«Наша жизнь — путешествие». Дневник Angelofp0ker.

Последний пост:16.05.2020
84
Статистика
Всего постов
2999
321,965 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.09.2010 +39
12.12.2011 +26
11.01.2012 +25
16.10.2011 +25
30.12.2011 +24
Лучшие посты читателей
sentpim +11
gambler14 +9
gambler14 +9
Ingvar +9
sekatorx +9
Самые активные читатели
zoom3r 124
mvm_89 84
KAMAZ 69
rezzo 62
Niks 56
1 75 95 96 97 98 117 150
  • О покере: у меня большой застой в этом месяце, после новогодних праздников я так и не сумел себя заставить вкатиться в рабочую колею, вместо этого поймал какую-ту апатию, которой не смог сопротивляться (хотя не сильно и усердствовал). В итоге имеем, за месяц я сыграл что-то около 200 СТ туриков и несколько МТТшек TCOOP. TCOOP ещё несколько турниров запланировал сыграть, а именно:

    Цитата
    25 янв 03-00 TCOOP-27: $22+R NL Hold'em[2x-Turbo],$300K Gtd (4БИ)
    26 янв 21-00 TCOOP-32: $5.50+R NL Hold'em [3x-Turbo],100К Gtd (4БИ)
    28 янв 23-00 TCOOP-42: $33+R NL Hold'em [2x-Turbo],$300K Gtd (4БИ)
    29 янв 04-00 TCOOP-44: $33 NL Hold'em, $100K Gtd


    VIP статус GOLD в этом месяце я не набью, как это было обычно в последние месяца, буду унылым серебром в феврале, что конечно минус.
    В последнюю неделю напрягаться также не планирую, попробую разобраться в себе и уж до конца полноценно восстановиться, дабы подойти к февралю в полной боеготовности и уж там выложиться.

    О бекинге: закончили сотрудничество сегодня с enjoyhertits, оба по-немного плюсанули, деньги получил, всё нормально. Удачи ему в дальнейшем, рад был помочь.

    О фильмах: что за ужас в кинотеатрах нынче? То вот это! С просто с ног сшибающей (от смеха) обложкой:

    То вот это с 25 января выйдет на экранах страны
    Читая состав актёров я сначала не поверил, но потом проверил, оказывается это не шутка. ЭТО БЛЕАТЬ ЧТО ТАКОЕ?!!!! WTF??!!! Что с этим миром не так?
    Марат Башаров, Михаил Галустян, Анна Семенович, Анфиса Чехова ииии.......Жан-Клод Ван Дамм...что? что? Жан-Клод Ван Дамм БЛЕАТЬ!!!!!!! Ахахаххаах

    О ХаксБоле: я стал настолько продвинутым, что подумываю о создании своей команды, правда пока никак не решу, надо ли мне это.

    О планировании: сейчас разбираюсь с программой LeaderTask, очень понравилась своей функциональностью и удобностью, судя по всему одна из передовых вещей сейчас в своей отрасли. Давно хотел что-то подобное заиметь, ибо с моим характером ленивым - это вещь незаменимая и жизненно необходимая. Думаю до февраля всё настрою и разберусь, дабы с февраля уже начать активно и повсеместно использовать для пущей продуктивности.

    О футболе: Смотрел сегодня Арсенал - МЮ, болел за МЮ, очень понравился матч. Качаю фифу 12-ую заново, соскучился жутко

    Всем удачи, друзья и хорошего настроения!
    955/1587
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    25 янв 03-00 TCOOP-27: $22+R NL Hold'em[2x-Turbo],$300K Gtd (4БИ)
    26 янв 21-00 TCOOP-32: $5.50+R NL Hold'em [3x-Turbo],100К Gtd (4БИ)
    28 янв 23-00 TCOOP-42: $33+R NL Hold'em [2x-Turbo],$300K Gtd (4БИ)

    Ну ты с ребаями очень продешевил, смело умножай кол-во на 2, а в 3-х турбо на 3(9-12ребаев одинарных), это если ты хочешь дойти до аддона. За 33, там баин не меньше $200 выйдет, а то и больше, лучше аналогичный турбо или супертурбо фризаут сыграть. Ну тебе виднее, но уж очень дорогое пихалово, хотя конечно поле будет мегафишовое, но за счет плохой структуры преимущество очень сильно падает.
    А по поводу застоя, апатии- думаю это обычный авитоминоз, организму нехватает витаминов и он перестает мотивироваться на работу. Так что вперед в магазин за апельсинами!
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Стало любопытно, а существуют ли нынче турниры 1 на 1 Heads Up Шутауты за пределами PokerStars.
    Предлагаю совместно - это выяснить. Проходим в отдельно созданную тему.
    956/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Антонио, чо за беспредел? Самый резвообновляемый дневник уплыл на 2ю страницу. У меня уже непривычное чувство какой-то потери потерь, если я не вижу в первой 10ке блогов воодушевляющее "На пути к успеху...". Харэ филонить!
    21/34
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    О фильмах: что за ужас в кинотеатрах нынче? То вот это! С просто с ног сшибающей (от смеха) обложкой:

    То вот это с 25 января выйдет на экранах страны
    Читая состав актёров я сначала не поверил, но потом проверил, оказывается это не шутка. ЭТО БЛЕАТЬ ЧТО ТАКОЕ?!!!! WTF??!!! Что с этим миром не так?
    Марат Башаров, Михаил Галустян, Анна Семенович, Анфиса Чехова ииии.......Жан-Клод Ван Дамм...что? что? Жан-Клод Ван Дамм БЛЕАТЬ!!!!!!! Ахахаххаах


    Привет, я не в курсе прокатывают ли этот фильм у тебя в городе, но я с другом недавно была на премьере фильма Сергея Лобана(первый его фильм назывался "пЫль" с бюджетом 3 тыс долларов, оч крутой, кстати) "Шапито шоу". Так вот его ты просто have to watch!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну коли кто-то про меня вспомнил, самое время написать в немного покрывшийся пылью свой любимый дневничок-с)

    Привет ребятки.

    Как я писал уже, в январе я балдел и отдыхал от всего. Несколько раз отлично погулял с друзьями, прогулял нормально денег, так сказать почувствовал заработанное немного, что на мой взгляд является обязательной частью и ни в коем случае не стоит забывать про это. Понятно, что многим хочется побыстрее подняться по лимитам и они отказывают себе во всём, вкладывая всё заработанное в БР с расчётом на перспективу, забывая о себе любимом и о том, что всё таки нарисованные виртуальные циферки никогда не сумеют полноценно заменить вечер приятного отдыха или покупку какой-то приятной и угодной душе вещи. Это напрямую влияет на желание продолжать работу, поддерживать резервы энергии и запаса мотивации, что в покере является безумно важной составляющей.

    С начала февраля я перешёл на адекватный режим дня и ночи. Теперь я днём бодрствую, а ночью сплю, что очень важно для меня и моего здоровья (выявлено на практике). Помимо этого я наконец-то внедрил в свою жизнь электронный ежедневник\органайзер LeaderTask и решил массу проблем. Теперь все приходящие в голову идеи - получают продолжение, а не забываются в следующую минуту...а шанс выполнить поставленную цель - значительно возрос.

    Я по-прежнему жутко ленив, но упорно работаю над собой и пусть малюсенькими шагами, но двигаюсь вперёд.

    Сообщение планировалось объёмным, так как мыслей накопилось и новостей достаточно, но время уже к полуночи приближается, пойду немного книжку послушаю и спатики. Разобью сообщение на несколько частей, так и вам будет проще это читать и блог не будет подолгу простаивать.

    Тем, кто ложится спать - спокойная ночь (В.Цой)
    957/1587
    Ответить Цитировать
    11
  • И снова здравствуйте.

    ...странное всё таки создание человек. Почему мы стесняемся делать приятное, выражать свои чувства, делать комплименты, в то время, как - это доставляет удовольствие обоим сторонам? Сейчас мне напомнили, что у моей бывшей одноклассницы сегодня День Рождения, на часах было 23-40 по МСК, оставалось 20 минут, чтобы поздравить её. В школьные годы мы были в хороших человеческих отношениях. Сейчас она в Москве и я её давно уже не видел, однако разве это повод не поздравить человека? Конечно нет!

    Соответственно я соглашаюсь с мыслью, что нужно поздравить человека и начинаю немного суетиться, ибо время поджимает. У меня есть номер мобильного, скайп и контактик. Первые мысли плывут в сторону максимально обезличенного - это поздравить сообщением по интернету или отправить sms. Естественно, ведь за аватарой тебя не видно и не слышно. Но, чем больше ты скрываешься за этими масками - тем менее приятное выходит поздравление. Разве можно заменить поздравление в живую на сообщение в интернете, а личный разговор на картинку на экране ноутбука...ответ очевиден. Так почему не позвонить и не поздравить? Разве мне есть чего стесняться? Разве нужно стесняться доброго поступка? Ответ снова на поверхности.

    Пауза ... немного подумал, а потом взял телефон и позвонил, пускай я не виделся и не говорил с ней несколько лет - это ничего не меняет.
    В итоге - ей очень приятно, я сделал добро - мне тоже. Все в выигрыше, пусть на капельку, но этот мир стар добрее и чище. Именно из таких мелочей и складывается тот лучик света в нашем зачерствевшем мире.
    Может излишне по-детски и слащаво, но наверное, именно так, а может просто мне хочется в это верить. В погоне за решением глобальных проблем, мы слишком часто стали забывать о таком маленьком, но таком важном.

    Как же хочется, чтобы все это поняли... Но в первую очередь нужно приложить усилия и направить себя в правильном направлении.

    Хочешь изменить мир - начни с себя
    958/1587
    Ответить Цитировать
    8
  • Прочитал твой пост и мысленно согласился с твоей идеей. Первая мысль была обезличенной - хотел просто поставить "плюсик" и закрыть дневник. Но разве можно заменить свое мнение безликим плюсом, который абсолютно ничего не выражает? Конечно же нет! Мне нечего стесняться выразить свое согласие по этому вопросу. И хотя это сложно назвать добрым поступком и вообще увидеть в этом хоть какой-то смысл, но всё же я решил написать это сообщение, дабы лишний раз напомнить себе о самом важном. Правда, к концу поста уже забыл, о чем хотел сказать, поэтому получилась такая вот муть.
    5/9
    Ответить Цитировать
    9
  • Наверное, я, порой, бываю немного сумбурен в выражении собственных мыслей, потерпите уж чуть-чуть)
    959/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Да всё в порядке. Эмоциональный экспромт всегда лучше сухого текста, заранее выверенного вплоть до каждого слова.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Классный пост! Сначал лень было читать как увидел много буковок, но бросившаяся в глаза фраза

    Цитата
    у моей бывшей одноклассницы


    заставила осилить (думал, а вдруг Ангел что-то эдакое из личной жизни повествует ))) )

    В итоге нисколько не жалею о 2 минутах отданных прочтению данного поста
    22/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Прочитал последний пост и мне почемуто показалось, что тебе может быть будет интересно прочитать....

    [attachment=64362:BERN.jpg] [attachment=64363:BERN_2.jpg]

    Эрик Берн "Игры, в которые играют люди".
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • ...
    ...за январь познакомился с творчеством Ассаи и Krec, очень понравилось. Ребята молодцы.
    Помимо этого наткнулся на страницах рунета на некого Сергея Табачникова и проект, который он представляет - nobody.one

    Цитата
    Specially Addictive Soundtrack - именно так характеризует ее стиль сам основатель проекта, Сергей Табачников. Он творит так, как чувствует, не обращая внимание на существующие стилистические рамки в музыке. Складывает всё те же семь нот в новые и свежие рифы, творит, полагаясь на свою интуицию. Обыкновенный парень с гитарой дарит своему слушателю необыкновенную музыку, в которой каждый найдет что-то свое.


    Послушал несколько композиций, а следом и всю дискографию. Подумываю сходить послушать в живую.

    В ближайшее время планирую познакомиться с творчеством группы Café del Mar, послушал несколько треков - понравилось, надо более детально изучить.

    Цитата
    Café del Mar выпускает музыкальные альбомы-сборники с композициями, отобранными диджеями бара. Предполагается, что эти композиции должны создавать настроение, испытываемое при наблюдении заката. Музыкальные жанры композиций включают направления ambient и easy listening


    По нескольку треков от всех вышеперечисленных проектов оставлю, желающие заценят.
    Приятного прослушивания и добрых снов.

    Nobody.one:





    Krec:





    Ассаи:





    Café del Mar



    960/1587
    Ответить Цитировать
    2
  • Я чото не понял... Чего молчим???


    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
    25/28
    Ответить Цитировать
    4
  • С Д.Р. Расти большой и сильный!
    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • С ДНЮХОЙ, АНГЕЛ!!!!!
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • С днюхой, лака тебе неземеного! И не забывай сюда писать почаще)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Хаппипёздай!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех Благ !
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • с днем рождения!!!
    возвращайся)
    63/69
    Ответить Цитировать
    1
1 75 95 96 97 98 117 150
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.