Fellini, я не думаю что шкиппи попытался "оправдать" действия силовиков, объяснить логику их действий не более.
YouLimpMeRaise @ 26.8.2020
Стоял с другом на остановке, мимо проезжала обычная иномарка audi 100, номера сняты. Выбежали 3е мужиков, со словами "на митинг собрались?" скрутили нас 2х, что даже понять не успели. Засунули в тачку, забрали телефоны, смотрели телегу и переписки. Грозились, если будете рыпаться посадим на 5 лет, уголовка все дела. Завезли на край города, съехали немного в лес, там сказали отжаться 100 раз, если не отожмемся - поедем в отделение оформляться. Отжались. Отпустили. Шли пешком до дома, не понимая что за хня произошла. Весело живем! Жыве Беларусь!
p.s. повезло, что был только рабочий телефон с собой, а не мой с телегой, каналом Nexta и прочей оппозицией.
statist @ 22.9.2020
Ты серьёзно? ауди 100 с 94-го года не выпускают, (специально загуглил) даже не знал что такие есть.

zainaz @ 22.11.2020
Как побить микролимиты?
dropdead796 @ 22.11.2020
Покажи график)