Миксуя дисциплины и лимиты...

484
Статистика
Статистика
484
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-91
  • Постов
    6,262
  • Просмотров
    1,120,386
  • Подписок
    484
  • Карма автора
    +23,678
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 282 302 303 304 305 314
  • Solar_turtle, https://hand2note.com/

    Ответить Цитировать
    6/6
    + 1
  • В течение 10 минут стартуем https://www.twitch.tv/fenomenico

    Ответить Цитировать
    2549/2621
    + 3
  • 5й день марафона: 25 турниров, аби 8,4, профит -161$, рб за позавчерашний кеш + донаты со стрима +15,8$, итого -145,2$. БР 1910$

     

    Всегда хочется начинать марафон ударно и сразу начинать активно плюсовать, но пока получается иначе, штош...

    Вчера зато хорошо погулял, почти 3 часа непрерывной прогулки вышло, и добил одну из месячных целей, сделав 20к шагов. Возможно минусовые дни и такие "загулы" как-то связаны, хз. Также вчера пропустил отжимашки, дал мышцам чутка отдохнуть.

    Ответить Цитировать
    2550/2621
    + 15
  • Итоги сегодняшней сессии можно отлично описать одной картинкой (стащил из СДБС)

    post-16944-17072142819e6a_thumb.webp
    Ответить Цитировать
    2551/2621
    + 14
  • 6-й день марафона: 24 турнира, аби 7,2, профит -137$. БР 1773$

    7й день - выходной

    8-й день марафона: 27 турниров, аби 7,2, профит -160$. БР 1613$

     

    После сессии во вторник понял, что на дикой дизморали не смогу продолжить катать спокойно, поэтому в среду нажрался. В четверг после "перезагрузки" катал спокойно, но результаты те же. Покер может быть довольно мерзкой игрой, если ты не можешь выиграть раздачи. Если проигрывашь свои 80/20, 65/35, не говоря уже о коинах и поездках снизу. Если в 3бетпоте ты не попадешь никуда, а оппонент регулярно флопает сет при СПР 0,5. Вы читали об этом много раз в блогах, и это всегда выглядит как оправдание, но когда сам попадаешь в такой ран, считаешь себя самым невезучим игроком на земле.

     

    Удручает в этом всём два момента.

    1) Я словил этот ран на старте марафона, когда был заряжен на гринд и планировал сразу удачно стартануть, постепенно развивая успех. Более того, даже при самых неблагоприятных раскладах, учитывая уровень поля, я рассчитывал играть в ноль или около того, но никак не с роем -40%. За весь январь у меня была только одна сессия на -80%, тогда как в феврале я словил уже 4 таких, причём подряд. Я не был морально готов к такому старту.

    2) Я не могу ничего с этим поделать. Я далёк от мысли, что за одну неделю резко разучился играть, и было бы глупо сейчас пытаться что-то начать менять в игре, которая давала результат несколько месяцев подряд. Турниры те же, моя игра та же, оппоненты те же. Другими остаются только результаты раздач, и как следствие, результаты в кассе. И это мой главный страх в покере, главная причина, по которой, как я думаю, мне не удалось достичь больших успехов. Я боюсь диспы, боюсь потерять контроль, не люблю проигрывать. Каждый раз, когда я попадаю в подобный даунстрик, у меня есть иллюзия контроля, что я могу сделать что-то, чтобы исправить ситуацию - уйти на лимиты ниже, сменить дисциплину, взять выходной или несколько, которые вроде как позволят разгрузить ЦНС и снизить влияние тильта на игру. После вчерашней сессии я понял, что я не могу сделать ничего. Ничего, что изменило бы результаты раздач. И на самом деле это и грустное, и ценное открытие. Грустное - потому что это горько осознавать, ценное - потому что нет смысла переживать по этому поводу, если я не могу повлиять на ситуацию.

     

    Есть план, есть брм. То, что ситуация не соответствует моим ожиданиям - это рассмешило бы даже Аршавина. Марафон продолжается. За эти пару дней по ЗОЖу тоже немного просел, задолжал пару сотен отжиманий, и по диете конечно вопросики были. Всё это можно наверстать, не проблема. В кеш тоже не заглядывал. Нужна пара хороших сессий, рано или поздно она будет, здесь без вариантов.

    Ответить Цитировать
    2552/2621
    + 29
  • 9-й день марафона: оффлайн кеш, +76$. БР 1689$

     

    То, что надо - и катнул, и отдохнул от катушки  . Жаль, что оппоненты довольно быстренько накидались, и игра шла крайне медленно, больше общались, но в любом случае был рад вживую фишки пощупать.

    Ответить Цитировать
    2553/2621
    + 16
  • Слава привет, тоже ран хреновый словил , в слабый минус - 3я неделя. Бывает все наладится.

    Ответить Цитировать
    1/9
    + 2
  • Привет. Шибко не загоняйся, что вот не смог, не справился, какие-то задолженности по ЗОЖу. Отдохни, скушай шашлык, уменьши количество турниров и все будет не как у Аршавина.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • StarPomLom @ 03.02.24 

    besh, где об этом можно почитать? Просто интересно, кто смог набрать достаточную выборку приличного уровня молодых спортсменов, впоследствии отожравшихся допоросячьего визга, которые потом взялись за ум и снова стали молодцами?))

    Думаю такие исследования не проводились. Но как тренер с 25 - летним стажем, я тебя уверяю, разница огромна. Бывшие спортсмены даже 40+ лет, приходящие в зал VS просто новички в несколько раз быстрее прогрессируют, а среди молодежи (до 30 лет) там разница вообще огромна. 

    П.С. под спортсменами я подразумеваю действительно спортсменов, ну хотя бы КМС+ в принципе почти по любому виду спорта, кроме футбола. Футболисты в России, даже действующие, по физической форме очень сильно уступают любым спортсменам в целом.

    Ответить Цитировать
    43/43
    + 2
  • Temkin26, FatTony, спасибо за поддержку, ребят, всё будет хорошо.

     

    10-11е дни марафона - выходные

     

    В субботу вновь забухал, а в вск продолжил бухать. Назло всем марафонам, ЗОЖам и прочему. В принципе, в понедельник тоже был готов бухать, но уже не особо лезло.

     

    12-й день марафона: 22 турнира, аби 7,1, профит +289$. БР 1978$

    4kjtcQU.png

    В целом ситуация была такой же не особо радостной - раздачи проигрывал почти везде, но в одном из турниров вдруг начал выигрывать, коины, доминации, кулеры, вот прям сложилось. После сессии вздохнул с облегчением, вроде отпустило

     

    13-й день марафона: 41 турнир, аби 7,8, профит -190$. БР 1788$

    Ан-нет, ни фига не отпустило, более того, накрыло ещё сильнее. Опять видимо возникли какие-то ожидания, что теперь-то уж пойдёт, а получил очередную говно-сессию вообще без шансов где-либо. Бабблбой в дорогих, единственные дипраны пошли по бороде с вылетами 80/20 и т. д. и т. п. Опять же, у всех такие дни бывают, ничего нового, но кумулятивный эффект сказался и помножился на несоответствие ожиданиям. На следующий день проснулся разбитым, не хотелось даже думать о покере, думал на какое-то время переключиться на кеш может. Но вечером хорошо погулял и немного развеялся, решил, что раз от меня зависит мало, тупо раздачи не выигрываются, то и катать буду на отъебись. Врубил волну на яндекс-музыке вместо обычного лоу-фай радио, грузил турики под конец лейтреги, на бабблах с каменным лицом играл по чип-ев. И внезапно...


    14-й день марафона: 24 турнира, аби 6,8, профит +430$. БР 2218$

    4kktAMP.jpg

    На расслабоне катал почти до конца сессии, когда остался из дорогих только вот этот мистери КО в приложухе. Первым же ноком в итме забрал второй по ценности сундук, а самый дорогой вновь остался аж до самого ХА, который катал уже на фуллфокусе. Соперник был слабым и пассивным, но несколько раз раскручивался с короткого стека. Рад, что в итоге удалось дожать и хорошо профитнуть.

     

    15-й день марафона: 26 турниров, аби 7,2, профит +155$. БР 2373$

    4kkYQZw.png

    4kkYZmM.png

    Проснулся от очередного обстрела, и так доспать днём и не удалось, но сессия на удивление бодро прошла. Основной задачей было найти баланс, и, с одной стороны, не стать жертвой очередных неоправданных ожиданий, с другой, не пытаться повторить успех предыдущего дня, играя расхлябанно, с-третьей, продолжать абстрагироваться от неудач в конкретных раздачах и турнирах.

     

    16-й день марафона: 18 турниров, аби 8,2, профит +292$. БР 2665$

    4klq9l2.png

    4klqcbz.png

    Сессия получилась ещё немного короче, не стартанули парочка привычных турниров вечерних, из-за чего решил не грузить ещё пару самых поздних. За счёт этого получилась полу-лайтовая сессия, но вновь удачная.

     

    По итогу вроде вырулил из ямы. Сегодня иду на день рождения к настольному товарищу, возможно и вск выпадет из катушки, посмотрим. По ЗОЖу эту неделю решил уже не заморачиваться, в один из дней нажрался сладкого почти до тошноты, охоту сбил конкретно. По шагам норму вышагиваю исправно, хоть по дням и не очень равномерно распределяю. По отжиманиям всё ещё торчу за пропущенные дни, да и дежурные 100 в день даются с трудом - опасался, что будет беспокоить плечо, но внезапно стали побаливать локти, поэтому стараюсь сильно не перегружать.

    Кеш не катал. Сегодня сгорел невыполненный сундук, опустился почти на самое дно по званиям, зато теперь стало реальнее эти сундуки набивать. Со следующей недели попробую вернуть кеш в катушку. Ну и стримы. Всем гл, берегите себя.

    Ответить Цитировать
    2554/2621
    + 42
  • Fenomenico, наныл, получается  

    Ответить Цитировать
    84/90
    + 2
  • О, поздравляю! Что-то с Чико не вижу скринов, меньше их играть стал?

    Ответить Цитировать
    99/106
    + 0
  • Давно стрима не было, Слав)

    Ответить Цитировать
    60/61
    + 0
  • Fenomenico

    кстати, я тоже иногда переедаю сладкого, но есть один действенный способ устранить этот косяк

    нужно сходить в туалет и выблевать еду

    Ответить Цитировать
    50/50
    + -1
  • BellySmith @ 17.02.24 

    Fenomenico

    кстати, я тоже иногда переедаю сладкого, но есть один действенный способ устранить этот косяк

    нужно сходить в туалет и выблевать еду

    Сахар поглощается во рту, выблевать ты его не сможешь

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Mcfshr @ 17.02.24 

    О, поздравляю! Что-то с Чико не вижу скринов, меньше их играть стал?

    С Чико мистика какая-то, совсем перестал там выигрывать. Думаю, играю против картеля русскоязычных хайлошников, это надоевшие рожи катают на один карман, и когда я выставляюсь, моих аутов уже тупо нет в колоде  

    З. Ы. Если что это рофл, а то ещё на главную попаду со скандалами интригами расследованиями  . Плюсую стабильно во всех играемых румах, а отдельные отрезки могут быть где угодно неудачные.

    Ответить Цитировать
    2555/2621
    + 6
  • Понедельниковский стрим будет?

    Ответить Цитировать
    100/106
    + 0
  • Mcfshr @ 19.02.24 

    Понедельниковский стрим будет?

    неа, сегодня не готов, предварительно на завтра запланируем

    Ответить Цитировать
    2556/2621
    + 0
  • Fenomenico @ 18.02.24 

    С Чико мистика какая-то, совсем перестал там выигрывать. Думаю, играю против картеля русскоязычных хайлошников, это надоевшие рожи катают на один карман, и когда я выставляюсь, моих аутов уже тупо нет в колоде  

    З. Ы. Если что это рофл, а то ещё на главную попаду со скандалами интригами расследованиями  . Плюсую стабильно во всех играемых румах, а отдельные отрезки могут быть где угодно неудачные.

    На покер старс не так было? На АКР? Этот пул говнорегов известен. АКР сделали отличную фичу, карты не высвечиваются до момента слова игрока. Так же нужно на ГГ и Чико сделать. ГГ этого не сделает т.к боты рума юзают, Чико думаю смогут

    Ответить Цитировать
    20/28
    + 0
  • Spartanec, то есть рум не планирует вводить функцию решаффла, поскольку боты этого же рума не смогут "видеть" карты, такая логика?

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
1 282 302 303 304 305 314
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.