В карты на деньги

Последний пост:09.02.2018
190
Статистика
Всего постов
1593
300,418 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.03.2016 +144
12.04.2016 +78
27.05.2015 +66
25.11.2015 +64
22.09.2017 +63
Лучшие посты читателей
hpokypop +46
Rumomote +33
Dendrover +29
MrReyder +28
slavistas +27
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 80
  • Так хочется продолжить игру, но завтра, то есть сегодня, много дел и надо спать ложиться, давно у меня такого не было.
    265/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера, около Пятёрочки, встретил старого приятеля. Не видел его лет пять. Че да как, новости, сплетни. Говорит, что сумел крутануться на кризисе, не вдавался в подробности, но как я понял, он продал хату, получил кэш в баксах, и в декабре купил новую, за пять мультов, плюс ремонт на лям и еще налик остался. А там паренек, у которого таких денег отродясь не бывало, закончил пту, работягой впахивал на северах. Говорит, на гитаре научился играть и даже замутил группу с парнями, теперь изредка лабают в местных кафешках. Какие-то бизнес проекты в голове, не работает, проедает накопления. Сам с колясочкой , там мелкая спит, говорит уже от второго брака. Короче пообщались с ним, повспоминали старую компанию, обменялись цифрами. Так искренне за него порадовался, все таки бывает же так, что и хорошим парням везет.

    А сегодня, возвращаюсь с тренировки, и краем глаза увидел знакомый силуэт, ну точно - Костян, не видел его с лета 2007-ого. Узнал его по натовской кепке, он всегда в таких ходил, везде, даже дома. Костя всегда был противником синьки, даже пиво в жару себе не позволял. Зато много курил, а потом и развинтился. Я слышал, что его вроде как принимали с весом, но подробностей не знал, оказывается и правда отсидел, пять лет на централе. Бодрится конечно, но в глазах такая грусть, аж жутко становится. Говорит печень рассыпается, походу цирроз, лечение стоит 500 000, да откуда у него такие деньги. С подругой, без которой он нигде раньше не появлялся, расстались, не дождалась, да и зачем он ей такой. Сейчас идет на собеседовании в Красное-Белое, говорит продавцом, но я понимаю, что грузчиком. Пожелал ему удачи, даже хотел денег предложить, но потом увидел красные точки на левой руке, видимо комарики покусали. Так погано на душе стало, хоть вой. И сколько их таких, хороших, неглупых парней, сгубивших себя и уже даже не мечтающих о лучшей жизни.

    Когда вырываешься из замкнутого круга, кажется, что мир изменился. Вокруг одни спортсмены, творческие личности, успешные люди. А вся эта шпана, что по падикам ныкается, куда-то резко рассосалась. Но нет, все они тут. И я тут. И все что отличает меня от них, это восприятие реальности, а мир так и останется грязным и жестоким местом, где одним все, а другим нечего и если дашь слабину, то тебя неминуемо пережуют и выплюнут.
    266/711
    Ответить Цитировать
    66
  • Грустный пост, но такова жизнь!
    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • В большинстве случаев мы сами кузнецы своего счастья.
    16/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Безусловно, но есть вещи которые от нас особо не зависят. Вот на моем примере - была классная жизнь, хорошая руководящая должность. А что теперь пришла война в мой город и все сразу накрылось медным тазом. Пришлось в темпе менять место жительство, спасать жену с ребенком. Жилье которое было, находится в наиболее опасных районах города которые находятся под обстрелами. Не факт, что оно останется целым. С работой проблема, так как теперь оказывается судят по прописке у нас в стране. Если ты с Донецка, значит сепаратист или террорист. Блин, а я хочу нормальной спокойной жизни не кого не трогая. А как проблемно было снять квартиру, как будто моя семья цитадель зла, которая приехала разрушать все вокруг. А деньги заканчиваются и надо как то прокармливать свою семью, вот и пришлось придумывать из хобби работу. Блин если бы не покер, то наверное я бы давно с голоду помер. Единственное надо стабильно выигрывать, а это становится делать все сложнее. Вот такая история тс извини, что у тебя в дневнике об этом пишу. Всем мирного неба над головой)))
    8/10
    Ответить Цитировать
    46
  • hpokypop, печально все это !!! Держись!!!
    По поводу аренды жилья не хотят сдавать из за того что бояться что платить перестанете и выгнать вас как беженцев трудно да и практически не имеют право,вот и бояться сдавать(( так мне поведал риелтор .
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • hpokypop, верно. Такие факторы обычному человеку не подвластны. Но я имел ввиду когда человек имеет выбор употреблять алкоголь, наркотики и прочее или же отказаться от этого.
    17/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Позавчера неправильно посмотрел, сколько мне осталось впп до платины, теперь два дня как очумелый наигрываю дистанцию, сегодня еще 200 с лишним спинов надо откатать. И еще качели + - 50-60 би за эти два дня, короче нервы не к черту и даже прийти в себя времени нет, т.к надо успеть, все это дело, шустренько доиграть и спать ложиться, завтра с утра вождение.


    Пашка-поливашка) В шесть столов.

    267/711
    Ответить Цитировать
    3
  • Неужели этот упоротый денек подходит к концу! Башка взрывается и теперь самое смешное, отыграв почти 400 спинов, подзамазался и охота продолжить)

    Побил свой рекорд по количеству, теперь надо ставить новый, к тому же впереди неделя плотного гринда, замазались с Ромой Fransisko на 300, сыграть по 2к спинов за 7 дней, начинаем с 1 июня.Так это уже сегодня же) значит у меня есть спинов 100-150 сыгранных, будет проще значит)


    268/711
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот и май пролетел, супер быстро как-то. Не чего не успел, наиграл мало, а вроде целыми днями за компом. Завтра посмотрю как там по итогам, сегодня уже наверно спать, через пять часов вставать.
    269/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whitepavel @ 31.5.2015)
    отыграв почти 400 спинов, подзамазался и охота продолжить)


    С таким количеством думаю проблем с марафоном у тебя вообще не возникнет. Глгл!
    7/25
    Ответить Цитировать
    1
  • ТС, ты просто мастер красной линии, я что не делаю, не могу ее выше 0 поднять, а у тебя на каждом графике минимум не в минус, а бывает вообще в небесах. Люди у которых красная так высоко для меня какие то маги и волшебники))
    Кому душу продавал, за такой скилл?)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Весь день пробегал, вот уже девять а я только до дома добрался, за комп сел, жесть как время улетает.

    Итак, май. Первые две недели заливал и играл мало, потом раскачался, перешел на шесть столов, поймал апчик и по итогу, вывел месяц в нормальный плюс. Хоть и играл эти дни ужасно, раздарил кучу ев фишек регам, но в целом доволен собой, особенно тем что не отходил от намеченной цели и дожимал из себя последние соки, даже когда это казалось не оправданным. Не выполнить поставленную цель, для меня, гораздо страшнее, чем сдаться на пол пути, поэтому все супер, едем дальше.

    Пока получал от диспы, думал вот если отпустит, то тогда уж я покажу, по факту ап встретил на шести столах и соответственно похерил кучу ев фишек, вообще игра на шести столах по сравнению с четырьмя это два разных мира. Подобные чувства у меня были после перехода с двух на четыре. На самом деле, основная идея тут, это хорошо играть на автопилоте, а для этого надо много работать над игрой. Вне столов, в мае, покеру уделил больше ста часов, кое-что изменил кардинально, усвоил много тонких моментов и т.п, но по факту, когда начинается автопилот, а он все равно начинается, при любом раскладе, - все сыпется и я опять колю пуши по гатшотику. Еще тильт, поросячий такой, плотненький, когда сидишь с гримасой, будто в говно наступил, орешь матом на всю квартиру, в монитор плюешься, ну короче всем своим видом показываешь, что с бошкой у тебя давно "проехали", в таком состоянии находился не раз и не два и даже стал как-то к нему привыкать, тонее подстраиваться. И это ладно когда еще начало месяца, впереди куча времени и можно просто перекурить это дело, а завтра собраться с новыми силами, но в конце, когда надо догонять и еще эти статусы, платина пффф, сколько она там мне дает рб по сравнению с золотом? 3%?5%? Но я ведь как истиный раб покерстарз, лучше бы залил банкрол, но платину добил. Вот почему я хочу поскорее набить супернову и хотябы по этому поводу не напрягаться, ну да конечно, там вторую-третью милю надо будет делать, короче вечное рабство рб задрота, вот моя перспектива, если не смогу справится со своими эмоциями.

    Даже медетировать пытался, улетаю в другое место, где хорошо и спокойно, глубоко дышу, тишина, гармония и только мерзкий гудок покерстарз - напоминание, что пора сделать ход, возвращает меня в реальность) Вроде помогает. Еще помогает дыхание задерживать. Тендлер не помогает, делал все как в книге, записывал, контролировал, потом просматривал, толку ноль, правда я англ версию читал, в бумажном переплете, типа модный, может надо по русски все хорошенько еще раз перечитать, хз.

    Сыграл в итоге не так уж и мало, 3600 спинов, уложился за 112 часов (наконец-то разобрался, где смотреть сыгранные часы в трэкере). Хады-шмады, софт всякий, - сильно упростили игру и понимание некоторых моментов, как играл без них просто не представляю. Но на шести столах, чтоб посмотреть нормально какую нибудь ситуацию по статам, придется на соседнем столе в ситаут упасть, так что как-то так)

    Скинул 4.5кг, доволен этим пунктом, худеть больше 1кг в неделю не совсем правильно, да и нужды такой вроде нет, так что верными шагами подбираюсь к искомым 75кг. Кардио делаю теперь по пол часа после основной трени, на бассейн времени совсем не оставалось, в июне исправлюсь, да и скоро в речке можно будет плавать.

    Продолжаю свои туристичкие движухи, на середину июня запланирован еще один поход, на этот раз идем дикарями на оленьи ручьи, ребята уже ездили туда несколько раз и даже меня как то звали, но мне же раньше нафиг не нужны были такие движения. Опять костер, пенки, палатки, в этот раз и искупаться будет можно. Бюджетно и очень весело так отдыхать, всем советую.

    Ну а так если в целом, то все у меня супер, как всегда, настроение хорошее, боевое, надо только немного спокойного поймать, а то опять психовать начал по пустякам, не красит это мужчину.

    Пожелаю, вам и себе удачи, июнь будет месяцом работы над ошибками, надеюсь рано или поздно я все таки перестану, с разбегу прыгать на одни и те же грабли.

    Сообщение отредактировал whitepavel - 1.6.2015, 21:29
    270/711
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Wiseman88 @ 1.6.2015)
    ТС, ты просто мастер красной линии, я что не делаю, не могу ее выше 0 поднять, а у тебя на каждом графике минимум не в минус, а бывает вообще в небесах. Люди у которых красная так высоко для меня какие то маги и волшебники))
    Кому душу продавал, за такой скилл?)


    Дак я просто минусовые графики не пощу, в этом мой основной скил
    271/711
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    впереди неделя плотного гринда, замазались с Ромой Fransisko на 300, сыграть по 2к спинов за 7 дней, начинаем с 1 июня.Так это уже сегодня же) значит у меня есть спинов 100-150 сыгранных, будет проще значит)


    Решил, что будет правильно начать эти 2к спинов именно сегодня, т.е сегодня вечером, а те сыгранные турниры все таки отнести к маю, ведь цель у меня тут не обмануть кого-то и не выиграть мазу, а замотивировать себя на игру. Хоть и не успеваю сильно и дел непокерных много, но мы же не ищем легких путей)

    Играть буду в основном на четырех столах, но там видно будет.

    Короче говоря стартую, 2к спинов до 7 июня 23.59 по мск, поехали!
    272/711
    Ответить Цитировать
    7
  • Расскажи, пожалуйста, как разобрался со временем?

    Как время будет, естественно.
    24/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whitepavel @ 1.6.2015)
    Решил, что будет правильно начать эти 2к спинов именно сегодня


    Цитата (whitepavel @ 1.6.2015)
    Короче говоря стартую, 2к спинов до 7 июня 23.59 по мск, поехали!


    Если ты планируешь окончить 7 июня до 23-59 то тогда нужно включать 1 июня ночь. Иначе сам себе в ущерб идешь. Ту часть относишь к прошлому дню, а здесь концовку уже относишь к будущему, тогда уже нужно играть до 7 утра 8 числа, как-то так. Ну вообще правильно считать 00:01 1 июня- 23:59 7 июня ну или с 7 утра 1 июня до 7 утра 8 июня.
    18/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tema2010 @ 1.6.2015)
    Если ты планируешь окончить 7 июня до 23-59 то тогда нужно включать 1 июня ночь. Иначе сам себе в ущерб идешь. Ту часть относишь к прошлому дню, а здесь концовку уже относишь к будущему, тогда уже нужно играть до 7 утра 8 числа, как-то так. Ну вообще правильно считать 00:01 1 июня- 23:59 7 июня ну или с 7 утра 1 июня до 7 утра 8 июня.


    Тёма, да пофиг, ущерб не ущерб, я щас соберусь и за пять дней всю дистанцию сделаю) или не сделаю, зато весело.

    Я вот про мотивацию писал, это тоже не совсем верно, с мотивацией у меня все норм, т.е мне не надо себя заставлять играть и все в таком духе, я знаю что надо делать и делаю, потому что помню, что за мои старания будет награда, ну писал я уже про цели. Но все равно же скучно, так просто, катаешь там че то, разбираешь потом, день изо дня одно и тоже, сейчас вон даже без музыки играю. Вот и придумываю себе всякие приключения на жопу, а почему нет?)))
    273/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 1.6.2015)
    Расскажи, пожалуйста, как разобрался со временем?

    Как время будет, естественно.


    Расскажу конечно, только не понял, о чем ты?)
    274/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wiseman88 @ 1.6.2015)
    ТС, ты просто мастер красной линии, я что не делаю, не могу ее выше 0 поднять, а у тебя на каждом графике минимум не в минус, а бывает вообще в небесах. Люди у которых красная так высоко для меня какие то маги и волшебники))


    у меня все наоборот, красная постоянно вверх ЛЕТИТ и вроде бы не агрюсь, но если опы сдаются на ставку надо ставить
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 7 27 28 29 30 49 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.