В карты на деньги

Последний пост:09.02.2018
190
Статистика
Всего постов
1593
300,943 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.03.2016 +144
12.04.2016 +78
27.05.2015 +66
25.11.2015 +64
22.09.2017 +63
Лучшие посты читателей
hpokypop +46
Rumomote +33
Dendrover +29
MrReyder +28
slavistas +27
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 80
  • 1. ривер как по мне - изи пуш (иногда будешь видеть флеши, но чаще там будет К и Т, к тому же бубновый туз у нас! ;)

    2. по сайзингу бета флопа можно положить оппа на слабость, на терне он решил продолжать, рейзить смысла я вообще не вижу

    3. как вариант - лидишь терн 1-1.5бб, очень часто этого хватает, чтобы чел отморозился и запихался в тебя терн и ривер

    4. хзхзхз

    5. вроде все окей (Т он никогда не выбросит, да и сам ее поставит терном)

    6. если лид-кол АИ, то ок, иначе совсем не ок
    12/25
    Ответить Цитировать
    1
  • все 6 раздач сыграл бы по другому
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 1) если планировал все чек\колить, то офк ставка будет прибыльней) я за пуш, т.к. мы пропустили флоп. если бы мы ставили флоп и терн, то на ривере проплату от десятки не получили бы пушем, там бы вкатило 4-5бб.

    2) я подругому играю такие флопы, ты презентишь слабый спектр, тогда и играй как слабый спектр - чекдаун. он лепит неприлично мало на таком борде, вероятно ему не нужно защищяться, значит он либо ривером инста чекнут слабую, либо блефанет.

    3) ну что за ватакатка Павел?) ч\к ч\к ч\пуш

    4) против регов не сработает, по шапке надают уже на ривере. против 100% цбета можно 5бб поставить, если еще и фолды на цбет хорошие у оппа

    5) норм, 1 улицу стремно ставить, 2 улицы с шдв в блеф тоже стремно, за доску зацепился 100%ый ренж) против блефового оппа можно терн 1.5бб поставить, чтобы отбить охоту блефовать ему ривером

    6) норм, только одсы хорошие у него, и ему комфортно в позе реализовать эквити, еще и блефануть можно ривером. я бы замазачный лид ставил, можно овербетом) а вообщем стандарт тут ч\к ч\ч бет, на ставку терна колим, ривер блефкетчим

    норм раздачки!
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vsobakekot @ 4.6.2015)
    5) Я бы ставил флоп) Но если не ставим флоп, то ставил бы терн. Но если не ставим терн, то ставил бы ривер)
    А вообще яб префлоп запихал. 20бб же)


    кого ты там пихать с батона 25бб собрался?)
    14/22
    Ответить Цитировать
    2
  • bodytobody,
    Цитата (whitepavel @ 4.6.2015)
    6)

    PokerStars - $14.25+$0.75|15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): 29.33 BB
    SB: 20.67 BB


    Запись соскочила почему-то(
    Это я по 6й раздаче бы запихал 20бб, а не по 5й)
    Хз, как это предложение в 5-ю раздачу заехало.
    Миссклик)))
    8/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Парни, спасибо за ответы. Теперь буду почаще выкладывать какие-то стандарты, может они совсем говно, на самом деле)
    288/711
    Ответить Цитировать
    0
  • У кого-то, могло сложиться мнение, что я довольно прагматичен и не азартен, в какой-то мере это так, но таким я был не всегда. Как сейчас, помню тот день, когда я впервые сыграл на деньги, этот день изменил мою жизнь.

    Летом 2003-ого мы с семьей поехали к родным в Унечу, бабушка была уже совсем старенькая и сильно болела, а мы с сестрой ее так не разу и не видели, поэтому отпуск решено было провести, не на Юге, а в Брянской области. В Унече родился и вырос мой отец, это маленький городок, население которого с каждым годом падает и работы по сути нет, как не было и при советах, вот батя и решил, в погоне за длинным рублем, податься на севера, где встретил маму и получился я. Во дворах там играли в шахматы, многие передвигались на велосипедах Урал и Кама, девчонки ходили в топиках "Титаник", из которых видимо выросли их старшие сестры, а парни в "германках" и "балалайках", выше пяти этажей домов я не встречал. Деревня по сути, застрявшая где-то в середине 70ых прошлого века, пятнадцатилетнему пацану делать там особо не чего, к тому же разлука с первой возлюбленной казалась невыносимой и время, в такт жарким летним дням, тянулось мучительно долго. Единственное развлечение которое я себе придумал, это мои тайные перебежки в соседний двор, где я доставал, заныканую в носке, пачку черного петра и залпом выкуривал 3-4 сигареты. Крепкий дым давал по голове и чтобы прийти в себя, мне приходилось отсиживаться какое-то время, в теньке, на лавочке у магазина.

    Этот магазин был местной достопримечательностью, помимо того что он был один на всю округу и жители деревянных домов ходили туда за хлебом, водкой и прочей снедью, там стоял игровой автомат - столбик, игра стоила пять рублей, а максимальный выигрыш тысяча. Вокруг этого столбика, был не хилый ажиотаж, игровое табло располагалось с четырех сторон и все четыре стороны были заняты, а за каждым играющим, стояло как минимум двое наблюдающих. Время от времени, слышались радостные крики и звон сыплющихся пятаков, иногда были потасовки из-за "накормленного места", в целом выглядело все очень заманчиво и я конечно тоже, решил приобщится к этому празднику азарта.

    Купив пачку петра, я попросил сдачу выдать пятаками и пошел испытывать удачу. У меня было три или четыре попытки, чтоб разбогатеть, но мне хватило одной. После первого закинутого пятёрика, автомат запел победную песню, на цифровом табло замигали "777" и пошел обратный отсчет, от 200 к 0. Монеты посыпались, их было так много, что некоторые из них, вылетали из лотка, но я не обращал на это внимания, я был просто в шоке. Сразу слетелась куча зевак, все стали спрашивать сколько я закинул, удивляться, поздравлять. Вскоре, придя в себя я стал загребать нажитое, распихивая монеты по карманам. Шорты не выдерживали веса двух ста монет и сползали вниз, мне было плевать, я был молод, богат и невероятно удачлив, мечты сбывались.

    Кассирша, обратив внимание на мой нелепый вид, предложила разменять мое богатство и после пересчета монет выдала мне десять сотенных купюр, пресс денег. Получив наличку, я пулей выбежал из магазина, но вспомнив, что те пятьдесят рублей, которые потратил на сигареты и игру, были выделены бабулей на мороженое, был вынужден вернуться и отработать легенду. Помимо пары стаканчиков пломбира, мною были куплены килограмм шоколадных конфет "Красный мак", большая бутылка "Пепси", плеер "Сongli" и кассета "Дискотека Авария", что называется вошел в кураж. По приходу домой, я не стал скрывать о выигрыше, наоборот, - хвастался своей ловкой победой, над бездумной машиной, угощал родных сладостями и сладкой водой. Мама сильно удивилась и долго расспрашивала подробности, видимо опасаясь, не украл ли я где-то эти деньги, а батя был уже на веселе и отвесив какой-то ироничный комментарий, удалился в тень, с бутылочкой пенного.

    Этой ночью я спал как младенец, а перед сном вспоминал, что еще год назад, мне приходилось пол лета работать вожатым, возится с детьми в детско-юношеском центре, получая 450 рублей в месяц, а теперь я делаю такие деньги, за считанные минуты, это не может быть просто удача, наверно я избранный.
    289/711
    Ответить Цитировать
    35
  • Короче страсть к играм с заведомо отрицательным ожиданием у тебя в крови

    P.S. интересненькая такая историца =)
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • whitepavel, уххх... ну ты прям напомнил. У меня всё так же было, черный петр, столбики тоже были, и народу возле них крутилось ооочень много. Там еще был такой прикол - отверстие, куда кидать монету находилось довольно высоко, и поэтому у автомата стояли ящики. Так вот у этих автоматов всё время терлось 1-2 парня, к-ые караулили, когда из дрожащих/тильтовых/счастливых рук выпадет пятак другой и закатится под ящик Ест-но передвигать там ящики грязные (дело было зимой) ради 1-2 монет мало кто собирался, поэтому парни просто дожидались, когда игрок закончит и срывались с места и поднимали ящики у всех на виду Это был такой ЛОЛ
    Еще помню была фишка - там можно было ставить множитель на 2 и 3. То есть ты кидаешь не одну, а две или три пятерки и призовой фонд соответсвенно тоже удаваивается и утраивается, и вращение 1 раз происходит. Так вот многие из игроков об этом не знали, а всё те же смышленные парни (я кстати когда просек эту тему тоже несколько раз так делал ) специально на всех пустых автоматах стаивили х3 множители и стояли ждали жертву А жертва подходила, кидала пятак, ждала, потом максимум второй, игра не стартует - ебанет пару раз по столбу и с матюгами уходит. Тут парень срывается, ставит Х1 множитель и идет 1-2 игры фрирольных, в к-х может че-нить выпать
    Вот так прямо ностальгия у меня, напомнил...
    8/46
    Ответить Цитировать
    9
  • whitepavel, тебе никто не говорил что тебе надо книги писать, или рассказы, очень захватывающе выходит!
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • даа.. тоже все было, прошло уже лет 15, а мы все так же в столбики тут сидим играем..
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • whitepavel, По раздачам:
    С АК ставь ривер, я бы пихал.
    С карманными дамами пуш конечно перебор. плоский рейз лучше, на этом лимите не нужно думать о балансе, просто добирай по максимуму, а с чем оппы будут платить, не ваше дело сэр, найдут с чем оплатить)))
    с 109 тоже пихал бы, хотя мысли всобакекот дают пищу, что пушем мы недобираем, но я пихаю...
    так вроде норм все.
    ГЛ.
    Насчет автоматов крутяк, ты был рожден для спинов получается
    10/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Так что не переживай, один х200 ты занес в детстве))
    7/8
    Ответить Цитировать
    22
  • Иду в баревич болеть за Барсу! Надеюсь, там будет безалкогольное пиво)

    290/711
    Ответить Цитировать
    3
  • Кстати, о хорошем, вчера удалось сдать экзамен на права! Договорился в автошколе, чтоб меня допустили без сдачи внутреннего, иначе пришлось бы ждать еще почти месяц. Пришел в ГАИ на теорию, билет попался, который как раз перед сдачей в телефоне повторял и уже на 18-ом вопросе выскочила табличка - "Экзамен сдан", сначала подумал, что прога заглючила, но оказывается у меня 18 вопросов без ошибок и на последние два можно не отвечать, круто че. Поехали на автодром, вызвался сдавать первым, чтоб не мандражировать) Тоже все четко, без проблем сделал все упражнения. В городе тоже поехал первым, очковал конечно, но все сделал как надо, да и улица попалась легкая, разворот на регулируемом перекрестке и через 100 метров остановка. Был момент когда сильно повезло, на светофоре, мне надо было проехать прямо, а передо мной , еще один ученик на Рено поворачивал налево, он жутко тупил и не как не мог решится повернуть, я стою за ним, заехав на переход, а по правилам, если на светофоре образовался затор - то я должен был остановится непосредственно перед пешеходником, а так - грубая ошибка - пять балов, перестроение и обгон на перекрестке тоже запрещены, я это все понимаю, инструктор мне че то шепчет, но я сосредоточен на дорожной ситуации и не чего не слышу, тип на Рано, на мигающем зеленом все таки поворачивает и я на оранжевом топая в газ, пролетаю перекресток! Сдал без штрафного бала. Все, теперь, в среду в ГАИ и осталось дело за малым, накопить на машину.
    291/711
    Ответить Цитировать
    24
  • Наконец-то больше не придется подстраивать под кого-то свой режим, теперь спокойно могу перейти на ночь. Вообще за последние месяцы, мне стало на столько комфортно жить в свободном графике, что обучение и другие дела, ради которых приходилось, например, ложится раньше, чем мог бы или вставать по будильнику, сильно напрягали. Дискомфорт был скорее внутренним ощущением, чем каким то физическим. Как приятно быть не кому не чего не должным, ни куда не торопится и не опаздывать, жить в своем комфортном ритме, где только ты ответственен за свои взлеты и падения!
    292/711
    Ответить Цитировать
    15
  • whitepavel, Знакомое чувство, не описать ту радость, которую оно доставляет
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Надоело фоткать 25ки, хочу уже какой-нибудь лютый множитель затащить, хотя бы для того, чтобы картинку красивую запостить))))

    293/711
    Ответить Цитировать
    14
  • whitepavel, Эх, не голодали Вы ...
    19/56
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (whitepavel @ 8.6.2015)
    Надоело фоткать 25ки


    Да уж пора соточку повстречать.
    18/40
    Ответить Цитировать
    1
1592 поста
1 10 30 31 32 33 52 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.