Khishtaki @ 26.4.2012
дык поехали на РПС, хуле?
Я думал, но чото столько нехорошего про снгшные серии читаю, что не очень тянет. Хотя эту серию Восканян проводить будет, так что по идее должна быть на уровне. Может действительно с 16го по 20е рвануть? Ещё подумаю.
TEV @ 26.4.2012
А, что мешает получить визу?
Лень + понятие о бессмысленности поездки с моим бром - мне надо будет продавать 80%, чтобы играть по бр(ну или делать пакет из тысячников и мейна, тогда можно продать 75%
).
В Штатах человека без визы боюсь не оценят. Да и у меня мини-апстрик, а не апстричище