Писатель Джордж Р. Р. Мартин выложил в своем блоге интересную заметку касательно его собственного видения железного трона в культовой приключенческой фэнтези-драме Game of Thrones («Игра престолов»).
Мартин сетует на то, что зачастую его видение расходится с видением создателей сериала. Конечно, телеканал HBO постарался на славу со своей экранизацией, но вот железный трон получился «слабеньким». Многие художники пытались его изобразить, но ни один из них даже и близко не приблизился к тому образу, который автор составил у себя в голове. Чтобы зрители могли ощутить разницу, Мартин выложил в сеть рисунок Марка Симонетти, который наиболее близко соответствует его представлению о железном троне. Описание железного трона из книги: «Громоздкий, черный и витой, с крутой железной лестницей впереди. Сидение находится так высоко, что король смотрит на всех сверху вниз. Сам же престол напоминает сгорбленного зверя, который буквально нависает над тронным залом своей уродливой и ассиметричной фигурой…».
Olegg_JTT @ 11.7.2013 Что ждать от Лукаса Бариоса?
Барриос очень круто играл 2 года за Боруссию, сейчас вот просился обратно, но даже бесплатно не взяли. он 2 года толком не играл (год лежал с травмами в БВБ и год в Китае) , врядли сейчас будет усилением для спартака. но если взорвётся то может уебать в щепки любую оборону.
норм усилили команду, один ушел - троих купили. Ешё и из молодёжки пришли апз Хофман и защ. Сарр.
Вчера уебали 4 кратного чемпиона швейцарии последних лет Базель 3-1. а во втором тайме вообще весь состав поменяли) Дебют Мхитаряна здорово получился, как будто всю жизнь тут играл: один ассист Ройсу и сам ешё гол забил.))) теперь это дуо называют Hereus (Heno+Reus) )))))
А я вот позавчера эту анальную принцессу из Венгрии взял на "работу". Ей 18 лет и она хорошо влилась в коллектив. Очень хорошо играет в "отборе" и отлично "прессингуеет" задницей. Правда реакция пока ещё слабовата, на последней секунде пропустила камшот прямо в глаз.
Теперь надо у Фуллтилта денег поджать для её зарплаты.
Сообщение отредактировал huligun - 11.7.2013, 20:41
huligun @ 11.7.2013 А я вот позавчера эту анальную принцессу из Венгрии взял на "работу". Ей 18 лет и она хорошо влилась в коллектив. Очень хорошо играет в "отборе" и отлично "прессингуеет" задницей. Правда реакция пока ещё слабовата, на последней секунде пропустила камшот прямо в глаз.
Теперь надо у Фуллтилта денег поджать для её зарплаты.
Прочитав сей пост,Иван Демидов скривился,назвал автора и сочувствующих ему хамом и лицемером,но все же поковылял с планшетом в ванную.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.