Pleasure to Kill. Recovery

Последний пост:13.08.2016
2
Статистика
Всего постов
60
7,911 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.03.2015 +8
05.04.2015 +7
11.08.2015 +5
30.03.2015 +5
02.04.2015 +4
Лучшие посты читателей
JhoNNyAceSS +3
SnoopyJR +1
timbler12 +1
timbler12 +1
timbler12 +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем дароф!

    Зовут меня Эльдар, на данный момент катаю HU-SNG на покердоме!
    Сообщение отредактировал fraumarta - 15.9.2016, 20:44
    1/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • От всей души желаю добраться до желаемых лимитов!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (rosales @ 8.3.2015)
    От всей души желаю добраться до желаемых лимитов!


    Спасибо. Ты с каким софтом катаешь? ПТ4 или хм2, у тебя куплены?
    2/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ХМ2 у меня
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На эту неделю в ворде замутил вот такой план себе:


    В конце недели выложу результат.
    3/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Xavior-HU, молодца, тащи!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • JhoNNyAceSS, спасибо за поддержку.

    Вдруг у кого возник интерес, почему именно 30 минут в день на почти каждое занятие, то первое - это недостаток времени, надо всё успеть, и второе, это статья, на которую я натолкнулся совсем недавно:

    30 минут в день, которые могут изменить жизнь
    #жизнь
    #30минут
    Самая большая причина неудач — отсутствие терпения. Это, а также неудержимое желание немедленного получения результата и выполнения всех желаний, стоят в основе большинства провалов. Реальность такова, что успех требует времени. Большой успех требует много времени.

    Ричард Брэнсон не стал миллионером за одну ночь. Мадонна не проснулась в одно утро королевой поп-музыки. Дэвид Бекхэм не превратился в супер футболиста за несколько тренировок.

    Тем не менее, есть способ, который срабатывает для любого человека и в любой ситуации. Большинство людей знают о нем, но никогда не используют. Зачем? Ведь гораздо лучше подождать, пока мир сам упадет к их ногам. Однако мир, как правило, не спешит отвечать взаимностью.

    Возьмите на вооружение простой способ, который непременно приведет вас к успеху. Он называется “теория получаса”. Его достоинство заключается в том, что он подходит абсолютно для всех и легко интегрируется в любой график. Общая идея заключается в том, что вы делаете одно небольшое действие каждый день в течение получаса, а затем, по мере совершенствования, его усложняете.
    Кажется слишком очевидным, не так ли? Но вы будете удивлены, как много людей говорят о его банальности, никогда не пробовав сделать это. Это может означать, что вы будете уделять полчаса каждый день для чтения. Ерунда, не правда ли? Но таким образом, в течение одного года вы прочитаете примерно 24 книги – и это больше, чем большинство людей читают за десять лет!

    Вы можете посвятить полчаса в день изучению иностранного языка или приобретению других полезных навыков. Получайте углубленные знания по интересующему вас вопросу, получайте недостающий опыт. Используйте полчаса каждый день для достижения мечты своей жизни. Занимайтесь тем, что вы откладывали все время на потом из-за нехватки времени. После некоторого времени следования «теории получаса», например, через полгода, оглянитесь назад и вспомните, с чего вы начинали.

    Вы будете поражены, насколько продвинулись на своем пути за всего 30 минут в день. Помните, вы уже делаете гораздо больше, чем все остальные люди. Будьте терпеливы. Не ждите сиюминутных результатов. Для всего нужно время, и чем грандиознее ваша цель, тем больше понадобится шагов.
    4/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ты сколько раз сейчас отжимаешься?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • romarioz, за подход мало, раз 70-80 только, зато всегда делаю с условием касания пола грудью, а никак у меня кореш с армейки вернулся и пздит, что 500 может за подход сделать, так там опускание на миллиметр - это и есть одно отжимание, напоминает дрочильню какую-то.
    Я уже полгода как работаю по водам кроссфита. Кроссфит нравится скоростью, выносливостью, соперничеством, ахуенным пампингом в мышцах. Всем рекомендую!

    А на тренировке делаю 200 разбив на 10 подходов обычно, минута отдых между подходами, либо его нет вообще, в зависимости от состояния, то бишь 10x20.
    Но вчера я не выспался и немного был выжат, поэтому сделал 5x20 и тут же 10x10.
    Что касаемо приседаний и подтягиваний - то тоже по 10 подходов делю. То бишь приседания 10x30, подтягивания 10x10.

    Гляньте пока не удалили:


    В UFC или в Беллаторе бы за такое штрафанули...
    Сообщение отредактировал Xavior-HU - 1.4.2015, 3:41
    5/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 70-80 нормуль, я до пола 45 правда не делаю нихрена давно, поттягиваюсь, отжимаюсь и все месяца 2 как забил, надо себя мотивировать как то.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Xavior-HU, я если честно из этих 4-х выскочивших в самом начале, даже не понял, кто из них был ЗА фиолетовые шорты, а кто против)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Xavior-HU @ 31.3.2015)
    Гляньте пока не удалили:


    Ничто так не заставляет посмотреть видео,как эта фраза)
    Думаю наказывать не стоит особо,пусть это будет элементом шоу,как драки в хоккее и т.д.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • О покере
    В планах отметил, что надо отыгрывать 20 турниров в день - такое количество связано с тем, что в данный момент я играю на покердоме 210й лимит. (да еще и в рублях). Восстанавливаю БР для старзов. Кто играет на покердоме - знает, что поле в разы слабее, чем на старзах.
    Так вот, сегодня я отыграл только 14 игр. Это пиздец. Я не весь день в лобби, но пиздец все равно, игры мало. Похоже я не справился с задачей на сегодня. Еще час посижу в лобби и выйду, потому что утром народу там еще меньше.

    Письмо левой рукой...
    По остальным целям за предыдущие пару дней - всё выполнено, особенно понравилось писать левой рукой. Почерк похож на тот, когда я писал правой в младших классах школы. То есть довольно крупный и корявенький, но по сравнению с понедельником, вот щас как раз пишу - чуть лучше, как мне кажется, стало получаться. Линии прямые не получаются только.
    Идея научиться писать левой рукой, несмотря на то, что я полностью правша - это статьи в интернете, о том, что это развивает правое полушарие мозга и поэтому человек креативнее мыслит и типа умнее. Хз верить ли в это, но попробовать считаю стоит.

    Тренировки
    Вчера повредил запястье при обучении выхода на две руки или расстянул, но отжиматься и подтягиваться не могу, мажу долобеной(мазь), завтра, даже если будет болеть - буду тренить через боль. А вообще, травмы у меня частое явление, обычно даю день отдыха и дальше возобновляю тренировки.
    Так вот, я когда-то умел делать выход на две руки, года 2 назад, в прошлом году летом тоже делал, но на одну.)) Зимой тренируюсь в основном дома - поэтому за эти холодные месяцы в мышечной памяти всё пропадает и к весне приходиться переучиваться.

    Это я, когда мне лет 20 было, то бишь 5 лет назад. Элемент "Флажок":
    z_8b333108.jpg

    К сожалению, сейчас похвастаться ничем таким не могу, но надеюсь к концу лета чему-нибудь научусь, может тот же флажок вспомнить попытаюсь.

    Надеюсь на форуме есть специалисты...хочу прикупить себе такой эспандер для развития предплечий:
    eb9068bd9697_enl.jpg

    Что посоветуете?
    Сообщение отредактировал Xavior-HU - 2.4.2015, 2:03
    6/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Не тренируйся через боль. Можно осложнение заработать.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем дароф!
    Прошлая неделя:
    30___________5______.docx (15 килобайт) Кол-во скачиваний: 46

    Не скажу, что цели полностью выполняются, но намного лучше, нежели если бы я просто катал, когда хочется или тренироваться когда захочется. Бывает 2-3 дня не катаю, бывает по 5 туриков в день, то бишь я вообще ленивый, а такое вот планирование заставляет работать продуктивнее и браться за дело.

    С понедельника ставлю себе задачи на две недели вперед.
    Не люблю все-таки слово "цели", звучит как "работа", навевает тоску и каторгу.
    Мне нравится другое слово - "задачи".
    Ниже нахуярил мини-статью для себя:

    Цитата
    Как мне кажется, для того, чтобы добиться своих задач и желаний нужны следующий вещи:
    1# Составить задачи на месяц-два месяца.
    2# Понять за счет чего можно добиться своих задач.
    3# Составить план на день.

    1# Цели на 56 дней(8 недель) до конца весны:
    - Играть в покер 20 турниров в день (это 1120 за 56 дней) и разбирать раздачи.
    - Научиться делать один элемент за две недели. 2 раза в день тренировки только над элементом.
    - Не забывать об ОФП каждый день кроме вскр.

    2# Какие средства или в каком направлении усилия нужны для достижения целей:
    К примеру, взять элемент на турниках. Для элемента "Выход силой на две" нужно выполнять три вещи:
    1) забивать мышцы, которые нужны для выполнения элемента. ОФП (подтягивания и отжимания) + работа с предплечьем на специальном эспандере.
    2) Пробовать-пробовать или выполнять элемент «ПРИ ПОМОЩИ», к примеру, либо с прыжка, либо с раскачки, либо со стула или на шведской стенке.
    Либо в упрощенной форме, к примеру, только на одну руку.
    3) Выполнять обратный элемент. То бишь, уже находясь на турнике, гриф на уровне пояса, опускаться в первоначальное положении выхода силой на две можно при помощи элемента "подъем с переворотом".

    3# План.
    6:00 Подъем. Сижу в лобби, разбираю раздачи, читаю книги, завтракаю.
    11:00 Иду на турник и пробую в зависимости от дня недели (к примеру если среда - то 3 раза) выход силой на две. Вдруг получится сразу. Конечно можно пока с раскачки. Если совсем не получается, то хотя бы на одну руку.
    Потом отдыхаю 5 минут и выполняю обратный элемент. 4x10
    12:00 обед.
    12:00 – 16:00 Катка.
    В 16:00 повторяю тренировку утреннюю. Но после делаю еще программу по ОФП, это 200отжиманий или 100подтягиваний и 150 приседаний.
    18:00 ужин дома.
    (18:00) 21:00 – 22:00 катка. Либо раньше, если будет время.



    На основе предыдущего планирования и ошибок я понял, что мне не хватало графика дня, посему я и составил его. см.выше.
    Стоит выделить именно две недели, а не месяц, поскольку я незнаю что будет после этих двух недель, потому что в мае я собирался идти на водительские права, но собирался подождать друга, который решает пока проблемы с армейкой, на днях у него днюха, 27 лет исполнится, поэтому когда он получит военник, потом только пойдем с ним учиться. А возможно и не буду его ждать. Автошкола - как бы целью не является, просто паралельно буду учиться и то с мая, не раньше, если вообще это случится. Главными задачами сейчас является - покер и тренировки, похуй на окружение, на баб и всю хуету. Главное тренироваться и катать. Помните фразу из фильма "Деньги на двоих" ? "Он только и делает, что тренируется и угадывает...", речь шла о спортивных событиях, а про себя я хочу отмечать "тренируется и катает", ну и про всех покеристов, которые не забывают о поддержке своего тела и тонуса. Респект вам, парни.

    Какой-то серый пост у меня вышел, кого-то даже не впечатлит.
    А вот еда серой или некрасивой не бывает, как мне кажется.
    Я люблю готовить, хотя делаю это редко. Поделюсь с вами своими вкусностями:

    В масленицу делал блины впервые, и, как мне кажется три вещи следует соблюдать при приготовлении любого блюда:
    1) чтобы было вкусно
    2) чтобы выглядело красиво
    3) чтобы блюдо было не простым по приготовлению и ингридиентам.
    А вообще, все три пункта - полная фигня, главное другое - уверенность и хорошее настроение.

    Шницель по-венски.

    Салат. Если интересно что туда входит - вконтакте у меня на страничке есть и рецепт и ингридиенты на каждое блюдо. Щас лень писать. Пытался сделать похожим формой на "ананас", не совсем то, что ожидалось, но все же...

    Чизкейк. Украсил сверху дольками банана. Самым дорогим ингридиентом является сыр. Маскарпоне 1кг мне обошелся чуть более 1к рублей, то бишь 1,5к за торт примерно уложился.

    Чизкейк ко дню рождения попросили приготовить, тот же самый чизкейк, только добавил какао+украсил иначе.

    Это собственно я, как думаю, вы догадались сами.

    Всем спасибо за внимание и GL за столами!
    7/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Летал недавно в Санкт-Петербург (31июл-3авг). Город очень понравился. Особенно набережная, для меня это было необычным, что в центре города такая красотень...

    Эрмитаж (3фото):




    Дворцовая площадь, возле Эрмитажа:


    В Петергофе (2фото):



    Финский залив:


    Ночью Питер еще красивее:


    Парочку коллажей, как я тренировался по утрам на набережной и кусок ночного Питера:




    Кому интересно - остальные фотографии можете посмотреть на моей страничке вконтакте --
    8/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • хренасе ты раскабанел.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Парни, кто на покердоме катает, знает может игрока под ником putin_v_v, катает 2-3к HU-турниры?
    Хотел связаться с ним. Я не совсем корректно поступил с ним касательно этики покера.
    9/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет) Блог забросил?
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (timbler12 @ 27.3.2016)
    Привет) Блог забросил?


    Да вот совсем недавно попросил админов его возобновить. Теперь буду писать)


    Так, с этой минуты я принимаю решение - НЕ играть больше в ГИПЕРЫ!!!
    Иногда вижу прыгают туда оппоненты помеченные зеленым (рекреационные) - так и хочется прыгнуть и обыграть, нотсов же дохуя.
    Но всем давно известно, что гиперы - более дисперсионный покер.
    Попросил админов покердома заблочить их для меня, такого у них нет, поэтому с этой минуты я выплачу любому из этих трех уважаемых мною господ 1000рублей (1тыс.руб) кто только из них увидит меня за столом в гиперах на покердоме:
    timbler12, romarioz, vikilla
    Мужики, если вдруг случайно увидите меня в гиперах - скриньте, пишите сюда, буду благодарен и рубль с меня тому, кто спалил.
    10/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.