Stefan11222 @ 23.11.2020
Единственная реальная потенциальная проблема если сохраниться тренд стран на выход из общего пула в резервации. Но даже в этом случае вероятно будут резервации в которых покер будет особенно популярен и будет много экшена(держим в уме рост благосостояния, количества покерных стримеров, рост качества самих стримов и эскалацию твича). Такими странами могут стать США, Канада и ЮК на мой взгляд. Кроме всего прочего все еще остается мир оффлайн покера, который то точно переживет всех нас.
Как я мог не добавить в этот список Китай и Индию. Видимо даже не держал в голове эти страны, потому как не стал бы там жить даже ради покера.
igorjan @ 23.11.2020
Привет.что попросишь в подарок от деда мороза?
чувство юмора форхейли
рациональность феруела
банкролл трутеллера
el_supertramp @ 23.11.2020
Как думаешь, какой максимальный бр для топов сейчас можно продолжать инвестировать в покер? То есть где та грань, когда +ев игру уже нельзя найти и часть бр будет лежать мертвым грузом?
Нет такой верхней планки, если тебе жмет банкролл иди в ХА к трутеллеру, думаю он тебе даже игру позволит выбрать на твой вкус :)
iskander @ 23.11.2020
1. Насколько сильно замарачиваешься по поводу собственной продуктивности? Как оцениваешь себя в этом вопросе? Бывает такое, что проводишь дни откровенно бездарно? То есть не просто смотришь сериалы/ролики на ytube, а тратишь пару часов на поиск какого-то развлекательного контента, но в итоге через несколько часов втыкания в телегу/ютуб/форум понимаешь, что так ничего и не нашел и за это время вообще ничего не сделал. Если такое периодически происходит, считаешь это нормальным или пытаешься как-то бороться?
2. Знаешь примеры игроков, которые на мидстейкс поражали тебя покерным интеллектом/талантом, ты был уверен, что они способны разрывать хайстейкс, но выше условных NL500-1k они так не поднялись? Я имею в виду не банальные случаи откровенной лени или лудомании, а может, существуют какие-то более интересные и сложные примеры подобной нереализации. В чем причина? И обратные случаи - есть среди современных топов игроки, чьей взлет тебя удивил и в свое время ты серьезно недооценивал их потенциал?
1. Когда не высыпаюсь, становлюсь непродуктивным и не парюсь об этом. В целом считаю что терроризировать себя ради продуктивности смысла мало, во-первых, кпд все равно низкое, во-вторых, банально зачем? Если не лежит душа в данный момент к чему-то, то почему не заняться тем чем хочется и не вернуться к "лягушкам" когда будет соответствующее настроение. У меня никогда не получалось себя заставлять делать что-либо, была бы моя жизнь круче если бы заставлял? Может быть, но когда забиваешь на все что не в кайф, потом оказывается что ничего страшного и не случилось, жизнь продолжается, все классно и так.)
2. Мне кажется когда я был регом НЛ500-1к я не мог оценить толково способностей и потенциала других игроков. Сейчас бы мог легко, но не играю эти лимиты. Разве что могу отметить king10clubs величайший покерный талант, жаль что он не стал штурмовать хай стейкс.
Но вот еще например на форуме я читал немного блог Aldair68. Думаю чувак поднимется высоко, хоть и путь у него еще долгий. Сандрикс тоже наверняка рано или поздно поселиться на покерном олимпе.
А вот из тех кто меня удивил невероятным подъемом сразу на ум пришел GiveMeUp, многие реги мидстейкс помнят его еще в 16 году как бамхантера с ввсф 44, причем он долго играл в таком статусе, потом за год стал топ 3 мира с ввсф 50, агрессией и телефонией во всех спотах. Все тогда охуели. Как я понимаю Никита фиш показал ему как строить страты и тогда парень раскрыл свой потенциал, это было впечатляюще. Кстати было бы круто если бы кто-то взял у него интервью.
vadimstryha @ 23.11.2020
если предположить что существует 100% - ное понимае игры (я не имею ввиду солвер, а исключительно абстрактное понятие идеальной игры, типа играть идеально против любого оппа), на сколько % мог бы оценить свой скилл? и сколько дал бы ллинусуу?)
Давай упростим вопрос. Если мы оцениваем по 100 бальной навык подстраиваться под опов, то я бы дал себе 70, а линусу 60. Не забывайте что покер очень комплексная игра, у всех есть сильные и слабые стороны. Линус показал в биг геймс что подстройка под опов его слабая сторона.
burigat @ 23.11.2020
может в этот раз расскажешь как лишился девственности ?)
А что я стеснялся раньше? На самом деле ничего интересного, обычная, я бы даже сказал унылая оргия подростков летом в парке. Мне было 14
Kanstantsin @ 23.11.2020
Что то мне подсказывает, что сейчас все лобби будут трещать от 3max, после уже не раз упомянутой темы «Инстинкта хищника» с запихиванием стаканов, для развития инстинкта убийцы или самоубийцы)) тут уже как кому повезёт) А вообще Stefan круто пишешь, реальное от прочтения получаешь, яркую гамму эмоций, схожее чувство редко возникает, давненько такого не было. Спасибо за открытость!
Спасибо! Графоманить действительно прикольно. Как Хулио мог отказаться от такого удовольствия не понимаю)
Как думаешь, какой максимальный бр для топов сейчас можно продолжать инвестировать в покер? То есть где та грань, когда +ев игру уже нельзя найти и часть бр будет лежать мертвым грузом?