«Наша жизнь — путешествие». Дневник Angelofp0ker.

Последний пост:16.05.2020
84
Статистика
Всего постов
2999
321,918 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.09.2010 +39
12.12.2011 +26
11.01.2012 +25
16.10.2011 +25
30.12.2011 +24
Лучшие посты читателей
sentpim +11
gambler14 +9
gambler14 +9
Ingvar +9
sekatorx +9
Самые активные читатели
zoom3r 124
mvm_89 84
KAMAZ 69
rezzo 62
Niks 56
1 62 82 83 84 85 104 150
  • блин. там так много всяких сортов (видов?). что-нибудь можешь порекомендовать?
    Сообщение отредактировал eQuadro - 21.11.2011, 12:17
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну пуэр как хорошее вино, чем более выдерженный, тем дороже стоит. Вон например блин 2002 года стоит 140$, а 2011 всего за 10-11$ можно купить...

    Смотри тут это пуэр в блинах. Отсортируй скажем по цене и каждый открывай и читай описание. Ну и смотри на вес и год. Хотя если первый опыт, то можно на год и забить... но помни, что чем старее пуэр, тем он круче!!!
    8/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Один - крепий аромат и вкус, хорош для дальнейшей выдержки. Для любителей покрепче.
    Второй - классика пуэра я бы сказал,
    Третий (взял бы себе) - мягкий, с оттенками мёда.
    Четвёртый (тоже взял бы) - из старых деревьев (как и третий), используются почки и молодые листики. Хорош и думаю со временем будет рости в цене.

    Ну это мой полунубский взгляд. Я почти не разбираюсь, а лишь немного интересуюсь этой темой...
    9/47
    Ответить Цитировать
    3
  • пуэрчик дело хорошее!пару раз с другом покупали вишневый какой-то,если б еще знать как правильно его готовить,то вообще тема будет!:)год мод он!:):):)а в РБ они доставляют?
    3/27
    Ответить Цитировать
    0
  • в закладки кинул, закашу в ближайшие дни все 4
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Kusarigama, а на сколько хватает одного блина? Скажем 400 гр.
    866/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • сложно сказать... на один чайничек на 3 кружки нужно примерно 1/4-/1/5 часть заполнить чаем и залить кипятком (полную чайную церемонию по завариванию пуэра скину вечером - у меня есть отличный сайт - там даже есть видео-faq по пуэру) и сразу (через 1-1,5 минуты) разлить по чашкам. Так можно (в зависимости от качества паэра) делать до 11-12 раз. Ну а дальше уже по вкусу и частоте выпивания )))
    С учётом того, что доставка до Питера проходит за 2 недели, можно корректировать кол-во заказываемого чая и при иссякании запазов заблаговременно заказать ещё.

    Цитата
    а в РБ они доставляют?


    напиши в саппорт сайта - отвечают очень оперативно.

    Кстати первый раз слышу про вишнёвый пуэр... вообще там никаких примесей не допускается. Это или такой эффект ферментации чайного листа или фэйк ароматический...
    10/47
    Ответить Цитировать
    1
  • бля,нас напоили фейком:)о ужас!если так,не по порциям а по времени-нам хватило на 2 месяца где-то,у нас было 100 грам,но он был рассыпной(снова фейк?:))короче как-то так;)
    4/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AnGelofP0ker @ 21.11.2011)
    Бросил со стажем 5 лет.


    А ты не считаешь что обильное курение сказываеться на игре?В плане того, что мозг хуже работает, если долго куришь и всё такое, не заметил разницы после того как бросил?
    5/27
    Ответить Цитировать
    0
  • ObiVanKenobi, я слышал что курение вообще убивает некоторые клетки мозга... типа мозгу нужен кислород, а вместо этого получает дым, и потихоньку отмирает... сам бросил в мае..
    44/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Страдает весь организм, глупо разделять на большее и меньшее, учитывая, что курение не даёт ничего хорошего, совершенно ничего. Если самому осознать это сложно, а обычно так и есть, ибо психологическая зависимость серьёзная - курение, то воспользуйтесь книгой Алена Карра + посмотрите видео снятое по книге. Собственное желание + этот материал способны сломить психологическую зависимость, а физической зависимости по сути практически не существует, поэтому разницы, что вы курите, что вы не курите - нет никакой, кроме того, что ваш организм почувствует массу улучшений - улучшаться вкусовые рецепторы, так, например, человек курящий даже не чувствует насколько вонючий запах сигарет, имею ввиду не сам запах, а то, как он впитывается в одежду, кожу и т.д. Снизиться в 100500 раз риск образования тромбов, это особенно актуально для тех, кто ведёт сидячий образ жизни(типа нас). Сердце у меня стало значительно реже болеть. Я бегал всё лето на стадионе, никакой одышки, когда раньше поднявшись на 4-ый этаж быстро - уже появлялась.

    В замен на всё это я потерял...ничего. Кайфа или как любят выражаться курильщики "эффект расслабления" я никогда от сигарет на самом деле не получал, кроме первой наверное недели, после этого организм привыкает настолько, что никаких эффектов сравнимых даже хотя бы с алкоголем не возникает. В итоге ты губишь организм, а в ответ даже не дуреешь, как это делают люди пьющие, ещё одно бесполезное занятие уничтожение своего организма(правда полностью пока сам не завязал с пивом, раз в несколько месяцев выпиваю).

    Знаю, что человек курящий начнёт обязательно искать отмазки и оправдывать курение, но всё так и и есть, а говорит не разумная часть человека, а животная психологическая зависимость из-за которой столько людей на планете убивает себя из-за дня в день.

    Есть ещё небольшие плюсы - деньги(на дистанции существенные суммы, кстати). Не вредите окружающим. Не теряете лишнее время (на дистанции существенно набегает, кстати). Ну и т.д.

    Когда начал бегать, был приятно удивлён, видя, что я не один такой и на стадионе собирается народ. Вообще считаю, что сейчас молодёжь потихоньку ума набирается в этом плане, и если раньше курение было модно, то сейчас всё чаще слышишь "бросил". Хотя конечно же по-прежнему куча облёванных, скурившихся, шатающихся шмар, считающих себя модными и гламурными трясут свои конечности в клубах, а люди не могут расслабиться без сигареты и алкоголя, но малюсенький сдвиг я вижу, и хочется верить, что где-то там появился свет в конце туннеля. Свет к которому мы в итоге выйдем, и наконец заслужим гордого звания "Человека" с большой буквы. А пока всё чаще в сводках новостей слышим, как очередной ублюдок, убил кого-то, и сделал это в 80% случае в состоянии аффекта.

    Хочешь что-то поменять. Начни с себя!


    867/1587
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ObiVanKenobi @ 21.11.2011)
    пуэрчик дело хорошее!пару раз с другом покупали вишневый какой-то,если б еще знать как правильно его готовить,то вообще тема будет!:)год мод он!:):):)а в РБ они доставляют?


    http://realchinatea.ru/menu/video/194.html
    12/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Вообще считаю, что сейчас молодёжь потихоньку ума набирается в этом плане, и если раньше курение было модно, то сейчас всё чаще слышишь "бросил"




    На самом деле намного хуже дела обстоят со старшим поколением, которые пережили пик народного спаивания и скуривания, в период 80-90гг, и с того момента их постепенно добивают.
    Сейчас же молодежь начинает понимать принцип действия "бомбы замедленного действия" как раз во многом насмотревшись на своих предков, которых зачастую уже не вытащишь.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    http://realchinatea.ru/menu/video/194.html


    именно этот сайт и хотел запостить )))
    11/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zazexp @ 21.11.2011)
    http://realchinatea.ru/menu/video/194.html


    О, благодарствую за сайт!Будем развиваться))))Tea King!!! (не было смайла с чаем:))))
    6/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Бухать бы вот как завязать. Если курёха и в самом деле не даёт абсолютно ничего, то с синевой всё немного по другому обстоит. Хотя, в итоге контрольного взвешивания всех плюсов и минусов, получается, что синька таки - чмо. Ща плавненько начал эксперементировать с этой темой , позавчера ходили с друзьями в кафешку. Я решил не пить и попробовать на трезвую поугарать. Вроде ничо так получилось, но чем синее становяцца собеседники, тем увеличиваецца степень дискомфорта - это факт. Вот если бы всей грядкой подзавязать... Эх, мечты.
    А вчера в той же кампании мы наибашились ещё мощнее. Уже со мной.
    16/34
    Ответить Цитировать
    9
  • Ангел,спасиб за мини пост!круто расписал.Карра читаю сейчас,правда второй раз уже,прошлый был гдето ровно год назад,дежавю;)мотивирует!
    7/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Ангел, подскажи пжалста, в ХМ супертурбо турниры когда вбиваю, он ЕВ не считает.. Когда рег-спиды - всё считает окей.. В чём может быть проблема? Клиент на английском.
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Booo @ 22.11.2011)
    Ангел, подскажи пжалста, в ХМ супертурбо турниры когда вбиваю, он ЕВ не считает.. Когда рег-спиды - всё считает окей.. В чём может быть проблема? Клиент на английском.


    поставь версию поновее
    57/69
    Ответить Цитировать
    1
  • новая стоит, не в этом проблема, в чёмто другом
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
1 62 82 83 84 85 104 150
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.