Вчерашняя сессия не сложилась - всего пару ИТМ в Айпокере, одно из них - шестое место в небольшом фризе за 22. Пару раз вылетал, выставляясь 55/45 за хороший стек на бабле. Еще мне сдавали АК и КК в АА, причем, если честно, в одном из случаев, после рейза УТГ со статами 34/6 за 65 рук, АК очень хотелось отправить в пас. Но нет, говоришь себе, что не может же он только QQ+, AK рейзить (может, остальное он лимпит), делаешь трибет, получаешь пуш, говоришь себе очередную чушь про то, что трибет-фолд с АК - это бред и выставляешься почти в мертвую. Надо учиться выбрасывать сильные руки не только постфлоп (это я уже умею), но и до флопа.
Сегодня, видимо, будет первое после долгого перерыва воскресенье без покера. Сначала иду смотреть с компанией "Формулу-1" в кафе, потом с девушкой в кино, потом погулять, потом проводить ее домой (она живет на окраине) - дома буду, вероятно, слишком поздно, чтобы играть сессию. Хотя посмотрю по самочувствию.
вот за такие раздачи я "особенно" люблю гсч