Toiama @ 10.3.2011
Миш если смотрел Аякс - Спартак, классно они поставили Боба Марли в перерыве?) совсем не палятся сцуки)
основной интернет прийдут делать только сегодня утром.
из всех матчей посмотрел всего лишь первый тайм матча Зенита.
поэтому сейчас в шоке после того, как посмотрел результаты.
как?! как Зенит умудрился проиграть 0-3?!
просто пипец.
ЦСКА слился дома, имея много моментов.
а Спартак, хоть и победил, но, судя по отчету, тоже не по игре.
Украина же снова на коне - киевское Динамо вынесло Манчестер Сити.
вообще-то Интер в прошлом году второй матч сыграл точно также, как и Арсенал.