Футбол в России

210
Статистика
Статистика
210
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2817
  • Постов
    89,365
  • Просмотров
    6,600,570
  • Подписок
    210
  • Карма автора
    +1,310
Лучшие посты автора
1 241 261 262 263 264 283 4469
  • Tank @ 16.11.2012
    сухи рядом с сильным защитником будет нормально играть. Он цепкий, резкий и достаточно быстрый. Вам бы ещё правого защитника нормального. Макей явно не тянет, а ждать Паршивлюка не рационально. Два года уже ждёте.


    Я думаю,что с учетом лимита Макей и К.Комбаров-одни из лучших вариантов на данный момент на позиции правого дефа. Макеем тоже надо заниматься,объяснять,учить,а этого или нет,или он халявит.
    Ответить Цитировать
    242/1146
    + 0
  • av_selivanov @ 16.11.2012
    Gr11m, думаю тут все взаимосвязано.Я не считаю никого из наших центральных сильными защитниками.У Парехи разве что преимущество в виде сильного первого паса и умение быть штрафные,хотя и то и то на довольно среднем по европейским меркам уровне.А прямые оборонительны навыки не дотягивают даже да средне российских.Их хватает разве что для Мордовии да Краснодара с Крыльями.

    По Сухи...Когда он тока приехал,то был молод и перспективен,но у Карпина он деградировал.такими игроками надо заниматься,учить их,а этого не было.Сомневаюсь,что и Эмери сможет хорошо научить его уму-разуму,да и время уходит.


    Не соглашусь по парехи. Штрафные он бъет очень классно, много центральных защитников в голову не приходит с таким же ударом.

    Я вижу три основные проблемы игры в обороне. Это очень большие разрывы между линиями, Отсутствие игры на втором этаже, и Крайние защитники.

    Т.е мне кажется Пареха Сухи не самые плохие защитники.


    На а Инсулиарди.....с его ростом и габаритами он вообще шансов не должен давать в единаборствах, а он...

    Нам бы Курбана Бикиевича в тренера, и все норм было
    Ответить Цитировать
    153/1779
    + 0
  • av_selivanov @ 16.11.2012
    Я думаю,что с учетом лимита Макей и К.Комбаров-одни из лучших вариантов на данный момент на позиции правого дефа. Макеем тоже надо заниматься,объяснять,учить,а этого или нет,или он халявит.


    Анюков, Ещенко, Лагашов, И тот же Набабкин....получше на данный момент в защите. Это я с Макеевым сравнил. Плюс есть еще иностранцы которые в разы сильнее
    Ответить Цитировать
    154/1779
    + 0
  • Gr11m @ 16.11.2012
    Анюков, Ещенко, Лагашов, И тот же Набабкин....получше на данный момент в защите. Это я с Макеевым сравнил. Плюс есть еще иностранцы которые в разы сильнее


    Я имел виду из-тех,кого реально в Спартак пригласить.первые три-анреал,Набабкин-такой же,как Макей.Шило на мыло.

    По Парехе...Я не сравниваю его умение бить штрафные только с центральными защитниками.Я говорю о скиле вообще,не применительно к позиции.
    Ответить Цитировать
    243/1146
    + 0
  • av_selivanov,

    Меня просто очень сильно выводит знаешь что.

    У СМ калосальные проблемы в центр.защите, и ни разу он не посмотрел в деле парней из молодежки. Вроде Кутепов есть такой, которого все хвалят, сам не берусь оценивать. Тот же Брызгалов. Ну при таких проблемах хуже уже не сделаешь, ну выпусти ты хоть на тайм кого нить посмотреть. Как Брызгалов вышел первый матч на замену против Цска я до сих пор не забуду. Как он мне понравился, красавец вообще. Но Эмри....
    Ответить Цитировать
    155/1779
    + 0
  • Gr11m @ 16.11.2012
    av_selivanov,

    Меня просто очень сильно выводит знаешь что.

    У СМ калосальные проблемы в центр.защите, и ни разу он не посмотрел в деле парней из молодежки. Вроде Кутепов есть такой, которого все хвалят, сам не берусь оценивать. Тот же Брызгалов. Ну при таких проблемах хуже уже не сделаешь, ну выпусти ты хоть на тайм кого нить посмотреть. Как Брызгалов вышел первый матч на замену против Цска я до сих пор не забуду. Как он мне понравился, красавец вообще. Но Эмри....


    По моему пробовали на кубок Пуцко или как правильно,я хз,не очень впечатлился...Как и по игре Брызгалова,если честно.Понимаешь,какой замут-вратарь и центральные защитники-не место для экспериментов.На этих позициях должны играть опытные игроки,притом в одной связке долгое время,чтобы сыгрались.А если их постоянно дергать туда-сюда и пробовать перспективных-толку не будет,тем более в серьезных матчах.Нужно найти сильных защитников и дать им играть.
    Ответить Цитировать
    244/1146
    + 0
  • Ну так если по твойму у нас сейчас нет Основных сильных центров. ЭКсперементировать никто и непросит. Если вратарь начинает плохо играть разве не ставят другого??? Так почему при очень сильных проблемах в защите нельзя попробывать других. Хотя кто то скажет что последние игры в чемпе все на ноль, но речь даже не за последние игры...это продолжается уже очень давно.
    Ответить Цитировать
    156/1779
    + 0
  • Gr11m @ 16.11.2012
    Ну так если по твойму у нас сейчас нет Основных сильных центров. ЭКсперементировать никто и непросит. Если вратарь начинает плохо играть разве не ставят другого??? Так почему при очень сильных проблемах в защите нельзя попробывать других. Хотя кто то скажет что последние игры в чемпе все на ноль, но речь даже не за последние игры...это продолжается уже очень давно.


    Я не думаю,Что в молодежке есть игроки уровня Парехи или Инсы.А ждать,пока они набьют шишки-смертельно
    Ответить Цитировать
    245/1146
    + 1

  • 22-летний нападающий итальянского "Наполи" и сборной Чили Эдуардо Варгас может стать футболистом московского ЦСКА. Как сообщает южноамериканская пресса, российский клуб рассматривает возможность приобретения игрока на правах аренды. Отмечается, что бороться за Варгаса ЦСКА будет с бразильским "Сан-Паулу" и одной из испанских команд.

    Отметим, что ЦСКА уже проявлял интерес к Варгасу прошлой зимой, однако тогда чилиец предпочёл перейти в "Наполи". В нынешнем сезоне футболист провёл за адзурри 10 матчей, забив три мяча и сделав одну голевую передачу.


    Агент бразильского форварда московского "Спартака" Ари Оливер Кабрера в интервью турецкой прессе заявил, что его клиент готов рассмотреть вариант с переходом в стамбульский "Фенербахче", который ранее уже проявлял интерес к футболисту.

    "Пока мы ведём переговоры о продлении контракта со "Спартаком", и официального предложения от "Фенербахче" у нас нет. Однако если оно появится, Ари готов рассмотреть его", — заявил агент игрока.

    Отметим, что контракт бразильского форварда со "Спартаком" истекает в конце нынешнего сезона.
    Ответить Цитировать
    412/3694
    + 0
  • Ответить Цитировать
    160/266
    + 0
  • Ниче так комбарик положил
    Ответить Цитировать
    206/757
    + 5
  • Нужна победа перед Барсой.
    Ответить Цитировать
    29/31
    + 2
  • Извините парни, смотрю матч в прямом эфире с 45 минуты, я виноват в голе.
    Ответить Цитировать
    160/351
    + 0
  • Ребров портак и защита не лучше
    Ответить Цитировать
    246/1146
    + 0
  • С Барсой Дикань стоять будет.
    Ответить Цитировать
    413/3694
    + 0
  • Чето бесит этот Сапогов,строит из себя хз кого,звезда тоже нашлась
    Ответить Цитировать
    19/49
    + 2
  • Не получается у подопечных Эменике ничего
    Елагин пиздец.
    Ответить Цитировать
    161/266
    + 0
  • Warmonger @ 17.11.2012
    Не получается у подопечных Эменике ничего
    Елагин пиздец.


    Может знает что-то такое, чего не знает общественность
    Ответить Цитировать
    135/909
    + 2
  • Да причем здесь судья? Это блять олень Эменике сука ниразу за мяч зацепится не может хз сколько игр уже.

    Один Комбаров свой свой уровень показывает.

    Нет сил уже эту гомосятину смотреть.

    Волга нас возила как детей.
    Ответить Цитировать
    207/757
    + 4
  • Я и бал..
    Ответить Цитировать
    45/246
    + 0
1 241 261 262 263 264 283 4469
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.