Вкавка

Последний пост:03.11.2021
314
Статистика
Всего постов
4174
661,845 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.12.2013 +157
03.05.2020 +108
27.10.2013 +101
30.10.2013 +68
07.05.2013 +62
Самые активные читатели
rezzo 184
swordfish 147
Feid 52
Deel 44
l2ll23 44
1 17 37 38 39 40 59 209
  • Те, кто готов вельюбетить короля, не скинут на твой пуш. И таких вельюбетящих (в безнотсовом вакууме) крайне мало.

    Гатшоты как люди: ничего никому не должны). Но даже если так, то: а) У них 8 аутов, на 6 из которых будет чек-чек ривера; б) QJ - одна из многочисленных возможных рук.

    Колл ривера зависит от нотсов, чуйки, размера его ставки и тп. Ривер-то не причем в данный момент. Я говорю о том, что пушить терн минусово.

    Цитата(Vka-vka @ 19.7.2010, 22:34)
    Но стал разбирать по косточкам, чтобы защититься и мой мув понравился еще больше...


    Могу только порадоваться и пожелать успехов)!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ну ты писал, что я не даю проблефоваться всяким 76. Не дать проблефоваться я могу толко на ривере, т.к. на терне уже дал. Соответственно, ты предлагаешь колировать ривер имея ТТ на доске с А и К (причем на ривере может упатсть валет или дама - еще один плюс в сторону пуша)

    Получается, если мы колируем терн, мы должны колировать и бланковый ривер - иначе смысл в колле?
    Ну я и решил, что колировать две улицы на такой доске - минусово.
    Поэтому, ривер как раз имеет значение - отсюда и пуш терна
    Я понимаю, что со стороны выглядит фишевато, типа "тебе ответит только то, что тебя бьет" - но, надеюсь, в чем-то я прав

    кстати, сам я так не часто играю - начал катать в последнее время супертурбо ХА (в ожидании кеша) а там на ФЕ многое делается
    Сообщение отредактировал Vkavka - 19.7.2010, 23:13
    436/2217
    Ответить Цитировать
    0
  • Vkavka ну я как и сказал, что реализовать ФЭ против человека, который не будет задумываться о твоем диапазоне, думаю можно
    думаю что можно и не только в СнГ, но тут линия слишком странная, потому что сбалансировать ее будет имхо трудно

    как и ставка на терне от оппа... что это? это хз что, он просто решил поставить что бы что то "проверить", если так то пуш конечно xD
    но я бы тут никогда не упал, если бы поставил, потому что блефовать смысла нет против 3бетера, который начинает чекать

    Цитата
    гатшоты должны ставить после наших двух чеков, чтобы выбить очевидную карманку


    вот тут я не совсем согласен, вернее это не однозначное заявление. кто то ставит, я б не стал :)
    25/29
    Ответить Цитировать
    0
  • имхо, не ставить с гатшотом после двух чеков рейзера в трибетпоте при А К на доске - значит отдавать банк карманке (которая там будет с вероятностью 80% и которая должна падать на увесистый бет)
    437/2217
    Ответить Цитировать
    0
  • в том то и дело, что это 3бет пот, в который пока вложили 10бб и в том, чтобы отдать его нет ничего страшного при странной линии оппа с чеками, которые не дают уверенности на 100% что он собрался падать. а начиная блефовать на терне, в случае колла, начнут возникать нехорошие мысли при том, что ничего сильного я уже не смогу "впарить" после чека флопа и все это в неопределенности, зачем? QJ о которой ты говоришь имеет даже некоторое ШД велью и около 20% эквити против карманок, так что с ней я бы прочекал терн.

    извини что я так настойчив, но что ты так играешь еще? ну хоть одну велью руку назови кроме сета тузов :)
    26/29
    Ответить Цитировать
    0
  • сет тузов, сет королей, сет двоек, сет девяток, АК, А9s
    AQ и AJ тоже, потому что опп полустекер
    вообще, такая раздача возможна только потому что опп полустекер
    Сообщение отредактировал Vkavka - 20.7.2010, 7:36
    438/2217
    Ответить Цитировать
    0
  • посоветуйте, плиз, аффа в онгейме (можно в личку) - чтобы, делая рейк 1000 долл иметь рб от 60%....
    интересует микрогейминг и сереус также
    Сообщение отредактировал Vkavka - 20.7.2010, 12:45
    439/2217
    Ответить Цитировать
    0
  • С 15 июля в покерной сети произошло изменение, которое вызвало большой резонанс в покерном мире: новая система подсчета рейка игроков, под кодовым названием "Essence". Подчеркнем сразу, что новая система касается только кэш игры - для турнирных игроков никаких изменений не производится.
    Для игры за кэш столами общая сумма рейка, которая взимается со стола, подсчитывается по той же схеме, что и раньше, а вот распределение ее по игрокам, участвовавшим в раздаче, меняется. Говоря в общем, игрокам, которые играют против более сильных оппонентов, будет приписываться больше рейка, и как следствие, такие игроки получат больше очков FP и PP.
    Чтобы реализовать новую систему начисления рейка, каждому игроку будет присвоен особый коэффициент. Этот коэффициент зависит от показателей игры в предыдущие 90 дней активной игры. Формула вычисления коэффициента является секретной и не разглашается руководством сети Ongame, однако известно, что в качестве параметров в формулу входят: рейк игрока и его результат (выигрыш или проигрыш) на каждом уровне блайндов. Днями активной игры считаются дни, когда игрок набирал ненулевой рейк в кэш-игре. Для новых игроков присваивается стандартный коэффициент, который остается неизменным в течение 500 первых раздач. При распределении рейка за конкретным столом производится сравнение коэффициентов участников каждой раздачи, и игрокам с более низкими коэффициентами начисляется больше рейка. Если все игроки в раздаче имеют одинаковые коэффициенты, то распределение рейка ничем не отличается от старого.
    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • жуть какая-то... в 2012 году покеру шандыбин настанет
    440/2217
    Ответить Цитировать
    0
  • 21 день\31
    68%

    3518\5000$
    70%

    12 900\20 000 рук
    65%
    Сообщение отредактировал Vkavka - 21.7.2010, 14:29
    441/2217
    Ответить Цитировать
    0
  • Откуда цЫтата?

    Цитата
    Говоря в общем, игрокам, которые играют против более сильных оппонентов, будет приписываться больше рейка, и как следствие, такие игроки получат больше очков FP и PP.

    Т. е. слабые игроки заплатять больше рейка?
    Должно быть наоборот, по-моему.
    31/184
    Ответить Цитировать
    0
  • они не заплатят больше, а получат больше рейка.
    14/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    вообще, такая раздача возможна только потому что опп полустекер


    сорри, я вообще этого не заметил))) думал у тебя просто стек увеличенный lol
    27/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(PacT9i7a @ 20.7.2010, 18:54)
    они не заплатят больше, а получат больше рейка.


    онгейм лишь родоначальник... сказка не бывает долгой
    442/2217
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(PacT9i7a @ 20.7.2010, 20:54)
    они не заплатят больше, а получат больше рейка.

    Получат больше рейкбека, может быть?
    32/184
    Ответить Цитировать
    0
  • По данной теме вот что есть:

    http://affiliate.pokeroff.ru/blog/note/1466376/
    http://justmf.pokeroff.ru/blog/note/1482940/
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(rezzo @ 20.7.2010, 22:38)
    Получат больше рейкбека, может быть?


    да, теперь условия у фишей рульные
    15/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Tim_Farrell @ 21.7.2010, 0:42)
    По данной теме вот что есть:

    http://affiliate.pokeroff.ru/blog/note/1466376/
    http://justmf.pokeroff.ru/blog/note/1482940/

    Вот это уже дело. Thanks.
    33/184
    Ответить Цитировать
    0
  • так бы всегда...

    Сообщение отредактировал Vkavka - 21.7.2010, 11:35
    443/2217
    Ответить Цитировать
    0
  • надо запомнить лики, которые были и стали заметны, когда я отдохнул:
    - играй один стол желательно, т.к. на двух столах поверхностное мышление
    - проявляй терепение, никогда не ставь от нетерпения
    - расстраивайся из-за плохой игры, а не ЕВ. Если начинаешь играть плохо - значит, устал, ВЫХОДИ
    - закончив сессию, полностью переключайся на непокерную жизнь (почему ты еще здесь? марш на улицу!)

    постфлоп:
    - помни как опп вельюбетит ривер. Если не тонко, но сам агрессивен - чаще вскрывай
    - кучу денег теряешь не давая агрессорам блефануть ривер. Чек на ривере против такого - верное средство добрать. Если ставишь сам - он колит со второй парой. Если чекаешь - он ставит, ты минирейзишь, он колит - выгода очевидная.
    - не блефуй в тильтующего
    - умерь агрессию на ривере. Слишком тонко добираешь: подумай, что ответит тебе на рейз...
    444/2217
    Ответить Цитировать
    0
4173 поста
1 17 37 38 39 40 59 209
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.