Тут, возможно, скоро будет блог Тони.

36
Tony_South
сплю с pokerstars
Статистика
Статистика
36
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6145
  • Постов
    1745
  • Просмотров
    129983
  • Подписок
    36
  • Карма автора
    +2717
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 3 4 5 6 25 88
  • Тони, напиши про Тенерифе что-нибудь. В таком же стиле как на п-офф, крутейшие были рассказы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/22
    + 2
  • Ну как бы в прошлых терках ты говорил, что играешь тотал лимп. Отсюда у парня и был резонный вопрос ).
    Раздачи вроде последней вообще не интересны, нафига ты их постишь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/12
    + 0
  • Guatama, будет вдохновение на длинный текст - напишу, но скорее на поффе :)

    Zlob, никогда не постилраздачи, терь нагоняю упущенное, в тот момент мне она каалась интереснее, щас тоже не понимаю нах запостил, отпустило :)

    Вообщето, до тех терок, я и выражение *тотал типм* не знал, но мне оно оч понравилось :) да я очень много лимпил, раньше :) Лимп это очень круто, но увы, все сливки с этого приема уже почти собраны. Последние пару лет он отлично работал, но сейчас возможности выгоды этого приема наконец доходят и до рыбы и до регов-недорегов и вообще для всех. Так что пока все будут друг друга лимпить, мы будем на шаг впереди, а лучше на два :-P
    Сообщение отредактировал Tony_South - 8.4.2012, 15:23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34/707
    + 1
  • опять не легкая ночка, сцука :) когда же отпустит уже? Ебашит уже пару тысяч игр :) Зато я терь в ХМ вижу вами всеми обожанмую линию ЕВ и меня это должно псц как успокаивать, да? :) Врочем соточка евросиков сделана, даже 120 гдето, еще набрал около 300 впп.


    888993983276.jpg




    Пока, за первых 7 дней моего экспереметна игры на количество, профит меньше, чем когда я играю на ИТМ. Но, надо признать меньше не намного + жутко невезет, ездит ну просто песдец :) А вот игр сыграно больше обычного в 3 раза. Короче: игр больше - профит меньше = нахуй это надо? :) Набрано 1400 Впп, кайф о жесткого гринда? - Да, именно по этому я очень соскучился, потому и ебашу., 70-80 игр в день, на постоянной основе, признаюсь, НЕ МАЛО. Надеюсь перезды через пару дней кончатся и начнется похождение на рекорд. Морально и по настрою на игру - чувствую себя ахуенно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35/707
    + 0
  • Как fpp в рейкбек перерабатываешь? При такой плотности игры получишь 8000-8200 vpp в месяц.

    И еще, над сообщениями есть кнопка "только ник", чтобы вручную не забивать каждый раз того, кому отвечаешь. ;)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/36
    + 0
  • О сегодня-же воскресение, хороший должен быть вечерок и ночка, сначала рыба повылетает из сателитов и пойдет гемблить в ХА, а потом повылетает из турниров и тоже пойдет гемблить в ХА, вообщем седня можно сделать 2 подхода, а лучшее время я вам не скажу, вычисляйте сами :-P

    Но это все вечером а пока....вы и сами уже знаете :) У нас тут неочень далеко от дома офигенный дикий хиппи-пляж. Место невероятное, на машине туда не поъехать, так что придется прогулятся 20 мин, к томуже дорога просто нереальная. Думаю там седня будет человек 100-150, там-тамы, шаманы, спорт, дудка, голые сиськи и тд :) Вот туда и прогуляюсь, зарядися энергией.

    9e6cc99a197f.jpg


    Крч лав энд пис )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/707
    + 2
  • AmnesiacKid,

    Спс :) Ну вот на 7500 ВПП мин и расчитываю. На счет FPP - покупаю тупа 50$ за 4500. Неуверен, что это самое выгодное, буду рад любым рассуждениям на эту тему )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/707
    + 0
  • на турики поотбирайся , всяко выгодней
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Tony_South @ 8.4.2012
    AmnesiacKid,

    Спс :) Ну вот на 7500 ВПП мин и расчитываю. На счет FPP - покупаю тупа 50$ за 4500. Неуверен, что это самое выгодное, буду рад любым рассуждениям на эту тему )


    так уже давно известен лучший способ отмывки , это через гипер 6 макс сателит за 235фпп первые два места 11$/
    дерзай
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/15
    + 0
  • я такие помню, но разве их не отменили уже больше года назад? какоето время их точно небыло.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/707
    + 0
  • Zes @ 8.4.2012
    так уже давно известен лучший способ отмывки , это через гипер 6 макс сателит за 235фпп первые два места 11$/
    дерзай


    ну не факт, что прибыльно, помню кто-то на цгм набил дистанцию около 1к таких туриков и у него вышло по 17$ с 1к фпп, что с учетом времени, потраченного на них, не так уж много
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/14
    + 0
  • С этими сателлитами миллион раз уже все обсосано. Если можешь набить супернову, то нафиг эти турниры тебе не нужны, проще бонусы покупать. Во всех других случаях, особенно если пуш/фолд прокачан, то вэлком. В среднем в них получается 64ФПП за 1$, что примерно равно бонусам для супернов.

    З.Ы. Сателлиты эти пропадают только на время проведения собственно турнира. Во все остальное время они есть. Их не может не есть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • попробую, пушфолд думаю прокачан хорошо. а вообще я обычно въебывал фпп бухой на какиенить дорогие фппшние сателити на мажорные турики, сатов этих затащил очень мало, но этой ерудной уже давно не занимался ) буду терь регулярить в 6макс хипертурбо )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/707
    + 0
  • Все руки, что смог найти на этом компе. Это примерно месяц в период октября-ноября (тогда у меня был ХМ на компе и руки сейвились) и последние тяжелые 30 дней, вроде столько старсы хрянят. График неудачный.

    ЕВ линия 100% правильно не показывает, так как проигрываю в 80% случаях по переездам )

    1fb022f30ce1.jpg
    Сообщение отредактировал Tony_South - 9.4.2012, 7:30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40/707
    + 0
  • 4.30 утра, еще одна тафовая ночка, холявы небудет походу в этом марафоне :) больше небуду сегодня рыбу мучать. Сыграл меньше, чем хотелось бы, но 50 турниров, тоже дистанция. Не знаю как исключить из графика пару МТТ-сателитов в которых вылетел по переездам перед ИТМ :) Но вообще нормально, +150Е в ХА и гдето 220 ВПП.е, а вот ИТМ хворает )

    25747bfb90d4.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/707
    + 0
  • Tony_South @ 8.4.2012
    ЕВ линия 100% правильно не показывает, так как проигрываю в 80% случаях по переездам )


    На самом деле показывает, т.к. доезжает не только фишам, но и тебе. Просто для этого нужна дистанция.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/12
    + 0
  • DAY 9.

    У про игроков понедельник в мире онлайн покера считается как бы выходным , типа мала игры, тежелая воскресная ночь турниров и все такое. Но на самом деле это все отмазки, настоящие гриндеры не спят и не едят и вообще незнают какой сейчас день недели. Спасибо маркетингу старсов - и людей и фишей уже давно океаны даже по понедельникам в 6 утра :)

    Проснулся, съел пару бананов, накануне спижженных с прямо плантации, полил Гошу (всем привет от него) :). Кофеек, сижка, кровосток - отличный утрец. Надо на пляж, погодка шикарная, очень хочется соленой океанской воды ощутить на теле, да и наверное вместо йогурта сегодня лучше пойдет белый винчек. Вообщем вечером буду гриндить, но это вечером, а пока - правильно - больше стаффа, меньше табака :)



    39a057f1ba16.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/707
    + 0
  • zlobNYZopux @ 9.4.2012
    На самом деле показывает, т.к. доезжает не только фишам, но и тебе. Просто для этого нужна дистанция.


    ну на графике 3к игр, или это еще не дистанция? так вот на эту дистанцию, ЕВ показывает что я перезжжаю фишей чаще чем они меня, она ведь немного ниже. Это конечно полный бред, это просто невозможно. Если бы небыло переездов, мои ИТМ был бы 80% )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43/707
    + 0
  • Tony_South @ 9.4.2012
    ну на графике 3к игр, или это еще не дистанция? так вот на эту дистанцию, ЕВ показывает что я перезжжаю фишей чаще чем они меня, она ведь немного ниже. Это конечно полный бред, это просто невозможно. Если бы небыло переездов, мои ИТМ был бы 80% )


    почему же невозможно? может просто кулерят в твою сторону?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/10
    + 0
  • KAMAZ @ 9.4.2012
    почему же невозможно? может просто кулерят в твою сторону?


    нет мен, кулерят в мою сторону намного намного меньше, чем в другую :) да и вообще кулеры не так то и часто бывают с фишами, обычно аллин по флопу, когда у меня натс, а рыбе доезжает раннер раннер ) конечно бывают дни и моих кулеров, но блин, не на такую ведь дистанцию, и это исключени, этих моих кулеров просто небыло бы видно никогда на этом графе. )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44/707
    + 0
1 3 4 5 6 25 88
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.