Итого получилось вот так. Очень печально было не выиграть решающий флип и по сути проиграть 5к, но складывалось по ходу турнира хорошо, так что жаловаться не будем. Хотя нет, будем, могли бы старзы за такое количество вылетов на баббле и положить пику еще одну в решающей раздаче
После отката 25% делим сумму 2472$
Дольки:
Кид - 20% - 495$
Свистулечка -10% - 247$ (переведу 225)
Санта- 35%- 865$
Xavior-HU - 5% - 123$
Штык - 30% - 741$ (+откат 824$)
Дольки разослал(проверьте расчеты, а то я после 3 часов сна соображаю туго)
Всем спасибо за доверие, надеюсь, раз баббл таки прошли, теперь будет 10 подряд ИТМ
зы поправил чуток, дослал еще
кстати винцо недурно. ЮАР, называется Rhino. Осталось как раз, чтоб на финалке чопнуть