Пенопласт об стекло

Последний пост:26.06.2016
363
Статистика
Всего постов
7106
1,517,659 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
05.09.2014 +186
09.12.2014 +175
29.09.2013 +169
25.12.2014 +157
22.08.2015 +152
Лучшие посты читателей
Ferry +180
enem1k +175
Warlocheg +150
enem1k +124
Mundial +112
Самые активные читатели
Yuraba 267
AJP 151
Kamski 146
dyshara 103
PopeyeTheSailor 93
1 309 329 330 331 332 351 356
  • Текстом лучше
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (dyshara @ 10.9.2015)
    норм продолжение Саня, но слов паразитов у тебя просто пздц, "там" "ну" "блять" )


    Ты прав, Андрюха, послушал в записи. Будем работать над этим. Переделывать просто не кайф было бы, и писать текстом рассказанное тоже.
    2392/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Чеченский акцент в твоем исполнении - это атом!
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Голосом тоже заебись, чеченский акцент текстом не передашь) Как вариант можно сначала написать текстом и потом читая текст записать голос
    99/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zadrot_mode @ 10.9.2015)
    Подтягивай Кирика на встречу форума, нагрузим каких нибудь ботанов (только не меня, плиз:))


    Да-да... А то прямо не туса, а какие то опереточные посиделки, нет, даже скорее как бабки во дворе играют в лото ( вытаскивают деревянные бочонки из мешочка)... Где движуха? Кирик все обеспечит, не сумлевайтесь...
    Угадайте где на фото с Кириком будущая встреча форума и где без Кирика...

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А мне понравилось голосом,только слова-паразиты чуть режут слух
    А то что тип кричал все могу порешать кроме убийства и наркотиков,так все остальное за бабки итак решается
    25/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shrekpoker91 @ 10.9.2015)
    А то что тип кричал все могу порешать кроме убийства и наркотиков,так все остальное за бабки итак решается


    У меня двое знакомых не убийцы и не наркоторговцы, денег было как грязи получили один 7 другой 9 лет...
    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • PenoplastObSteklo, аудиоформат заебись!
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Я только не понял какого Марина такая недотрога и есть парень поперлась на море в компании мужиков .
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нынешние "блатари" поражают своей крутизной.
    Забивают стрелку, а приедут, испугаются и начинают в милицию звонить.
    74/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Саня здарова!Всё заебись с форматом изложения информации об отдыхе! Продолжай,ждём! кто за + против ...просто идите нахуй!

    Mihail Krug - Zolotye Kupola - Zolotye kupola Dushu moyu raduyut A to ne dozhd_ A to ne dozhd_ Slezy s neba kapayut Zolotye kupola Na grudi nakoloty Tol_ko sinie oni I ni krapa zolota....mp3 (7 мегабайт) Кол-во скачиваний: 366

    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (DanilaKa @ 10.9.2015)
    Я только не понял какого Марина такая недотрога и есть парень поперлась на море в компании мужиков .


    Я не такая, я жду у нее не парень, а максимум ёбырь, а ей нужен послушный принц на бентли, вот и поперлась, может перед ёбырем исполняет сильную и независимую трамвая.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Слушать, конечно, удобнее, особенно под катку. Сначало не привычно, даже не смог, со второй попытки получилось, к середине просто привык. Это как с человеком первый раз, который не так как ты разговаривает. Если ты так общаешься реально в жизни и твое окружение так же, так и не парься будь собой, это лучше чем начнешь подстраиваться и ради кого то менять свою речь. Думаю все тебя уважают, как раз за то, что ты такой какой есть, за открытость и непосредственность.

    По кавказцам, у них реально такие приемы в крови, на давлении. Ведут себя особенно с чужими вообще без страха, не просто уверенно, а нагло уверенно, что прям с ног сбивает. Это тактика такая психологического давления. Если много говорит с первым встречным и рассказывает как все решает, скорее всего просто понты, серьезным людям такое вообще не нужно, они если рот и откроют то только по делу и очень коротко. Встречал разных экземпляров, и "бизнесменов" с Баку, у которых нефтяной бизнес и майбахи у всех, и вот-вот сделка произойдет и всем по ягуар подарят)), вот только сейчас денег нет.

    Один раз наблюдал показательный для меня пример, в котором прям весь собирательный образ. Очень давно я увлекался сильно бильярдом, каждый день пропадал в клубе. В один период был у меня напарник по игре, играли конечно на деньги, мог в любое время позвонить, заезжает за мной и едем в клуб. В одну из таких встреч катаем мы уже хз сколько партий, время часа 3-4 ночи, клуб пустой, только мы и еще компания с айзерами. Заведение не просто кабак какой то, а приличный клуб ресторан, где меня знали, кий мой у них всегда находился, чтоб с собой не возить. Вообщем уходит эта компания и тут слышим стук машины и сигнализация, напарник мой, назовем его Дима, выглядывает в окно и выбегает на улицу. Была зима, выходим смотрим, царапина, разбита фара, возвращаемся назад с одним кавказцем. Солидно одетый дядька, костюм, дубленка, лет 40-45. Начинают спорить. Дима спокойно ему объясняет, что ущерб не большой, но баксов 50 надо оставить, иначе он не уедет и вызовим гаи. И тут это хер, начал разговаривать, вот ровно как ты описал.. да я.. да ты знаешь.. ну и со всеми матами которые знал на русском. Я стоял рядом, реально думаю, сейчас милиция приедет и еще нас же и повяжут)).
    В одну секунду не переставая угрожать, стоя почти в плотную, этот дядька бьет боковым прям в челюсть Диме, я прям хлопок такой услышал, даже сразу не понял что произошло. Тут надо сказать, что это кавказкое быдло, было на голову ниже, намного старше. Дима не просто спортсмен, борец, боксер, качек, я уж не помню по чем он там мастер, но в чем бы он не был одет, видно по статуре и квадратному лицу, что парень готов к любой ситуации и лучше дышать мимо.

    Думаю по описанию ситуации понятно на сколько уверенно и не боясь ничего вел себя айзер и продавливал до конца. Был бы на месте Димы любой другой не подготовленный морально, даже супер атлет, под таким психологическим давлением вероятность фолда стремилась бы к 100%.

    Удар был реально сильным, пол лица покраснела. Дима как стоял так и продолжил разговаривать, ответ не дал. Взял у него телефон, не помню какой был предлог, или документ кто то кому то оставил, вобщем договорились встретиться. Я видел сам как Димон действует, в других ситуациях и был очень удивлен. Айзер ушел и он мне объяснил.. " Я знаю такие расклады, я его ударю, ему и надо чтоб я ответил, понятно что могу тут похоронить, подтянутся другие, наше слово против их, начнется шорох с мусорами, мне это не нужно". Брат у Димы работал в спецотряде, те кто на серьезные задание выезжают, типа заложников и тд., мог всегда прийти, если надо, со стволом. Вобщем чтоб заканчивать, суть в чем, человек оказался комерцом средней руки, стоял потом на коленях и просил прощения, обошлось ему все в гораздо в большую сумму.

    У кавказцев, эта наглость и уверенность в поведении с детства, плюс у них очень сильная община, в любой ситуации через цепь родственников и знакомых они действительно могут много решить, это дает им уверенность.

    Ну и пользуясь случаем, приглашаю всех и Саню лично в нашу спортивную тему.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Кому лень всё слушать, краткий пересказ под спойлером :

    Вискарь, клубешник, мутный Паша,
    Чечены агро, гонор прёт.
    Айфона нет, все проебались,
    Марина, сука, не даёт.

    Уж ночь на небе, звезды светят,
    Аптека, улица, фонарь.
    Вас обязательно заметят
    Но повторится всё как в старь.

    Елена взглядом поманила,
    Погнали с нами, я твоя,
    Мозг затуманен, я повелся,
    Не перепало ни хуя.

    Всё обломалось, день окончен.
    Разборки, тёрки, отдых, бля.
    Всадив бутылочку шампани
    Пересчитал ступени я.

    Прилег вздремнуть, и, как ни странно
    Начался новый летний день.
    Плюсуйте парни, будет продолженье,
    Саньку для Вас писать не лень.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    180
  • Ай да Ferry,ай да су..н сын!!Артист
    262/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Е бать ))) и нах мне чето писать, если есть пацаны кто стихоплетсовом стока же плюсов собирает )))))))))))))))) тока что пизда че было, но

    Хуй рассказ и строчки две
    Получи по голове
    Синий Саня, толку нет
    За бабу пьяно рамса нет

    Да короче пацаны ебал я рот эти истории, приехал в 6-40 домой и дохуя че рассказать есть, но нах. Просплюсь, подумаю
    2393/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Я из города Иркутск
    С позволения, расскажу что было у меня в молодости (2009 год):
    Рассказ от меня:
    Бухали мы вдвоем с товарищем, бухали, бухали, однако все закончилось и пошли мы в поход в супермаркет. Заходим, идем смотреть что там есть из алкоголя, взяли выпить идем к кассе. Подходим, расплатились и тут у корфана выпадает пакет стирального порошка, который не был пробит по кассе.
    Я спрашиваю: "Нахуя тебе порошок стиральный в 2:00 ночи?" Он отвечает "А вдруг пригодится". Ну я думаю пиздец, вот ебанат. Подбегают охранники, и давай нас нагружать, что сейчас мы милицию вызовем и вам пизда. Корефан отвечает: "Вы че блядь тут попутали, какая, нахуй, милиция?". Дальше слово за словом мы угоняем охранников. Охранники не будь дураки вызывают ГБР (группа быстрого реагирования) со своей охраны. Приезжает ГБР, залетают 4 типа с автоматами в масках, страху пиздец. Мой корефан, а он из армии пришел 2 месяца назад (он пошел туда сознательно, сам ушел из института чтоб пойти служить, в общем за идею), он отбирает у одного из ГБР автомат со словами: "Не ссы я служпил, знаю как обращаться". Стоим я, мой корефан с автоматом блядь и эти ГБР с тупими лицами и смотрим друг на друга. ГБР вызывает милицию, приезжают менты, 4 машины. Залетают все с пистолетами в руках, сразу целятся, орут: "Кидай оружие", я в ахуее полном. Корефан руки вверх и со словами: "Да все, все" кладет автомат на землю. Менты вяжут корефана, спрашивают ГБР: "А че было", тем им что-то рассказывают. В общем менты вывозят моего товарища, я иду с ними. Спрашиваю: "А куда вы его?". Они: "В отделение". Я: " Возьмите меня с ним". Они: "Нет, ты ничего плохого не сделал". Я: "Заебали я хочу с ним". Они: "Не, ты нам не нужен". Я: "А давайте я сейчас вам на машину нассу. Тогда возьмете?". Они: "Да". Я ссу на копот мусарам при них. Меня тоже забирают. Едем мы в отделение Октябрьское. Привозят нас, говорят дежурному что мы автомат отобрали, хотели украсть порошок и обоссали им машину :). Дежурный отводит нас в "зал ожидания". Подходит майор (дежурный смены) и говорит: "Ну что ребята, пиздец вам". На что мой друг (я забыл упомянуть что он учился на юридическом, призер областных соревнований и дохуя специализируется на уголовном праве) говорит: "Вы нарушили статью №2134234 КоАП, вы нарушили при задержании то, се", я в ахуее как он грузит главного. Главный, послушав, берет нас за шкирки и говорит: "Идите отсюда, ко мне проверка должна приехать".
    Вот такая у нас милиция. Можно отобрать автомат и ничего тебе не будет :). Ну если уверен в себе.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Sex4Fun, пожалуй, самая нелепая история, которую я слышал.
    6152017.jpg
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • В бак надо ссать,в бак!
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Sex4Fun @ 12.9.2015)
    : "Вы нарушили статью №2134234 КоАП, вы нарушили при задержании то, се", я в ахуее как он грузит главного. Главный, послушав, берет нас за шкирки и говорит: "Идите отсюда, ко мне проверка должна приехать".


    1) вы были пьяные => ничего не докажите
    2) против вас полно свидетелей

    я не поверю что вас за два три слова могли так просто отпустить, в реальности могли еще чего сверху добавить да почки поотбивать, за такое.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 309 329 330 331 332 351 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.