Привет, Сергей.
С интересом прочитал твой колдец, начиная с цгмн`ых постов. Очень положительное чтиво. Посоперживал твоим неудачам, вспомнились те веселые года докризисного периода 2005-2009, в котороые жизнь протекла как-то бодрее что-ли, не только в плане покера. Знаю, что ты никогда ни о чем не жалеешь - и полностью с тобой согласен - что было - то прошло. Сейчас не лучше не хуже - сейчас так как есть, и я, будучи не оригинален (в тычячный раз, наверное, из отписавшихся здесь), искренне тебе пожелаю удачи и как грится, сбытия мечт.
У меня к тебе есть один необычный вопрос, ты же достаточно часто посещал вегас, но, так как, повторюсь, вопрос несколько необычен - я бы хотел задать его тебе в личку, ты не против - и вообще, проверяешь личные сообщения? (просто тебе пишет очень много людей)
из кедра мы действительно привезли сувенир, но из Ливана, т.к. настоящий кедр растет только в Ливане.