Футбол в России

212
Статистика
Статистика
212
  • 5M+
    просмотров
1 331 332 333 334 4487
  • ZverMe @ 5.12.2012
    Кстати,

    Я один верю в Спартак сегодня?


    угу (
    Ответить Цитировать
    211/272
    + -1
  • Халк зимой кстати уйти не может. правила фифа запрещают дважды менять клуб за год вроде
    Ответить Цитировать
    424/5425
    + 0
  • Olegg_JTT @ 5.12.2012
    Royal709, кого тренером кого директором, есть предложения?


    Пока у клуба такая политика, что на все ключевые позиции, а это центральная ось покупаются легеонеры типа Кариоки и Парехи и Де Зеува ни один тренер не добьется ничего путного с этой командой. А кто их мудаков покупает? Карпин. В нем все проблемы Спартака. И в его дружках Попове и Асхабадзе
    Ответить Цитировать
    148/1355
    + 1
  • ZverMe @ 5.12.2012
    Кстати,

    Я один верю в Спартак сегодня?


    да( я даже смотреть не хочу, будет позор
    Ответить Цитировать
    198/351
    + -4
  • ZverMe @ 5.12.2012
    Кстати,

    Я один верю в Спартак сегодня?


    вопрос только в мотивации и каким составом выйдите,
    как были сильнее селтика вы, так и остались
    (я за зенит и об уровне состава спартака даже в рамках рпл не высокого мнения)
    кельтам адски везет в этом розыгрыше, со спартаком то везло,
    а о том что происходило обе игры с барсой и в Лиссабоне и говорить нечего)


    av_selivanov @ 5.12.2012
    Ребят,мне кажется эта история слишком раздута.Халк - амбициозный игрок,есесьн,с гонором.Спалетти-не мальчик,он с Тотти несколько сезонов работал и знает толк в капризахДумаю,что взрослые люди решат эту проблему мужским разговором и Халк,если не дурак,сбавит пыл и больше эмоций потратит на игру.ИМХО,обычный,рабочий момент,просто попавший в камеру.

    Ну а Зенит теперь,ИМХО,минимум финалко должен делать ЛЕ,тем паче,что МанСити забил на нее.А есть еще и Анжи,так что,"наш" турнир снова под прицелом))


    с мнением по халку согласен, обычный рабочий момент,
    а те кто пишут, что надо его продавать
    и тем более те кто всерьез рассуждают за переход в челси едва ли в своем уме)

    а вот про минимум финалко ерунда, состав в ле очень плотный,
    100% проходных соперников практически нет,
    а вот команд которые не затерялись бы в плове лч полно,
    и если наполи, атлетико в группе мешанину из основы и ближайшего резерва выпускали,
    то в плейофф скорее всего все будут играть основой,
    выйти в финал будет очень сложно даже при удачной жеребьевке,
    мы сеяные, выходит попадаем на 2ые места либо на не сеянных с лч,
    по состоянию на сейчас это:
    ливерпуль, топ 1 и топ 2 чехии, боруссия м, ньюкасл, штугарт,
    байер,наполи, базель, интер, тоттенхем, леванте, батэ, олимпиакос
    и скорее всего чфр, аякс

    так себе набор для минимум финал, лично я хочу немцев, например байер,
    если же за слабейших то батэ или кто-то из чехии,
    эти 3ое как по мне слабее остальных с приличным отрывом,
    ну может базель ещё, все же не те, что в прошлом сезоне,
    но если судить по янг бойз идущим 5ым у них,
    да и прошлогодняя команда вряд так в миг рассыпалась
    с уходом лидеров шакири и джаки, то и они совсем не подарок)
    Ответить Цитировать
    16/44
    + 0
  • av_selivanov @ 5.12.2012
    Я,как всегда,надеюсь на старание и желание.А то,что из этого говна в обороне особо путного не соберет даже Маур,не говоря уже про Валеру,ИМХО,факт.И на забитом до отказа. Парке предельно мотивированный Селтик нас просто сомнет.Одна надежда на Диканя,что 2 подряд провальных матча не выдаст.


    селтик смять кого-либо не в состоянии,
    что в принципе упорно демонстрировал весь групповой этап,
    если так же все подряд будет залетать у них
    и спартак совсем на игру забьет и то разгром маловероятен

    а если понадеется ещё, что сработает, что вам нечего терять,
    хлопнуть дверью, то и вовсе их выносить надо с 2+ форой, но это вряд ли)
    Ответить Цитировать
    17/44
    + 0
  • Пускай Халка в ФНЛ в Петротрест отдадут до лета...пускай посмотрит страну...а то кавказ да москва и все...
    Ответить Цитировать
    200/5659
    + 0
  • Опаньки, а насчет Халка, все не так однозначно. Почитайте дословный перевод и комментарий Кришито:

    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/prozenit/396022.html

    Очень короткий пост, для того, чтобы немного прояснить ситуацию.

    Вот слова Халка после матча:

    «Sono dispiaciuto per l'episodio con Spalletti, sono una testa calda e ho sbagliato. Sono contento che giocheremo l'Europa League, un calciatore vuole sempre giocare. Se non si risolve la situazione con l'allenatore posso lasciare San Pietroburgo anche se in Russia sto bene. Tutto è possibile»
    А вот таким будет приблизительный перевод, я совсем не силен в итальянском:

    «Я прошу прощения за эпизод со Спаллетти, у меня горячая голова и я был неправ. Я рад, что мы попали в Лигу Европы, а я футболист, который хочет играть всегда. Если конфликтная ситуация с тренером не решится, то я могу оставить Санкт-Петербург, хотя мне хорошо в России. Все возможно»
    Кстати говоря, Кришито после матча тоже высказался по этому эпизоду:

    «Hulk e Spalletti si chiariranno, sono due persone intelligenti e nel calcio queste cose succedono. Per Hulk è stata dura ambientarsi a San Pietroburgo, è felice di stare con noi. Io allo Zenit sto bene e sono felice, voglio onorare il contratto e la sua scadenza»
    Я просто соглашусь с Кришито и приведу перевод его слов:

    "В ситуации с Халком и Спаллетти скоро все наладится, они два умных человека, а в футболе такие вещи случаются. Халку трудно было решиться на переезд в Санкт-Петербург, но он рад быть с нами. Я в порядке, я счастлив в "Зените", и я хочу продлить свой контракт до его истечения".
    Всех СБГ с победой!
    Ответить Цитировать
    73/232
    + 0
  • Royal709 @ 5.12.2012
    Пока у клуба такая политика, что на все ключевые позиции, а это центральная ось покупаются легеонеры типа Кариоки и Парехи и Де Зеува ни один тренер не добьется ничего путного с этой командой. А кто их мудаков покупает? Карпин. В нем все проблемы Спартака. И в его дружках Попове и Асхабадзе


    Я постепенно тоже прихожу к этой мысли.Раньше сам защищал Карпина,думал,такой мужик,дерзкий,независимый,спартаковец,наведет там порядок...А на поверку вышло,что базара намного больше,чем дела.Первоначально удачные трансферы,типа Макниди,Эменике снивелировались их пох..измом в дальнейшем,в чем вина руководства тоже есть.Из заслуг,так,навскидку,это Братья Комбаровы и Дикань.Ну и Ромуло,скорее всего,тоже.А про остальной шлак уже многое сказано.
    Ответить Цитировать
    300/1146
    + 1
  • сорри парни, что поднимаю опять тему догов, но оч охота высказаться :)

    мне кажется, говорить что
    1) в рфпл NN% матчей договорняки - это то же самое что говорить, что
    2) в NN руме ГСЧ подкручен или кто-то видит мои карты.

    попробую пояснить
    и в 1) и в 2) случае нет явных, доказанных официально фактов. т.е. вроде как есть, например, итальянский чепионат и громкие дела по догам, и есть абсолют покер с суперюзерами.
    факты налицо, подтверждены официально, но они никак не относятся к 1) рфпл и 2) к NN покер-руму

    и есть к примеру 1) слухи про случких, красножанов, 2) выборка из базы NN рума, сделанная васей-хуясей за стопятсот миллионов рук, где ясно видно что флэш-дро с флопа закрывается в 73,99999 случаев
    но это никак нельзя принять за факты, стоящие обсуждения, ибо официально про это никто не говорил.

    таким образом что нам остается : либо принять, что утверждения 1) и 2) верны, таким образом, нам не стоит ваще смотреть этот футбол и играть в этом покер-руме
    либо признать что 1) и 2) недостаточно убедительны и смотреть футбол и играть :)

    ну короче как-то так :)
    Ответить Цитировать
    15/46
    + 1
  • Да ладно Вам расслабтесь.
    Спартак днище, теперь можно смотреть спокойно, если проиграем то уже всем как-то пох, проиграли ну и проиграли. 0:3 ну 0:3, 0:4 ну 0:4.
    А если выиграем, то ого-го) 6 очков набрали целых)
    Ответить Цитировать
    399/658
    + 0
  • nindzyago @ 5.12.2012
    сорри парни, что поднимаю опять тему догов, но оч охота высказаться :)

    мне кажется, говорить что
    1) в рфпл NN% матчей договорняки - это то же самое что говорить, что
    2) в NN руме ГСЧ подкручен или кто-то видит мои карты.

    попробую пояснить
    и в 1) и в 2) случае нет явных, доказанных официально фактов. т.е. вроде как есть, например, итальянский чепионат и громкие дела по догам, и есть абсолют покер с суперюзерами.
    факты налицо, подтверждены официально, но они никак не относятся к 1) рфпл и 2) к NN покер-руму

    и есть к примеру 1) слухи про случких, красножанов, 2) выборка из базы NN рума, сделанная васей-хуясей за стопятсот миллионов рук, где ясно видно что флэш-дро с флопа закрывается в 73,99999 случаев
    но это никак нельзя принять за факты, стоящие обсуждения, ибо официально про это никто не говорил.

    таким образом что нам остается : либо принять, что утверждения 1) и 2) верны, таким образом, нам не стоит ваще смотреть этот футбол и играть в этом покер-руме
    либо признать что 1) и 2) недостаточно убедительны и смотреть футбол и играть :)

    ну короче как-то так :)


    -макросы-песочница-auto-152344.jpeg
    Ответить Цитировать
    180/266
    + 2
  • gogogo @ 5.12.2012
    По мне Спал был абсолютно НЕ прав со своей заменой


    А в чем?

    Если бы Зениту в тот момент надо было атаковать-забивать кровь из носу и Халка поменяли за 10 минут до конца, то я мог бы его реакцию понять. Но при той ситуации, что была - хз... обыкновенная тактическая замена - не должен профи так реагировать на нее.
    Ответить Цитировать
    59/392
    + 2
  • Основа #Spartak'а сегодня: Песьяков, Инсаурральде, К.Комбаров, Сухи, Кариока, Хурадо, Челсьтрем, Д.Комбаров(К), Ари, Дзюба, Эменике
    Запас #Spartak'а: Дикань, Брызгалов, Пареха, Макгиди, ДеЗеув, Яковлев, Козлов

    Валера выпустил Инсу вместо Парехе, ибо много игры на втором этаже?)
    Ответить Цитировать
    425/5425
    + 0
  • ZverMe @ 5.12.2012
    Валера выпустил Инсу вместо Парехе, ибо много игры на втором этаже?)


    а тут практически безвыигрышный вариант,можно рандомно ставить всех троих-ИМХО,разницы никакой,чисто что пареха может нет-нет да шрафной ударить нормально.

    А вот почему Брызгалова нельзя поставить вместо Кариоки я хз
    Ответить Цитировать
    301/1146
    + 1
  • Мясные братья,давайте просто пожелаем Спартаку хорошей игры.
    Ответить Цитировать
    135/581
    + 4
  • Я думал у Песьякова какой-то жесткий перелом, ему же Самба на ногу прыгнул и ему диагностировали перелом. Даже если он уже выздоровел, че он после травмы сразу выходит в основе? Андрюху жалко чуток, если честно.
    Ответить Цитировать
    181/266
    + 0
  • av_selivanov @ 5.12.2012
    а тут практически безвыигрышный вариант,можно рандомно ставить всех троих-ИМХО,разницы никакой,чисто что пареха может нет-нет да шрафной ударить нормально.

    А вот почему Брызгалова нельзя поставить вместо Кариоки я хз


    Какой Брызгалов? Пока Кариока в команда, а Карпин тренер - Кариока будет играть всегда:) со своим кислым еб...лом
    Ответить Цитировать
    149/1355
    + 0
  • Вася коментит,хоть что-то)))
    Ответить Цитировать
    302/1146
    + 1
  • Пидор этот Инсауральде,а вовсе не де Зеув
    Ответить Цитировать
    136/581
    + 1
1 331 332 333 334 4487
39 человек читают эту тему (1 пользователь, 38 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.