Крутильная душонка

877
Статистика
Статистика
877
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-821
  • Постов
    2,500
  • Просмотров
    867,992
  • Подписок
    877
  • Карма автора
    +23,599
Лучшие посты автора
1 33 34 35 36 126
  • Флип чопнули с топик стартером вчера примерно в 18-19 часов по московскому в гипертурбо хаснг за 60 баксов , я флип проиграл T3<AJ но денег так и не получил , мой ник на пс serrbian
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • может ты флип с чопом перепутал? потому что или флип или чоп
    но не флипчоп ))
    Ответить Цитировать
    3/10
    + 4
  • А вообще... да. ТС - кидала тот еще.
    Помню, в Киеве в "Авалоне" не сразу мне кальян отдал.
    Ответить Цитировать
    4/10
    + 9
  • ashleygreen @ 18.7.2012
    Флип чопнули с топик стартером вчера примерно в 18-19 часов по московскому в гипертурбо хаснг за 60 баксов , я флип проиграл T3<AJ но денег так и не получил , мой ник на пс serrbian


    очень хорошо что ты упомянул стартовые руки. Это ведь так важно.
    ТС кидала еще и лакер.
    Вот выиграй ты тот алын мы бы так и не узнали всей правды о Коте_спартаке
    Ответить Цитировать
    6/11
    + 4
  • 2 hiNt , раньше не чопал никогда , вообще про флип прочитал из твоего дневника супервторники , подумал зачем зарубаться с русскими регами , до этого так же чопнули на 3 руке турнира с евгением17 , у него здесь тоже есть блог , пришли деньги без проблем , 2 Джино , где я написал что спартак кидала? это константация факта , а руку написал , чтобы напомнить ему , бывает мультитейблит человек и забывает , а если бы я выйграл олл ин я бы прислал ему деньги , не надо здесь говорить про того , кого ты не знаешь , ок?
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • ashleygreen @ 18.7.2012
    2 hiNt , раньше не чопал никогда , вообще про флип прочитал из твоего дневника супервторники , подумал зачем зарубаться с русскими регами , до этого так же чопнули на 3 руке турнира с евгением17 , у него здесь тоже есть блог , пришли деньги без проблем , 2 Джино , где я написал что спартак кидала? это константация факта , а руку написал , чтобы напомнить ему , бывает мультитейблит человек и забывает , а если бы я выйграл олл ин я бы прислал ему деньги , не надо здесь говорить про того , кого ты не знаешь , ок?


    мы не флипали, а чопали (те выйгравший отсылает би без рейка) 1ой рукой, а вот третей рукой это флип, те кто занес сравнение того и деньги
    П.С. Сопать 3ей рукой это конечно классно., только непонятно зачем
    П.П.С. "Флип чопнули" - сильно
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • ashleygreen @ 18.7.2012
    2 hiNt , раньше не чопал никогда , вообще про флип прочитал из твоего дневника супервторники , подумал зачем зарубаться с русскими регами , до этого так же чопнули на 3 руке турнира с евгением17 , у него здесь тоже есть блог , пришли деньги без проблем , 2 Джино , где я написал что спартак кидала? это константация факта , а руку написал , чтобы напомнить ему , бывает мультитейблит человек и забывает , а если бы я выйграл олл ин я бы прислал ему деньги , не надо здесь говорить про того , кого ты не знаешь , ок?


    Лол, в 3ей руке это флип вообще то и никому не надо деньги пересылать
    Сообщение отредактировал OrMan888 - 18.7.2012, 15:16
    Ответить Цитировать
    4/11
    + 0
  • ashleygreen @ 18.7.2012
    не надо здесь говорить про того , кого ты не знаешь , ок?


    Так я знаком с котом лично . Дело было месяц назад. Встретились с ТСом в Москве (есть фото доказательство). Он пользуясь своей природной харизмой, втерся ко мне в доверие. Я тогда еще я не знал что Андрей потенциальный кидальщик, поэтому пригласил его в Харьков для совместного разбора хэндхистори. Забронировал вип комнату (потому что в этом заведении хороший wifi), продумал культурную программу. С тех пор ТС пропал из виду.
    Тему в арбитраже не стал поднимать, потому что моральный ущерб невозможно оценить
    Ответить Цитировать
    7/11
    + 4
  • ахахаха, Жжжете)))) Джино, ХХ обязательно разберем в Харькове)) я с блондинками предпочитаю разбирать=))
    а по теме:

    Флип чопнули с топик стартером вчера примерно в 18-19 часов по московскому в гипертурбо хаснг за 60 баксов , я флип проиграл T3<AJ но денег так и не получил , мой ник на пс serrbian

    Был уговор флипнуть 3й рукой. как уже написали, флип это не чоп, и выигравший не должен пересылать деньги. Это просто экономия времени, с мат. ожиданием таким же как у чопа. так что перед тем как что-то делать советую разобраться в терминах.
    Ответить Цитировать
    277/742
    + 0
  • что налетели-то? мб я неверно выразился , но суть в том что я писал что давай чоп на 3 руке , почему на 3 ? потому что так будет честно , опп меня не знает , если я предложу чоп на первой руке , то это может быть истолковано так : "ааа у него сейчас хорошая рука , мб он специально подбивает на оллин чтобы навариться на мне" , это во-первых . Во-вторых , не все сразу читают что пишут оппы в чат , если человек играет много столов то может пропустить , поэтому я пишу чоп 3ей рукой ,и спартаку я точно написал чоп , а предложил ему чоп потому-что ник узнал читал его блог здесь , не хочется играть с людьми которых хоть немного , но знаешь , психологический аспект , ну по-крайней мере у меня так. 2 Джино , походу ты меня троллишь) но это имеет мало значения) каждый останется при своем мнении , еще раз повторюсь , что не считаю тс кидалой или кем-то в этом роде , возможно мы не поняли друг друга , я лишь описал эту ситуацию как вижу сам. Всем удачи за столами.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 4
  • окей , тогда это моя ошибка , в след раз буду внимательнее)
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 2
  • ashleygreen @ 18.7.2012
    если я предложу чоп на первой руке , то это может быть истолковано так : "ааа у него сейчас хорошая рука , мб он специально подбивает на оллин чтобы навариться на мне"


    хммм, а как можно наварить на чопе?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • ashleygreen @ 18.7.2012
    что налетели-то? мб я неверно выразился , но суть в том что я писал что давай чоп на 3 руке , почему на 3 ? потому что так будет честно , опп меня не знает , если я предложу чоп на первой руке , то это может быть истолковано так : "ааа у него сейчас хорошая рука , мб он специально подбивает на оллин чтобы навариться на мне" , это во-первых . Во-вторых , не все сразу читают что пишут оппы в чат , если человек играет много столов то может пропустить , поэтому я пишу чоп 3ей рукой ,и спартаку я точно написал чоп , а предложил ему чоп потому-что ник узнал читал его блог здесь , не хочется играть с людьми которых хоть немного , но знаешь , психологический аспект , ну по-крайней мере у меня так. 2 Джино , походу ты меня троллишь) но это имеет мало значения) каждый останется при своем мнении , еще раз повторюсь , что не считаю тс кидалой или кем-то в этом роде , возможно мы не поняли друг друга , я лишь описал эту ситуацию как вижу сам. Всем удачи за столами.


    можешь найти ХХ и в нем наш разговор? вроде как я помню ты поздоровался, написал что узнал меня и как я понял ты предложил флип3 или чоп. я написал, мол давай флип3 и мы флипнули.
    Ответить Цитировать
    278/742
    + 0
  • Гипертурбо-наебалово
    Ответить Цитировать
    1/23
    + 15
  • И вообще я почти никогда не чопаю. только если рег с которым я общаюсь и который не флипает. тупо лень пересылать деньги, вводить сумму и ник) легче просто флипнуть) пох на диспу=)
    забавно что подняли блог) хз о чем писать... покерного в моей жизни мало в последнее время. нормально играю только последнюю неделю. Из непокерного: переехал от родителей, снимаю квартиру с другом... в принципе, как и ожидал, первое время были сплошные пьянки, вечеринки, жалобы от соседей, пару раз даже чуть не выселили))) Ко всему этому надо было заниматься учебой и писать диплом. защитил диплом на 4, и теперь я квалифицированный специалист по специальности " ГОсударственное и муниципальное управление"

    Первый раз ходил на крупномаштабный футбольный матч, в своем любимом городе смотрел финал Евро=) очень понравилось, куча только положительных эмоций оставило это мероприятие. на фото я и zloooo:


    учитывая что не играл почти 2 месяца с банкроллом сейчас беда, поэтому надо гриндить! хочется еще на море слетать, но пока не с кем и не на что) всем мир, пацаны)
    Ответить Цитировать
    279/742
    + 17
  • в связи с тем что пробухал/потратил/про**ал бр миксовал 30/60. седня под бутылочку вискаря в ожидание друзей запустил 1 мтт. не зря...



    30-ки, давай до свидания=) реги спите спокойно=)
    Ответить Цитировать
    280/742
    + 27
  • Миксовал турбо или супер турбо? Турбо вообще играешь последние полгода?

    Поздравляю с заносом, тащи еще и еще!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Кот - молодчик
    Заноси еще
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Из-за этого заноса ты так ничему и не научился :)
    Ответить Цитировать
    8/11
    + 8
  • IamGrand @ 26.7.2012
    Миксовал турбо или супер турбо? Турбо вообще играешь последние полгода?

    Поздравляю с заносом, тащи еще и еще!


    онли гиперы=) турбо вообще не играю) играю СТ и МТТ) спасибо, бро=) тебе тоже удачи)


    Кот - молодчик wink.gif
    Заноси еще

    ту ту=)


    Из-за этого заноса ты так ничему и не научился :

    Любят меня старзы, Диман=) не дают залиться=)
    теперь опять можно куражиться по взрослому)) ибо патроны еще есть.))
    Ответить Цитировать
    281/742
    + 0
1 33 34 35 36 126
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.