Пенопласт об стекло

360
Статистика
Статистика
360
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-128
  • Постов
    7,105
  • Просмотров
    1,605,000
  • Подписок
    360
  • Карма автора
    +11,755
1 301 302 303 304 356
  • Subkato, 2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34/34
    + 3
  • Subkato, 1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • Subkato, красава!!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2281/2517
    + 4
  • Subkato,
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    248/267
    + 1
  • ОК.
    Игра "Каменная бошка" относится к категории сексуальных игр с дамами легкого поведения.
    Стоит в ряду таких знакомых всем игр, как "Догонялки" и "Сифа", но чем то более интеллектуальнее, что-ли ;).

    Начнем с догонялок.
    Догонялки с дамами легкого поведения (возможно, и не проститутками, зависит от региона), характеризуются простым девизом:
    "Кого догнал, того ебу".
    Вариантов как то разнообразить данное игрище мало, так количество сексуальных объектов ограничено.
    Сколько привезли- столько и ебем.
    Однако, неискушенным джентльменам следует знать, что заставить проститутку с внешностью хотя бы на "3+" и выше, очень непросто. Для этого надо использовать личное обаяние и просьбы.
    Ведь угрозой выебать вряд ли вы сможете напугать даму легкого поведения (дальше будем именовать их ДЛП). А бегать ей очень влом, так как всё ее существование в бизнесе сводится к тому, что надо снять трусы, открыть рот и раздвинуть булки.
    Беготня с пьяными мужчинами с эрегированными членами не входит в перечень их должностных обязанностей и в некоторых случаях (лестница, бассейн) может привести к производственным травмам.
    Исходя из вышесказанного, догонялки с ДЛП представляют собой не очень выразительное действо с непредсказуемым началом и очень предсказуемым финалом.

    "Сифа" есть разновидность обычной дворовой игры, где в роли сифы выступает одна из дам.
    Обычно такая честь выпадает самой страшной и самой пьяной из приехавших дам.
    Для того, чтобы свести риск травм к минимуму, в "Сифу" желательно играть в бассейне, на роль сифы несмотря на "красоту" предпочтительнее все таки выбирать даму поменьше - ее легче кидать и толкать.
    Неискушенным джентльменам следует знать, что после веселого и азартного действа в сифу, трах и ебля дамы (особенно сифы), уже неинтересен, поэтому трахаться желательно до игрищ.
    Более искушенным джентльменам фантазия может подсказать такие варианты игры, как "Водное поло", "Гребля на байдарках", "Рестлинг".
    Отдельной строкой следует заметить, что истинным джентльменам КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендуется нырять в пелотку. :)

    Переходим к "Каменной бошке".
    Для данной игры требуется наличие нескольких джентльменов, желательно не меньше 3-4.
    Обязательным условием является наличие большого стола, желательно со скатертью.
    Стол должен быть большим - даже огромным.
    Для веселой игры также необходим игровой снаряд, заранее подготовленный.
    В роли снаряда как правило выступает ДЛП, не обремененная чуством стыда.
    Подготовка ее к игре сводится чаще всего к дополнительной оплате, зачастую очень нескромной и описанию ее роли в игре.
    Итак, подготовка закончена - переходим к игре.
    Джентльмены рассаживаются вокруг стола и начинают в непринужденной обстановке распивать спиртные напитки, шутить, веселиться и, например, играть в безлимитный холдем.
    Дама в это время залазит под стол и начинает в рандомном порядке делать одному из джентльменов минет.
    Задача "везунчика" - всем своим видом изображать "каменную бошку" - то есть никоим образом не выдать того, что его орган в данный момент находится у кого то во рту.
    Задача других участников - по косвенным признакам (закатывание глаз, прерывистое дыхание, покраснение верхних кожных покровов) вычислить "везунчика".
    Если догадка оказывается верной, то тот, кого вычислили топится в бассейне выбывает . Если "везунчик" указан неверно - выбывает тот, кто указал неверно.
    После выбывания одного или нескольких игроков игра продолжается.
    ДО хедз-апа розыгрыш доводить не имеет смысла - слишком очевидны "Стартовые руки".

    С удовольствием выслушаю описание игр, в которые играете вы и ваши друзья.
    :) :) :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/93
    + 78
  • По просьбам наших зрителей, история про "писающую девочку" будет вечером.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/93
    + 11
  • Subkato, жги братюня!)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/51
    + 4
  • Subkato, про каменные лица знаю ))) Сифа - это фаршма типа? ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2282/2517
    + 0
  • PenoplastObSteklo, у нас сифа называется.
    Сифой (тряпка, мячик и т.д.) друг в друга надо бросать. В кого попало, тот стал сифой и так далее.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/93
    + 0
  • Кстати, еще есть история:
    девственник и проститутка.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/93
    + 3
  • не томи - все ждут!
    Subkato @ 31.5.2015
    Кстати, еще есть история:
    девственник и проститутка.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/24
    + 0
  • Жги обе!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Subkato @ 31.5.2015
    Кстати, еще есть история:
    девственник и проститутка.


    Вроде тема раскрыта уже на форуме...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 26
  • p0kerstrateg @ 31.5.2015
    Вроде тема раскрыта уже на форуме...


    История из реальной жизни, а не с форума. :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/93
    + 1
  • Один раз два друга (назовем их А и И) поехали на рыбалку. Взяли кроме сетей и водки двух молоденьких подружек.
    Ну как молоденьких...
    Одна была наивно молода, и довольно симпатична (эквивалентно 200 грамм водки), с молодым упругим телом.
    Вторая, как оказалось позже, была ее опекуншей, и приходилась ей тетей. Несмотря на это, в возрасте разница у них была лет пять.
    Все таки, вторая, несмотря на пороки фигуры, была вполне ебабельна.
    К порокам фигуры искушенные джентльмены могли отнести некоторую худобу, как выяснилось позже - приличную всеголовную ебанутость и размер груди " ноль - минусодин". Грудь была настолько сморщена, что была скорее впуклая, чем вЫпуклая.
    Так как первичное знакомство происходило на трезвую голову и в одежде, то минусы фигуры и мозга были незаметны.
    Имена этих дам уже никто не помнит, поэтому будем называть их Молодая и Пожилая.
    Джентльмены, берущие дам на рыбалку не в первый раз, вполне спокойно относились к общей некрасивости присутствующих дам, так как:
    1. В темноте не видно.
    2. Если повезет, дамы могут что-нибудь приготовить. К сожалению, по статистике, женщины, которые ХОТЬ ЧТО-ТО могут приготовить на природе, встречаются менее чем в половине случаев.
    3. можно ПОУГОРАТЬ.
    4. и лишь четвертым пунктом идет ИХ МОЖНО ВЫЕБАТЬ. (об этом надо написать отдельно).

    Итак, берег реки Волга встретил нашу компанию теплым свежим ветерком и романтическим красным закатом.
    О том, что с дамами будет весело, друзья поняли буквально с первых минут. Дамы попросили налить им водки, а это в среде рыбаков верная примета предстоящего нереста клёва.
    Незаметно, за душевными разговорами, закончилась первая бутылка, за ней вторая.
    Молодая, видимо о чем то догадавшись, сидя на борту резиновой лодки ( на берегу), сказала И: "Я сегодня ночью только с тобой!"
    "Да, дорогая, ведь ты так прекрасна!" - наши друзья не чужды романтики.

    Внезапное происшествие придало некий тонус дальнейшим событиям. Молодая, выпив очередную рюмку, вместо закуски уткнулась носом в землю. Просто упала с борта лодки носом в землю, блеать и ВСЁ. Разбудить ее не смогли до самого утра, но об этом дальше.
    Пожилая, увидев это, сказала, что надо бы перенести ее в палатку, потому что земля может быть холодная.
    Ну что ж, желание дамы для мужика закон.
    Взяв за руки за ноги и немного раскачав, забросили ее в одну из палаток.
    Вечер продолжился.
    У Пожилой градус подходил к порогу перегреванию, друзей она стала называть Мишей, и всё спрашивала ( у обоих), не привез ли он ей золотую цепочку.
    Чтобы как-то разрядить обстановку, И предложил попробовать разбудить Молодую.
    А чем же ее будить, если не еблей? - как бы вопрошал А.
    И. посчитал, что для друга пелотки не жалко, и приветливо распахнул вход в палатку, где спала Молодая.
    Как оказалось, ебать спящую даму не очень то интересно. Женщина-пластилин без пререканий занимала самые причудливые позы и слегка похрапывала во сне. С утра она сильно удивлялась не тому, что проснулась без трусов, а тому, что в ухе и на лице следы какого то высохшего органического вещества. Поставим ей "четверку" за сговорчивость и переходим дальше.

    Наш друг И., оставшись с Пожилой у костра, развлекался как мог. Дама, дойдя до невидимого алко-порога, перестала отвечать на воздействия этого бренного мира, и разговаривала с какими то невидимыми астральными телами. Несколько раз упала, хорошо хоть не в костер.

    После того, как А. не удалось разбудить молодую, свою попытку произвел И. Попытка была засчитана. Молодая так и не проснулась.

    Друзья снова продолжили вечер у костра, записывая стримы ебанутой дамы на телефоны.
    Шальная мысль, как это часто бывает, созрела в мозгах примерно в один и тот же момент:
    "Не замутить ли 2+1?" - подумали рыбаки. С шутками и прибаутками затолкали Пожилую в палатку к Молодой (здесь надо сделать заметку для неискушенных джентльменов, что на рыбалке количество палаток ВСЕГДА должно быть равно количеству пар, а количество женщин ВСЕГДА должно соответствовать количеству мужчин), и наш друг И., сознательно вводя Пожилую в возбуждение заблуждение, начал засовывать ей в рот свой "спиннинг", аргументируя это тем, что групповой секс, о котором Пожилая всегда мечтала, уже начался, и ей выпала удача в нем поучаствовать. В это время А начинал снова будить Молоую одним из вышеописанных способов.
    Пожилая, услышав знакомые звуки со стороны Молодой (которая по-прежнему была в отключке), поняла, что ее не обманывают, и что она всегда хотела поучаствовать в групповухе, и сейчас она как раз в эпицентре событий, и как раз вместе с племянницей, и с энтузиазмом принялась шевелить щеками.

    Тут необходимо сделать небольшое отступление по технической части.
    Для того, чтобы ваш рыболовный сезон продолжался как можно дольше, вам необходимо иметь в своем арсенале:
    1. Палатку. Большинство палаток, в которых можно сносно ночевать имеют дно, некоторые двухслойные, они теплее.
    2. Два или более спальника одновременно. Почему два? - могут спросить неискушенные джентльмены.
    А потому, что если будет холодно, то, закутав вашу даму в один спальник, вам, как истинному джентльмену, придется ночевать либо у костра, либо ЗА ПРЕДЕЛАМИ спальника вашей дамы. Соответсвенно вы будете лишены и ТЕПЛА, которое дает вам спальный мешок, и ПЕЛОТКИ, которая будет надежно скрыта в недрах качественного спальника. Продвинутые джентльмены для таких случаев берут два спальных мешка одного производителя, которые молниями соединяются в один сдвоенный спальный мешок, в котором и ТЕПЛО, и ЕБЛЯ.
    3. Туристические коврики подбираются так, чтобы полностью закрыть дно палатки. Они надежно отсекают холод от вашей спины.

    Итак, продолжим.
    Казалось бы, можно переходить к позиции "2+1", Пожилая, так и не поняв, что всё это время Молодая участвует в групповухе неосознанно, была готова пошевелить не только губами, но и булками. Наш герой И. грел свой спиннинг во рту у Пожилой, а герой А, уже собирался "пересесть за другой стол", но перед этим ему вдруг захотелось испытать такую довольно сложную для психики трезвой дамы позу: дама в коленно-локтевой позиции, при этом нога джентльмена стоит на лице дамы (Обьяснить текстом не так просто, погуглите hardcore porno, кто не понял).
    Для этого наш герой приподнял и перевернул мирно спящую молодую, и....
    БЛЯЯЯЯЯЯЯ!!!
    НУ ЙОПТА!!!!!
    ГДЕ ЖУРЧИТ, СУКА????
    КОЛЕНИ МОКРЫЕ!!!!!
    ВЫЛАЗИМ БЫСТРЕЕ!!!!!!

    Молодая не стала ждать утра, короче.

    Что же делать? Пожилую спугнули, групповуха закончилась, не начавшись.
    Надо выпить.... Молодую таким же способом- за руки - за ноги вытащили на траву- просохнуть.
    Из палатки эвакуировались. Палатка была с дном - оставили до утра просыхать.
    Снова выпили. И снова выпили.

    Ладно, хуй с ним. Молодая подсохла, затащили ее в сырую палатку, туда же отправили пожилую. Сами ушли спать в сухую палатку.
    Так и встретили утро нового дня.
    Палатка с дамами к утру сложилась и раскаталась, с утра Пожилая запуталась в получившемся чебуреке и громко орала - не могла найти выход.
    Молодая с утра ничего не помнила, но говорила, что с ней так бывает. Никто почему то не усомнился в ее словах. О том, что помнит Пожилая, никто не интересовался.

    Второй день. Майский день был ясный и теплый. За делами и заботами подошел обед, а за ним послеобеденный перепих сон.
    Наш герой А, погревши на солнце гульфик, залез в палатку и громко позвал Пожилую: "Пойдем заниматься сексом". Прямо так и сказал.
    Удивительно, но Пожилая залезла в палатку, без разговоров расстегнула ширинку А. и начала муслякать "спиннинг".
    Удивительная женщина.
    Однако от классического секса она категорически отказывалась, аргументируя это тем, что Молодая может услышать.
    БЛЕАТЬЬЬ. Палатка в трех шагах от костра, в четырех шагах от Молодой. Сосать можно, а трахаться - НЕЛЬЗЯ!!!
    А вдруг племяшка услышит. Удивительная женщина, короче.

    К вечеру вдруг похолодало, чуть ли не до нуля. Стало ОЧЕНЬ холодно. Спирт не помогал
    Было принято решение, что Молодую положим в нашу палатку - вдруг кто ее захочет, ну и в качестве грелки, а Пожилую - на старое место.
    Пожилая снова дошла до кондиции и покинула этот мир- снова начала ждать цепочку и разговаривать с астральным Мишей.
    Ночью стало так холодно, что из спальника нельзя было высунуть даже нос, не говоря о других частях тела. Вторая ночь прошла без секса.

    На обратном пути обе дамы молчали.

    П.С. Эта пара женщин была еще раз приглашена нашим другом И. и его другом С. на квартиру к С. для совместного времяпрепровождения.
    Пожилой размяли не только рот, но и два оставшихся отверстия.
    Молодой тоже всё размяли. Ночью она проснулась, вышла на бис на середину комнаты и под изумленные возгласы друзей, сделала лужу на ковре. С утра снова ничего не помнила.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/93
    + 103
  • жизненно...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/24
    + 0
  • Отдельное пояснение, для неискушенных джентльменов:
    1. Если вы пригласили даму на рыбалку/шашлыки/природу с ночевкой, значит ДАСТ.
    1.1. Не факт, что даст Вам, но кому-нибудь точно даст. Дамы прекрасно понимают, для чего их берут.
    2. Если дама пьет водку, скорее всего ДАЁТ без проблем.

    Однажды была история- наш герой склеил даму в аське (не глядя). Позже вдул.
    Рассказать?
    Или рассказать Трутеллеру? :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/93
    + 25
  • Subkato, даавай,заливай)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/51
    + 0
  • Даёшь рассказ о приличной даме привлекательной наружности
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 1
  • stanick @ 31.5.2015
    Даёшь рассказ о приличной даме привлекательной наружности


    Жила была приличная дама с привлекательной наружностью,но она никому не давала и жила с котами,конец истории.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/51
    + 16
1 301 302 303 304 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.