It's Always Sunny in St-Petersburg

69
Статистика
Статистика
69
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-561
  • Постов
    7,287
  • Просмотров
    584,022
  • Подписок
    69
  • Карма автора
    +4,498
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 251 271 272 273 274 293 365
  • Msemin @ 22.11.2011
    Дополню, что я не могу понять людей, которые смотрят, всерьез обсуждают наш футбол. И фанатеют от него. Где больше половины всех значимых матчей договорные.


    Дополню, что я не могу понять людей, которые играют и всерьёз обсуждают онлайн покер. И фанатеют от него. Где больше половины всех значимых раздач - подкручено.

    А вообще - гравасу зачёт по раскрутке дневника.
    Ответить Цитировать
    155/232
    + 2
  • Kirill0219 @ 22.11.2011
    В то же время, согласно Lenta.ru, бизнесменов и прочих представителей «элиты» провожали сотрудники полиции через отдельный коридор.

    Для прохода "официальных делегаций" сделали специальный вход, к которому целый день подъезжали автомобили с мигалками.



    Ты считаешь что люди официальных делегации и бизнесмены неспособны думать своей головой? Но ведь они тоже приезжают, что бы коснуться этого пояса...

    Подскажи какие...


    Ну не писец ли?
    Им отдельный коридор волей божьей сделали, да?
    Ответить Цитировать
    415/533
    + 4
  • Всегда замечал, что темы про религию и всякого рода убеждениях собирают наибольшее количество народу.
    PR-ход со стороны Граваса удался :)
    Ответить Цитировать
    89/130
    + 0
  • iseeyouthrough, тут скорее нужно другое слово, не "идиот", но отражающее ту нелепость в которую верит человек.
    Представь что я завтра обмотаюсь в туалетную бумагу и буду верить в то что кортофель на самом деле высокоинтеллектуальное живое сущство, которое правит миром. Что ты про меня скажешь?
    Вот тут на самом деле то же самое, если отстранённо подумать.

    Ну или можно привести пример с древнегреческими богами. Очевидно же что это смешно в них всерьёз верить
    Ответить Цитировать
    151/236
    + 2
  • ConstOr @ 22.11.2011
    Очевидно же что это смешно в них всерьёз верить


    но-но! вакх
    Ответить Цитировать
    21/103
    + 1
  • ну я про всех кроме зевса обв
    Ответить Цитировать
    152/236
    + 7
  • ConstOr @ 22.11.2011
    ну я про всех кроме зевса обв


    Один и Тор - единственные нормальные боги. Ну, если не считать Локи, конечно.
    Ответить Цитировать
    416/533
    + 0
  • Leo_Manowar @ 22.11.2011
    Один и Тор - единственные нормальные боги. Ну, если не считать Локи, конечно.


    я настаиваю на включении вакха в пантеон)
    Ответить Цитировать
    22/103
    + 0
  • гравас, перегибаешь)
    Ответить Цитировать
    152/181
    + 0
  • Kripar @ 22.11.2011
    Нет,ты путаешь "Божий дар с яичницей".Я говорил о верующих людях,а не просто о сообществах в целом.


    Всё, что ты сказал

    Kripar @ 22.11.2011
    Как можно настолько неуважительно относится к убеждениям миллионов людей?


    Msemin @ 22.11.2011
    Переведем разговор в иную плоскость...

    Андрей, а ты в ауру и различные ауристичные приемы веришь? Как оцениваешь поездки Виталия Лункина в Тибет? Играешь ли в той же футболке, в которой, например, затащил турик накануне? Шепчешь ли "двойка...двойка...", когда выкладывают ривер? Ну и что вообще думаешь про игроков в покер, в том числе и тех, со многими из которых ты знаком, применяющих подобные ауристичные приемы?

    Конечно, не верю, шучу на эту тему много, но очевидно, что ничего такого не делаю, футболки предпочитаю чистые (а дома катаю обычно и вовсе без ) Про игроков думаю, что оффлайн-регуляров можно понять, при любом рои можно поймать 2-3 года в живых турнирах в минус даже при постоянных разъездах и даже доездах, благо достаточно во всех дорогих МЕ не доехать ни разу, сколько их в году в оффлайне? Штук тридцать даже при постоянном гринде, вот и ищут игроки что-то для уверенности в себе. Главное, чтобы на игру не влияло
    По крайней мере, я это так вижу. Да, кстати, в оффлайне предпочёл бы не играть против ауристов, играющих всё время в одной футболке. По крайней мере, рядом не сидеть

    В то же время, согласно Lenta.ru, бизнесменов и прочих представителей «элиты» провожали сотрудники полиции через отдельный коридор.

    Kirill0219 @ 22.11.2011
    Ты считаешь что люди официальных делегации и бизнесмены неспособны думать своей головой? Но ведь они тоже приезжают, что бы коснуться этого пояса...


    Выбросы диспы обв. Мало ли кретинов в верхах, услужливых, изворотливых итд?
    А вот статистику я уважаю. Мне сейчас очень лень искать, но находил следующие статистические выкладки. По штатам США была очень чётко видна корреляция между уровнем религиозности и уровнем преступности(то бишь чем религиознее штат, тем больше преступность), количеством разводов и ещё рядом показателей. Очень наглядно чего уж там. Ну и в мире, тоже есть статистика% наименее религиозными странами являются скандинавские, там же один из самых высоких уровней образованности населения. Ну и есть обратная зависимость между уровнем образования/специализацией и религиозностью. Так дворник Вася, семь классов образования, пять литров водки в неделю в среднем куда вероятнее является верующим, чем учёный-физик. С чего бы это?
    iseeyouthrough @ 22.11.2011
    Гравас, к чему столько агрессии?

    Ну не веришь, не верь..к чему эти беспричинные оскорбления в паблик многих незнакомых тебе людей? они тебе чем-то не угодили?

    Я бы мимо прошел, но это...

    "всех людей, соблюдающих церковные догматы, всех, поклоняющихся святыням, всех перекрещивающихся перед храмами и регулярно молящихся итд я считаю идиотами."

    ты разом назвал идиотами некоторых моих друзей и знакомых, ну а самое главное мою родную любимую бабушку, соответственно твое высказывание задело меня что крайне неприятно.

    Неужели ты считаешь свою оценку адекватной и объективной?? Ты и правда считаешь что люди которые во многом из-за своего возраста, воспитания, образования, места рождения и других влияющих на это факторов, верят в то что тебе, жителю мегаполиса нового покаления кажется абсурдным, справедливо и объективно могут называться идиотами??

    Твоя позиция понятна, не понятна причина оскорблений? Главная причина это - отличное мнение от остальных, пусть даже возможно они и заблуждаются!? Почему сейчас модно называть всех вокруг идиотами? феруэлла что ли начитались??

    Я не собираюсь спорить по поводу религии, веры в Бога и т.д, тут я придержусь нейтралитета. Мне просто непонятен факт оскорбления.

    Скажу как человек родившийся и выросший в глубокой провинции.
    Люди верят не потому что им хочется или не хочется, основная часть верующих молится, ходят в церковь, и т.д не от лучшей жизни, т.к в нашей стране с "верой во Всевышнего", многим легче жить ( думаю у многих это на психолгическом ур-не ), приплюсуем сюда низкое качество образования, отличное от "высших соц. слоев" воспитание, получаем тот факт, что эти люди попросту заложники сложившегося в нашей стране(много веков назад) менталитета. И на мой взгляд глупо и недальновидно "всех под одну гребенку" считать идиотами. имхо!

    Одно дело оскорблять во весь голос в интернете, другое сказать это всё в живую, всем тем кто на самом деле верит. Не думаю что ТС бы назвал Федю Емельяненко идиотом при случайной личной встрече.


    Среди моих знакомых тоже хватает верующих, мою позицию они знают, тему не поднимают потому что противоречить фактам цитатами из библии несерьёзно
    Кроме того очевидно, что я считаю людей идиотами в этом вопросе, а не идиотами вообще(хотя вопрос очень важный и для меня одна из лакмусовых бумажек). Также я считаю идиотами абсолютно всех, кто любят музыку Высоцкого Идиотами в вопросе музыки обв, а не идиотами вообще, но тоже бумажка.

    Ну и самую глуавную часть у тебя я выделил, её ни к чему комментировать.

    Ну и причём тут Емельяненко вообще неясно, мало того, что крайне маловероятна сама встреча с ним, вероятность того, что при встрече с незнакомым мне боцом чего-то там я наброшусь на него с криками о том, что он невежественны кретин мне кажется ещё ниже Отказываться же от свое позиции я не буду. Ну разве что совру для самозащиты
    Ответить Цитировать
    2963/3817
    + 2
  • ConstOr @ 22.11.2011
    iseeyouthrough, тут скорее нужно другое слово, не "идиот", но отражающее ту нелепость в которую верит человек.
    Представь что я завтра обмотаюсь в туалетную бумагу и буду верить в то что кортофель на самом деле высокоинтеллектуальное живое сущство, которое правит миром. Что ты про меня скажешь?
    Вот тут на самом деле то же самое, если отстранённо подумать.



    Какой картофель??? Какая туалетная бумага???

    Только Летающий Макаронный Монстр
    flying-spaghetti-monster.png
    Ответить Цитировать
    2964/3817
    + 5
  • Khishtaki @ 22.11.2011
    Дополню, что я не могу понять людей, которые играют и всерьёз обсуждают онлайн покер. И фанатеют от него. Где больше половины всех значимых раздач - подкручено.



    А вообще - гравасу зачёт по раскрутке дневника.


    PR-ход со стороны Граваса удался :)

    Вынужденная мера, увы, с покером всё плохо. Боженька наказал видимо

    Но серия больших вынужденных кэшаутов + очень длинный период игры в ноль/минус, и вуаля, ещё одна минусовая сессия и БР станет четырёхзначным, скажи мне кто год назад - счёл бы человека сумасшедшим, но факт остаётся фактом, последние месяца есть чёткая тенденция - чем дешевле турик, тем лучше скалывается мне лейт безотносительно уровня оппов. Ныть в дневнике я не люблю(хоть и постоянно вижу в других дневниках, что помогает ), так что тут закончу.
    Сообщение отредактировал l_gravas - 23.11.2011, 4:48
    Ответить Цитировать
    2965/3817
    + 1
  • Так куда твой дневник переносить: на раздел ниже или на два?
    Ответить Цитировать
    417/533
    + 3
  • Фотошопами не владею, извините.




    Leo_Manowar @ 22.11.2011
    Так куда твой дневник переносить: на раздел ниже или на два?


    куда хочешь.
    Ответить Цитировать
    2966/3817
    + 0
  • Эх, Эндрю - Эндрю)))
    Я сам всегда говорю, что думаю и политкоректность не люблю. Но при этом уважаю взгляды и мнения людей, если они никому не мешают жить. Верят люди в Бога - их право, не верят - тоже. Зачем же их идиотами называть? Пусть даже с оговоркой.
    Дай Бог, всем нам избегать серьезных проблем по жизни, но я понимаю тех, кто отчаялся в нашем примере. Допустим, врачи говорят, что надежды нет, все варианты испробованы... Но человеку надо верить... надеяться. Иначе зачем жить?
    Более того, вера, пусть даже в чудо, способна дать человеку силы бороться... А если человек борется и верит, то он способен многое преодолеть... И лучше верить до последнего момента и пробовать все варианты, пусть и даже самые фантастические, чем опустить руки.
    Дай людям это право, и всем от этого будет только лучше
    Ответить Цитировать
    37/45
    + 5
  • Миша, я ни у кого ничего не отнимаю вроде бы, и от моего мнения веры и надежды этих людей никак не уменьшатся.
    Ответить Цитировать
    2967/3817
    + 1
  • Kripar @ 22.11.2011
    Ты же не считаешь всех верующих людей идиотами?Если нет,то да,надо с уважением относиться.


    Вот,что я сказал.
    Ответить Цитировать
    8/8
    + 0
  • Kripar @ 23.11.2011
    Вот,что я сказал.


    умение читать на уровне любого верующего Ты привёл фразу от 15-23, как я, приводя примеры в 15-10, мог предугадать, что ты напишешь через 13 минут? Священную книжку с предсказаниями позавчера забыл в гостях у диавола!!!111
    Ответить Цитировать
    2968/3817
    + -1
  • *нараспев* Поклонимся Святому Образу и помолимся, дети мои

    16_142.jpg
    Ответить Цитировать
    2969/3817
    + 1
  • l_gravas @ 23.11.2011
    *нараспев* Поклонимся Святому Образу и помолимся, дети мои


    Раминь!
    Ответить Цитировать
    41/58
    + 0
1 251 271 272 273 274 293 365
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.