NeKolyan,
мониторинг сна штука полезная.
Чтобы легко проснуться, нужно просыпаться из фазы "быстрого сна". В браслетах вроде бы есть функция умный будильник, как я понимаю, они видят, когда у тебя начинается быстрый сон и вибрируют в этот период, если ты в фазе "медленного сна" он ждёт смены фазы. Сам не пользовался, видел такую функцию и предполагаю, что так работает.
KajzerSoze @ 17.06.21NeKolyan,
мониторинг сна штука полезная.
Чтобы легко проснуться, нужно просыпаться из фазы "быстрого сна". В браслетах вроде бы есть функция умный будильник, как я понимаю, они видят, когда у тебя начинается быстрый сон и вибрируют в этот период, если ты в фазе "медленного сна" он ждёт смены фазы. Сам не пользовался, видел такую функцию и предполагаю, что так работает.
Покеристам по будильнику никуда не надо
Смотрел на ютубе сомнологов, они говорили что точность в плане определения фаз сна у этой штуки весьма посредственная.
Абсолютно солидарен с сомнологами ютуба в оценке точности измерений девайса.
Но общую тенденцию поля он, предполагаю, покажет.
Судя по всему у Бориса этой ночью было очень много сновидений и очень мало глубокой фазы. Значит он не выспался
Насколько я вас понял, половина интересных функций не корректно работает, получается нам туфту толкают в виде этих смарт часов? Этих же часов немало продают, в том числе и топовые компании, а по итогу что получается)
KajzerSoze @ 17.06.21Судя по всему у Бориса этой ночью было очень много сновидений и очень мало глубокой фазы.
Показывает 9 минут медленного сна, опять же хз на сколько правду он показал
Я не помню когда уснул, но смешно если мне реально часы криво время сна показали, и я спал 8 часов, а после прочека часов мне показало пять с половиной, и меня реально что-то поднакрыло, от этого кстати я и не сел сегодня за покер. В теории же такое может быть? Или организм уже никак не обманешь такой дизинфой?
Pinnacle @ 17.06.21Насколько я вас понял, половина интересных функций не корректно работает, получается нам туфту толкают в виде этих смарт часов? Этих же часов немало продают, в том числе и топовые компании, а по итогу что получается)
Почему туфту?
Я в былые годы на морском побережье продавал отдыхающим гороскопы.
"Подходим, получаем гороскоп составленный по биоритмам и хиромантии!
Последнее слово техники!
Новейшая разработка российских инженеров!"
Приблуда для составления гороскопа была собрана говна и палок из сканера, 3 пентиума, матричного принтера, клавиатуры, глобуса звёздного неба и фанеры.
Заметь, ни слова вранья:
Техника была действительно в таком состоянии, что любое напечатанное слово могло стать последним, разработка была моя и моих друзей, мы все инженеры.
Тем, кто относился не в меру серьёзно, я честно говорил- ребята, это лохотрон развлекуха, расслабьтесь и получите удовольствие или идите отсюда, пока вам мои друзья ноги не поломали)))
Pinnacle @ 17.06.21Показывает 9 минут медленного сна, опять же хз на сколько правду он показал
Я не помню когда уснул, но смешно если мне реально часы криво время сна показали, и я спал 8 часов, а после прочека часов мне показало пять с половиной, и меня реально что-то поднакрыло, от этого кстати я и не сел сегодня за покер. В теории же такое может быть? Или организм уже никак не обманешь такой дизинфой?
Сила внушения.
9 минут медленного сна очень маловероятно.
Скорее всего пару циклов быстрый-медленный у тебя получилось. Не парься так
Кстати, в приложении для браслета видел функции калибровки.
Там вроде были виды деятельности. Нажимаешь во время какой-то деятельности, браслет запоминает. Поищи.
Возможно это увеличит точность. Может быть мы просто не правильно им пользовались.
Sleep cycle есть приложение для сна на телефоны,выполняет ту же функцию.
Vovan167 @ 17.06.21Sleep cycle есть приложение для сна на телефоны,выполняет ту же функцию.
А какой принцип работы данной программы?
Телефон определяет фазы сна по интенсивности твоего храпа?)))
Если не задействовать микрофон, то остаётся акселерометр... Куда спящий должен запихнуть телефон, чтобы работал акселерометр, боюсь даже представить)))
KajzerSoze @ 17.06.21Кстати, в приложении для браслета видел функции калибровки.
Там вроде были виды деятельности. Нажимаешь во время какой-то деятельности, браслет запоминает. Поищи.
Возможно это увеличит точность. Может быть мы просто не правильно им пользовались.
О, этого я не делал, спасибо
Такое нашел, вот, если еще кому нужно
Посмотрел сборную, победили, но так валидольно Украина играет шо пздц) Чел в центре поля на конр атаке пяткой играет, и обрезает пол сборной при счете 2-1 почти в конце матча
А так шансы есть, остался последний матч в группе глгл)
Я, например, благодаря браслету понял, что за один сеанс дрочки он выдаёт 1,5-2k шагов
BlackStack94, тааак, у меня теперь есть вопросы к Бутово
Немнооожко отдохнул
Сегодня со сном уже получше)
Покер
В стрике катаю

Норм ты оттыхаешь. По 4 дня . Макро отпуск. кек. глгл!
Сегодня, плюс не минус, а плюс
Классная раздача) А потом смотрим на свои графики с переборами\недоборамы, которые не учитывают такие раздачи

Pinnacle, ну там же ещё секундомер есть)))
В целом он что-то меряет, просто не особо точно. Больше для развлекухи.
У меня есть нагрудный пульсометр, там метод измерения ЭКГ, более точный. А в браслете оптический метод измерения, он приблизительный и ещё зависит от количества датчиков. У меня есть браслет сяоми какой-то, там вроде всего 2 датчика.
Сравнивал их данные.
У меня пульс в состоянии покоя 55 уд./мин, спортивная гипертрофия сердца. Пульсометр показывает 55-62, браслет может показывать и 60 и 85.
Но в режиме постоянного мониторинга показывал пульс в состоянии покоя 64, что уже не так сильно отличается от реальности.