NIXON WAS HERE

822
NIXONJK
Pedal to the metal
Статистика
Статистика
822
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6027
  • Постов
    5,304
  • Просмотров
    1,574,967
  • Подписок
    822
  • Карма автора
    +24,779
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 223 243 261 262 263 264 265 266
  • А может опп просто решил доказать, что когда берёшь страховку, то доедешь на any2🤔

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    1268/1278
    + 40
  • наигрался ...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1269/1278
    + 76
  • NIXONJK @ 17.05.24 

    наигрался ...

    Ну вот, опять пацанам с двухсотки страдать!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80/86
    + 26
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    1270/1278
    + 10
  • База

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • видосу 2 недели, значит они еще не видели gpt-4o

     

     

    на их канале еще с десяток подобных видосов

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/27
    + 5
  • Так и что сколко там репетиторам осталось ?, мои знакомые  говорят что  это всё хуйня , и не серьёзно  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78/78
    + 0
  • hochunl5k @ 18.05.24 

    Так и что сколко там репетиторам осталось ?, мои знакомые  говорят что  это всё хуйня , и не серьёзно  

    Ну в плане репетиторства это только взрослого обучить может. И то, чуваки, видеоролики сейчас можно обучающие на любую тему найти, но репетиторы так же востребованы. 

    Внимание ребёнка эта бездушная машина не сможет удержать, на мой взгляд. 

    Хотя вот эта новая версия выглядит пугающе. Просто по той причине, что ахуеть, а чо дальше придумают.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/9
    + 0
  • Из текущей точки кажется, что сферы, в которых критическое значение имеет высокая степень доверия специалисту (медицина, преподавание, психотерапия, етц) будут жить дольше остальных, именно в виде человек-человек.

     

    По схожей причине будет жить и покер, как игра человек-vs-человек.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81/86
    + 0
  •  

    не так я себе представлял выход из отпуска ...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1271/1278
    + 65
  • NIXONJK, соберись!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82/86
    + 3
  • А что BigBlindBets делает на нл500? залился?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • NIXONJK @ 17.05.24 

    наигрался ...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/38
    + 13
  • оформляю в данный момент ВОРСТ МАНС.

    НЛ500 отключил. Не дало даже подышать и раскрыться.

    ГГББ.

     

    Чувствую себя прекрасно, настроение ровное, все понимаю. 

    Настолько хорошо все понимаю, что даже расписывать здесь длинные полотна не вижу смысла.

    Все автоматические и деструктивные мысли отследил, все выводы сделал, с головой разобрался.

     

    Не хочется отключать верхний лимит и тратить время на пополенение бра для новой попытки шота, поэтому думаю насчет того, что бы взять беккинг на 500.

    На рабочем лимите винрейт адекватный, свой банкролл хороший, это лишь вопрос времени, когда я сделаю очередную попытку, вопрос нужно ли тратить время на это или нет.

     

    К концу года я 100% закреплюсь на пятихатке, осталось только решить каким путем.

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1272/1278
    + 87
  • А в чем смысл бекинга - по деньгам же это явно хуже, чем "тратить время на пополенение бра"?

     

    Преимущество в том, что продолжишь играть на том же поле / накапливать опыт с теми же соперниками?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/10
    + 1
  • swordfish @ 24.05.24 

     

    Преимущество в том, что продолжишь играть на том же поле / накапливать опыт с теми же соперниками?

    Ага, это вот самое ключевое пожалуй.

     

     Процент для беккера не жалко, уже чисто принципиально закрепиться там любой ценой. Как будто не хочется уходить обратно на поле которое уже и так бью с запасом (какой в этом смысл?), что бы потом шотнуть снова через пару месяцев и за 3к-5к рук наесться дерьма половником. Я как человек, который проходил стрик в 400к рук понимаю, что такие шоты могут продолжаться бесконечно, особенно с такими неуступчивыми и компетентными оппонентами у которых нл500 это нижний лимит. У меня психологическая травма с прошлого года, я не хочу снова лишиться своего банкрола, поэтому начинаю зажиматься когда мне не складывается на верхнем, не могу раскрыться в полной мере. Мне кажется, что если бы мой банкролл был "бесконечный" мне было бы проще. 

    Я только начал чувствовать мету поляны, только начал понимать и изучать их новые для меня линии, как сразу же вынужден уйти, частично даже не по своей вине, а потому что я не КВИТУН с 70баинами передачи. Вернувшись на 200, я начну забывать эти самые новые линии и ситуации, потому что на 200 в них не оказываюсь, и в момент шота я как будто снова "увижу их в первый раз". Мне нужно набивать руку и набивать скиллуху. И мне как человеку, которому перманентно недодает на олл тайме (с этим я уже почти смирился), сделать это значительно тяжелее чем более удачливым.

     

    P.S Главное, что бы беккер верил в меня, и продолжал давать деньги (в случае хуевого старта) до того момента пока я там не закреплюсь  

     

    Ну это все прикидки. Я еще до конца не решил. Будет зависеть от предложений. Нужно хорошо все обдумать и взвесить все за и против.

    Просто делюсь мыслями в слух.

    Возможно, что я то не понимаю или не вижу, буду рад адекватной и компетентной оценке со стороны.

     

    график в ББ старзы ОЛЛТАЙМ

    сначала миллион рук катал с недобором, потом 300к рук дало подышать, и снова погнали на второй круг ...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1273/1278
    + 36
  • Мля как же мне нравится читать блок автора (с уважением).  Залезать в такие залупы и потом выходить из них, залезать ещё глубже и потом  подниматься в гору ещё выше- это талант С удовольствием читаю только его. Сюжет постоянно держит в напряжение, нежданные повороты,  рисковые решения(самые отмороженные из всех вариантов почти), я вот даже не знаю, расстроюсь ли я или наоборот порадуюсь  если Никс решит скопить норм Бр  вместо шотов  и остросюжетность пропадет и будет стабильный рост. Не хватает надписи в начале блога просьба молодым регам  не повторять! опасно для жизни! здесь действуют профессионалы....

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/10
    + 16
  • Кстати говоря недавно моему блогу исполнилось 3 года. 

    Уже ни раз говорил, что создание блога было одним из лучших решений в моей жизни. 

    Должны были перевести в раздел "Регуляры".

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1274/1278
    + 41
  • Конечно с норм селектом бьешь, тут скорее главное не начинать глупостями заниматься и регомесить когда норм результат настанет. На 500 слишком много нормальной игры в любое время чтобы заниматься регварами.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/13
    + 9
1 223 243 261 262 263 264 265 266
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.