Сижу в диком манкитильте, давно у себя такого не припомню.
l_gravas @ 6.3.2012
Тяжёлый денёк получился. ПОсле прекрасного покера - не менее прекрасный матч Зенита. Трудно на что-то рассчитывать в 1/8 ЛЧ команде, в стартовом составе которой играют Семак и Зырянов, разменявшие на двоих восьмой десяток. Сраному жирному ублюдку Митрофанову большой привет.
l_gravas @ 8.3.2012
Восьмое марта, опять по форуму (и по всей стране) поздравляют женщин с уёбищным шовинистким праздником. Мне на месте женщин было бы обидно иметь один праздник в году и 364 дня у плиты, но каждому своё.