.
    Я такие вещи редко меняю, поэтому хочется один раз и надолго.


    помоему по дефолту у всех анимация офф) так что многие она обычная.А аватар хороший, лучше предыдущего)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • мне новая ава нравится!
    Ответить Цитировать
    29/69
    + 1

  • мне новая ава нравится!


    Это главное.
    Ответить Цитировать
    469/1587
    + 1
  • KAMAZ @ 6.7.2011
    мне новая ава нравится!


    Ответить Цитировать
    6/14
    + 1
  • Отыграл 2 часа, сегодня больше видимо играть не буду, так как отдых запланирован с друзьями до утра

    Счёт = 9-4

    В двух играх сыграл отвратительно, в остальном всё хорошо. В конце выбрался с 120 фишек и выиграл матч, благодаря чему в ХМ в конце переборчик. И это хорошо(с)
    Всю сессию до меня немец какой-то домогался, играет откровенно плохо, но вначале ему неплохо доезжало, в целом отыграли скорее всего конкретно с ним в ноль, но уверен, что на дистанции буду переигрывать его. Что-то в чат писал даже нехорошее, но я кстати с тех пор, как пообещал здесь ничего плохого не писать в чат - не проронил ни единого слова.






    БР = 138$

    Всем приятного дня, друзья!
    Ответить Цитировать
    470/1587
    + 0
  • KAMAZ @ 6.7.2011
    мне новая ава нравится!


    А мне нифига не нравится Поставь че-нить по-крутецки)) По мне, так самая крутая ава у 16dec. Остальные нервно курят)) Ммм.. Оливия Уайлд

    Вон у меня зайчик какой клевый на аве)
    Сообщение отредактировал Splinter - 8.7.2011, 12:25
    Ответить Цитировать
    4/13
    + 0

  • По умолчанию анимированные аватарки у всех отключены


    Но ведь все равно можно поставить анимированную?
    Ответить Цитировать
    5/13
    + 0
  • Изыди...ворчун)))
    Ааа...это зайчик, да?) Пока ты не сказал - я не понял...
    Ответить Цитировать
    471/1587
    + 0
  • Отыграл сессию, сегодня снова только одна часть, ибо отсыпался после вчерашнего и убирал погром

    Первую часть отыграл хорошо, сегодня вообще соперники попадались на редкость слабые, даже удивился, давненько такого наплыва не было. Но концовку откровенно провалил, играл, как говно унылое и причин не знаю. По ЕВ копеечный недобор, но на самом деле во всём сам виноват. Будем исправляться.

    Счёт = 7-6



    Сегодня интересные матчи волейбольные. Брал Болгаров по 4.2 на 1 БИ, уверено занесли 3-0.
    Сейчас в 22-00 стартанёт последний матч группового этапа Польща vs Аргентина, прогрузил Польшу, очень уж нравится мне ставка, никак мимо не могу пройти.
    Аргентина 100% уже 1-ое место обеспечила, мотивации никакой. Поляки у себя дома, у них там полная арена и супер поддержка, да и сама сборная не слабая. В случае, если выиграют со счётом 3-1 или 3-0, то выйдут в полуфинал, так что всё за Поляков.
    Выглядит очень вкусно.

    Вроде всё, после волейбола ещё отпишусь.




    Ответить Цитировать
    472/1587
    + 0

  • Сейчас в 22-00 стартанёт последний матч группового этапа Польща vs Аргентина, прогрузил Польшу, очень уж нравится мне ставка, никак мимо не могу пройти.
    Аргентина 100% уже 1-ое место обеспечила, мотивации никакой. Поляки у себя дома, у них там полная арена и супер поддержка, да и сама сборная не слабая. В случае, если выиграют со счётом 3-1 или 3-0, то выйдут в полуфинал, так что всё за Поляков.
    Выглядит очень вкусно.

    Вроде всё, после волейбола ещё отпишусь.


    По поводу счёта - это я не внимательно посмотрел конечно, 3-2 польшу тоже устраивало, так как у них в личке победа над Болгарами, но сути это не меняет, естественно.
    Сам матч получился очень странным и оставил двоякое впечатление.
    Польша Аргентина 3:2 (18:25, 25:22, 25:20, 24:26, 15:13)

    Среди непосвящённых и непрокаченных прогнозистов-лудоманов, во время матча, разгорелись нешуточные баталии и дебаты, читал во время тайм-аутов, развлекался. Суть раздора лежала на поверхности, учитывая сложившуюся ситуацию турнирную на мировой лиге и супер крутое падение коф-ов в букмекерских конторах, перед матчем с 1.9 до 1.45, многие привычно, для последних годов, закричали про договорняк, сначала, наверное, больше в шутку, а потом - всё увереннее.

    Да, звучит весьма вздорно, всё таки - это сборные, при чём топовые команды по волейболу нашей планеты и это мировая лига, а не товарищеские какие-нибудь матчи. Транслируют матч на много стран и освещают в прессе серьёзно. Поэтому всерьёз думать, что это договорная встреча очень сложно, но я смотрел весь матч и могу вам сказать, что когда он закончился я так и не смог отбросить эту безумную мысль. Перед началом матча, раздумывая, я мутил себе чашечку кофе. И спросил себя, сколько бы в % ты отвёл бы вероятность того, что в таком матче, такого уровня, возможен договорной матч и подумав, определил на это 2%(из 100%).

    Коротко расскажу, что происходило в матче:
    - первый сет начали в ровной борьбе и Польша ушла на первый перерыв при счёте 8-7. Коэффициент упал до 1.25. После перерыва команда рассыпалась и буквально ничего не могла сделать, в итоге проиграла 18-25 первый сет.
    - Коэффициент на Польшу очень сильно вырос и стал больше 2-ух, очевидно команда очень слабо выглядела на фоне Аргентины. Но тут начинается второй сет и нереально упорная борьба, Аргентинцы начинают много ошибаться и не надёжно подавать. Сет остаётся за поляками.
    - Следом в таком же ключе и третий сет выигрывается Поляками.
    - Четвёртый сет Аргентина снова имеет гигантский перевес по игре и ведёт со счётом 16-10, однако куча непонятных ошибок и счёт сравнивается - 16-16, а потом Польша даже отрывается на 2-3 очка...но не судьба...Аргентина собирается и выигрывает партию. 2-2. Болельщики довольны, крутой матч. Дело то в Польше происходит!
    - Решающая партия начинается с лёгкого отрыва Аргентины, при счёте 3-6 в пользу Аргентины, тренер Поляков берёт тайм-аут. Коэффициент на Польшу больше 3, однако после тайм-аута Аргентинцы начинают ошибаться раз за разом и Польша сначала сравнивает, а потом отрывается и уверенно ведёт в три очка. Затем размен очками и вот уже счёт 13-12 в пользу Польши. Аргентинец планером (т.е. слабая подача на точность) кидает в аут. 14-12 в пользу Польши. Польша подаёт - Аргентина легко забивает 14-13. Снова планер и ... естественно аут. Польша WIN и выходит в полуфинал.

    Ну и также отмечу абсолютно очевидные вещи:
    - если бы команды играли обе в полную силу, то Аргентина на порядок сейчас сильнее Польши, практически во всех аспектах.
    - судья несколько раз очень "хорошо" ошибался в пользу Польши.

    Я не делаю никаких далеко идущих выводов, друзья. И не говорю, что это был договорной матч. Более того, я даже после всего этого отвожу достаточно не высокую вероятность, что такое вообще возможно. Однако могу вас уверить, что лично для меня этот процент вероятности вырос с 2%, скажем до 10-15%.

    Для чего я это всё написал?
    Просто, наверное, захотелось поделиться с кем-то мыслями...
    Знаете, ребят, ведь это очень страшно, если вдруг наши подозрения окажутся правдой. Одно дело, когда договорные матчи в спорте в чемпионатах не самых развитых в спортивном плане странах, другое дело - на международном МИРОВОМ уровне. Помню в чемпионате Италии в Серии А обнаружили договорной матч и Ювентус отправили за эту в серию Б, какой резонанс и скандал был. А тут вообще мировая лига и сборные. Ладно, будем дальше наблюдать ситуацию и верить, что спорт на мировом уровне среди топовых команд ещё честен.

    А вообще сейчас ведь никого уже не удивишь словом договорной матч ...
    Спасибо, что выслушали. Если кто-то имеет на этот счёт какие-то мысли - пишите, обсудим.
    Сейчас кубок Дэвиса идёт, пойду посмотрю матчи. Немного Лопеса взял и Роддика, наверное, зацеплю символично, по ходу матча.

    Ах, да, и вот ещё что...
    В полуфинале сборная Польши будет играть со сборной России. Наши на порядок сильнее и я вообще не представляю за счёт чего Поляки могут обыграть наших, особенно учитывая, как они сегодня играли. Но всё слишком очевидно. Посмотрим, что на сей счёт будут думать БК. В любом случае я не советовал бы никому терять голову и залазить сильно в этот матч.
    Будет очень интересно понаблюдать...
    Сообщение отредактировал AnGelofP0ker - 9.7.2011, 1:42
    Ответить Цитировать
    473/1587
    + 2

  • Сейчас кубок Дэвиса идёт, пойду посмотрю матчи. Немного Лопеса взял


    Фиш - Лопес Ф. 2:3 (4:6, 6:3, 3:6, 7:6, 6:8)

    Вот это матчи адовые сегодня. Наслаждаюсь.
    Сейчас Роддик на корты будет выходить. Тряхнуть стариной должен, думается. По ходу матча сориентируюсь.
    Ответить Цитировать
    474/1587
    + 0
1 39 40 41 42 150
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.