Дневник одержимости

948
Статистика
Статистика
948
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5290
  • Постов
    10,270
  • Просмотров
    2,290,772
  • Подписок
    948
  • Карма автора
    -7,499
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 279 299 300 301 302 321 514
  • Majkdern @ 22.1.2017
    Neeel, я на секунду тоже задумался. Но нет. Фиш без 3бета вообще на большую выборку. Т.е там есть JJ,TT, 55, 99, 9T, плюс фиши в снапе ИНОГДА могут так криво разыграть короли тузы. Вообщем посчитав что сэтов там дохуя -решил выставиться на последней секунде ТБ

    Даже учитывая что я играл эту раздачу уже в тильте - не самая хуевая раздача. Это сама спорная. Я явно отдаю меньше чем реги моих лимитов


    ну хзхз.
    вот смотри зилла.
    ПРавда Q8s у оппа забыл, но уже не буду переделывать.
    upd: и 55 забыл. Но один фиг, вообщем.




    То есть даже если добавить всяких оверпар еще больше, самый лучший из всех возможных раскладов для нас, то там 50% то и не набирается. Можно конечно накликать так что бы 50% стало, но в реальности их не будет на дистанции.
    Вообщем пуша терна 100% нет. Терн я бы коллил, и на бланковом ривере бы делал чек-колл. Не на бланковом чек-пас.
    Сообщение отредактировал Neeel - 22.1.2017, 22:49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/22
    + 6
  • Neeel,

    Во время игры у нас только в голове фраза: у нас стрит против фиша который рейзит тут даже доппер. Ни о каком Колле речи быть не может


    А так конечно по флопзилле у нас изи пасс. В следующий раз обязательно попрошу фиша подождать 15минут пока раздачу во фз разберу)))))))))


    Да и вообще нельзя человека в таком состоянии подначивать что он ошибается и он лохонулся. Я мог бы сюда накидать тонну раздач только за сегодня где меня убивали в 1-2аута ривером и забирали стек. Где меня префлоп уебывали снизу или сколько раз сдали короли в тузы. Или сколько раз сдали сэт в сэт, флеш в флеш. И это все против рыб. Против людей у которых безумно широкие диапазоны, а ты видишь только натсы.Но откровенной хуйни я не делал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2896/4404
    + 0
  • Neeel,
    плюс еще J9,T9,
    AJ, KJ, QJ (красные). QJ, T8 черные
    Да и потом если это фиш, то несколько рук можно рандомно тыкнуть в ФЗ.
    Так что не так и плохо выходит, если фиш не пассивный конечно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/12
    + 1
  • Забавно, при просмотре раздачи, даже малейшей мысли не промелькнуло, что против фиша у нас здесь не изи выставление, если фиш конечно не совсем уж нитово-пассивный.

    Я бы фишу помимо JT, так же дал и J9, T9, не все конечно, но какая-то часть должна быть, так же всяких рандомных фд можно накидать с совпадениями, оесд и гатшотами, оверкарты. В общем поковыряв флопзиллу, всё конечно не очень круто, но 50% думаю мы будем иметь почти всегда и выставление мне не кажется ошибкой.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 4
  • Спич перед раздачей подразумевал, что там ж9 будет.
    Держись, старина. А мышки с клавами для того и нужны, что б иногда их ушатывать.
    Чемпионы по тильту втыкают себе нож ногу или отправляются в автонокаут тремя ударами себе в голову.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/12
    + 2
  • heming @ 22.1.2017
    Neeel,
    плюс еще J9,T9,
    AJ, KJ, QJ (красные). QJ, T8 черные
    Да и потом если это фиш, то несколько рук можно рандомно тыкнуть в ФЗ.
    Так что не так и плохо выходит, если фиш не пассивный конечно.


    ты переоцениваешь. не будет там таких рук
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/22
    + 0
  • Majkdern @ 22.1.2017
    Да и вообще нельзя человека в таком состоянии подначивать что он ошибается и он лохонулся.

    Ок. Больше не буду усилять других регов))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/22
    + 1
  • Интересно сколько человек, читающих эту тему, задумались над фолдом терна
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 5
  • Я просто тоже, на самом деле, раньше фишей за говно держал. Но потом когда всякие такие раздачи все больше и больше появлялись, начал глубже смотреть и разбираться. И поменял свои взгляды на весь вопрос в целом. Не скажу что я сейчас достаточно хорошо играю против фишей, но думаю что я двигаюсь в правильном направлении.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/22
    + 3
  • Neeel @ 22.1.2017
    ты переоцениваешь. не будет там таких рук


    Я еще сдерживал себя! Так только верха накидал..
    Ты так категорично говоришь, может ты знаешь конкретно фиша о котором идет речь? Думаю, каждый читающий может закидать сдачами где любители стэкоффаются и не на таком узком диапазоне о котором идет речь, даже учитывая мои правки. И дело тут не в том чтобы фишей за говно держать, дело в том, что если реги в данной ситуации могут переиграть свою руку, то что говорить о фишах.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/12
    + 6
  • heming @ 22.1.2017
    Neeel,
    плюс еще J9,T9,
    AJ, KJ, QJ (красные). QJ, T8 черные
    Да и потом если это фиш, то несколько рук можно рандомно тыкнуть в ФЗ.
    Так что не так и плохо выходит, если фиш не пассивный конечно.


    Я еще раз повторю, такого рейнджа на дистанции там НЕ БУДЕТ.

    И даже с этими сказочными рейнджами которые вы там навыдумывали:




    Даже если мы примем нулевое решение, то вопрос, нафига? Коллом мы сыграем намного лучше.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/22
    + 2
  • Касаемо раздачи с 7-8 просто оставлю здесь эту картинку.



    Щас он вам, разбежался и загрузил 200бб на КК или флешдро. А так же на гатшотах и совпадениями
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/30
    + 30
  • Majkdern @ 22.1.2017
    Во время игры у нас только в голове фраза: у нас стрит против фиша который рейзит тут даже доппер. Ни о каком Колле речи быть не может
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/30
    + 0
  • Какая разница вообще какие статы на фиша?
    Хиро об этом всеравно во время раздачи не знал. Поэтому реагировать надо так как будто играем со средним по больнице фишем.
    А таких фишей против которых мы тут выставимся в окей плюсовую "один на миллион".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/22
    + 1
  • Neeel @ 22.1.2017
    Я еще раз повторю, такого рейнджа на дистанции там НЕ БУДЕТ.


    Здорово, вот ты повторил еще раз, и сразу все уяснилось.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/12
    + 8
  • Neeel @ 22.1.2017
    Какая разница вообще какие статы на фиша?
    Хиро об этом всеравно во время раздачи не знал. Поэтому реагировать надо так как будто играем со средним по больнице фишем.
    А таких фишей против которых мы тут выставимся в окей плюсовую "один на миллион".


    Со вторым натсом на супер дровяной доске на 2ой стэк с фишем не выставляться в вакууме?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/12
    + 0
  • heming @ 22.1.2017
    Со вторым натсом на супер дровяной доске на 2ой стэк с фишем не выставляться в вакууме?


    Ты походу застрял где-то в 2014. Но ничего, я тоже очень скучаю по тем рыбам, а не по этой нудной херне, которая сейчас водится.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/49
    + 5
  • Да, с тех пор за покер на садился. За 3 года, говорят, что то поменялось?!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/12
    + 0
  • heming, все в гта начали играть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/13
    + 5
  • А диапазон рейз фолда фишу мы не задаем?

    Вообще здорово. ФЗ, солверы, но диапазоны то туда мы ручками забиваем. Так что нам еще долго друг с другом воевать, когда каждый думает, что он прав.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/12
    + -1
1 279 299 300 301 302 321 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.