700 рублей на 16 дней.

Последний пост:09:03
346
Статистика
Всего постов
13421
2,172,472 просмотров
Новых постов
+16
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +256
26.01.2020 +198
18.04.2022 +189
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +239
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
motosha 382
indigo197 367
Bars1986 358
mikado 287
B1GBRO 272
1 229 249 250 251 252 271 672
  • perhaps67, Иван, попросил откорректировать пост. Поэтому кто не увидел, тот не увидит).


    Вижу, что многие разочарованы в моём очередном сливе денег. Обещаний не даю уже. Но стимул держаться и бороться появился. Одно дело когда, тебя тролят за проступки, а другое дело когда некоторым не всё равно и они расстраиваются когда ты опять косячишь. Спасибо неравнодушным.

    Сообщение отредактировал Slavnoslave - 27.7.2022, 13:02
    2011/4338
    Ответить Цитировать
    17
  • Кто потянет на золотой знак?

    2012/4338
    Ответить Цитировать
    3
  • Slavnoslave, Макс, удали.. Ну не надо этого вот всего. Пока не увидели, дружище. 

    52/252
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slavnoslave @ 27.07.22)  

    Кто потянет на золотой знак?

    Я уже и на деревянный не потяну! Кроме пресса, там легко. Я раньше по тыще с лишним раз делал, еще лет 10 назад, просто так, для интереса. 1111 раз.  Старость, она такая.. 

    53/252
    Ответить Цитировать
    6
  • Slavnoslave, мне кажется, что разочарованы, это немножко другое слово. Разочарование это же нарушение собственных ожиданий, а ожидания, проблемы того, кто чего то ожидает. Скажу за себя, я , как постоянный читатель твоего блога, правда ридонли, просто желаю тебе добра и расстроен из-за того, что ты себе причиняешь дискомфорт. Ведь нет ничего круче, чем видеть, как человек самосовершенствуется и идёт вперёд день за днем, за этим невероятно приятно наблюдать. Вон, такое количество подтягиваний например, это же просто космос)

    Есть ли у тебя четкой базовое понимание того, что ты играешь в минусовую? Мне кажется оно очень часто начинается с этого, что человек себе не до конца отдает отчёт в математической стороне вопроса. Потому что если лудоману скажут, что он больше никогда из лудки денег не заберёт, он тотчас бросит играть. А четко понимать, что ты математически катаешь строго в минус, мне кажется равносильно этому утверждению.

    1/176
    Ответить Цитировать
    9
  • Макс, всё получится, нужно небольшое усилие над собой. Нам реально интересен твой блог. Возможно, у тебя просто депрессуха после слива. Это насчёт целей. Есть у тебя цели и стремления, просто они сейчас не видны за разочарованием от лудки. Крепись и старайся не делать так больше. Мы с тобой!

    24/39
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Slavnoslave @ 27.07.22)  

    indigo197, с количеством подписчиков не ушла ламповость, просто некоторые пришедшие ведут себя без уважения к автору и коренным обитателям блога. Хотя мне заявляли: а за что тебя уважать? Согласен. Пока я алкаш и лудоман общечеловеческие качества и какие-то достижения уходят на второй план. У меня сейчас начинается чёрная полоса. Я сам её начал, скачав клиент покер рума. Опустошил кредитку. Залез во вторую. Теперь сижу в пять утра на балконе и думаю как разгрести всё это? Походу я всё таки попаду на проценты через два месяца. Мать уже не займёт. Больше негде взять. Не великие деньги, но я пенсионер с подработкой, а не моряк на валютном контракте. И суммы, которые я должен чувствительны относительно моих доходов, хоть и смешны окружающим. 


    Мне задали вопрос: как я вижу свою жизнь через год, два? Какие у меня цели? Что буду делать когда погашу долги? И я ловлю себя на мысли, что цели у меня нет. Вся моя мечта - это безлимитный банкролл и возможность лудить 24/7. И да, желательно ещё подбуханным. Это ли должно являться целью нормального человека? Конечно нет. Но цели, которые ставят другие для меня чужды. Мне не нужна большая семья с детьми. Достаточно жить вдвоём с женой. Мне не нужна по сути своя квартира. У меня есть отдельная комната в квартирах и матери и жены. Машинами я с детства не болел. Права мне не получить честно.  Строить карьеру? Увы эта опция в полном объёме мне не доступна из-за справки. путешествовать и смотреть мир? Пожалуй, мне было бы интересно, но это не с моими доходами, пандемией и политической ситуацией.

     

    Так что ближайшей целью на пару лет ставлю погашение долгов. За это время надо придумать другую глобальную идею, ради которой стоит жить. Иначе все свободные деньги пустятся на игру и алкоголь. И всё вернётся к прежним крысиным бегам. Хорошо, когда есть тебе кто всё это объяснит, но слышать, а не слушать окружающих у меня не всегда получается. Мне и раньше давали стоящие советы.


    Заканчиваю словоблудие. Через пол часа меня ждёт прогулка, турник и белки в лесополосе. У них больше проблем и нет пенсии. У них свой гсч - будут или нет орехи в кормушке?, а не придёт ли нужная карта на ривере. Их проблемы настоящее, а не виртуальные.  

    Будь как белка - живи настоящим.

    Сейчас лежал и думал, чего тебе написать (честно скажу, пишу под градусом)). Напишу-ка эдакое, генерил мозг. С другой стороны моё мнение никто не  спрашивал. И зачем тогда его формулировать. Всё равно тебе придётся пройти свой путь, какие-бы умные советы не звучали. Надеюсь ты справишься. Комнаты в квартирах матери и жены, как и раздельные бюджеты в семье я никогда понять не смогу, тут уж увольте)), я видимо очень старый. В остальном, не забывай, известный сайт и многочисленные истории оттуда. Всем остальным тоже чмаки!

    139/367
    Ответить Цитировать
    6
  • Сейчас поймал себя на мысли , что твой блог единственный на ЖипсиТим который я захожу почитать ) не знаю даже почему , 
    твой образ жизни мне не близок , и приоритеты вроде разные , но есть в тебе просто по человечески что-то хорошее + судя по некоторым постам соображалка на приличном  уровне работает.

    Я советы давать не буду , но просто касательно покера , сам взгляни на него со стороны  , это бессмысленная выжигающая психику игра которая давно мертва и превратилась в дрочево для большинства.

    Есть ощущение , что многие даже на этом форуме в нее играют только либо потому что им некуда сбежать и они сидят на игле стабильного микро/среднего дохода , удаленности и "свободы".  И по сути их основной заработок это налетать как коршуны на людей вроде тебя у которых проблемы с лудоманией и разрывать их на части , ради условных 3-10к$ в год на хлеб 

    Хотел дать совет присмотреться к крипте ибо у меня есть опыт близких мне людей , кто в покере лудоманы , но уйдя в крипту разъебали ее с холодной головой без всяких вложений  , но тут конечно тоже свои риски , могу насоветовать , а потом тебя подсадят на трейдинг, что ещё хуже покера или покупку всякого говна с рынка вроде карданы который твою кредитку до тла выжгет

    Поэтому просто пожелаю тебе хотя бы просто найти в себе силы и навсегда перестать играть , уверен это возможно для тебя. Просто нужно сделать это раз и навсегда без поблажек , уверен ты сам потом будешь собой гордиться ещё больше. Понимаю , что первая мысль на такие слова "ебать ты гений", но я за 12 лет в покерном комьюнити насмотрелся на лудоманов и многие смогли это преодолеть бросив играть окончательно без вариантов когда уже понимали либо перестанут играть либо нахуй такую жизнь (никто вроде  не жалеет)

    1/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Блин написал со второго ака случайно , на основной вечно лень двухфакторку вводить, так не понятно откуда "12 лет" 

     

    Но  не суть , просто  хотелось тебя по человечки поддержать

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slavnoslave @ 27.07.22)  

    Но цели, которые ставят другие для меня чужды. 

     

    Брось полностью алкоголь и полностью игру. (именно игру, потому что в лудку она у тебя в любом случае превратится)


    А дальше будет цель не возвращаться к этим вещам, разъедающим жизнь. И другие цели автоматически появятся, поскольку освободятся деньги, время и энергия.

    2/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Ravic85, Макса читаю не первый год.

    И он действительно по-настоящему в жизни хочет только одну вещь и он уже ее озвучил.

    Бесконечный банкролл и катку 24/7.

    48/128
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DispAmaok @ 27.07.22)  

    Ravic85, Макса читаю не первый год.

    И он действительно по-настоящему в жизни хочет только одну вещь и он уже ее озвучил.

    Бесконечный банкролл и катку 24/7.

    А, тогда все нормально, ничего менять не надо.

    3/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем отписавшим по теме говорю Спасибо. Я заблокировал сегодня аккаунт.

    2013/4338
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Slavnoslave @ 27.07.22)  

    Всем отписавшим по теме говорю Спасибо. Я заблокировал сегодня аккаунт.

    Ты уже блокировал. Удаляй братан все аки будешь большой молодец..

    Если бы не законы, то румы и не предоставляли функцию "Ответственная игра" им же выгодно.

    Терпение надо сильное иметь и расчет чтоб даже с 200$ поднять банкролл для стабильного небольшого заработка. На этих самых лимитах где небольшой стабильный заработок у обычного рега терпения и самоконтроля больше чем у тебя и у меня вместе взятых. Просто поставь точку в этой истории и всё. Легче отделаешься

    Сообщение отредактировал MihoGTeight - 27.7.2022, 23:19
    55/145
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Slavnoslave @ 27.07.22)  

    Мне задали вопрос: как я вижу свою жизнь через год, два? Какие у меня цели? 

      Люблю такие вопросы, такое мышление. Заверши логику вопрошающего и спроси его какой он видит свою жизнь через 100 лет? И какие там у него будут цели. 

      Вселенной около 13.8 млрд лет. Человек не живёт больше 100 лет за редким исключением, и всё для человека заканчивается в абсолютном смысле по прошествии этого короткого времени вместе с ним. То есть, с перспективы бытия это короче мига, ноль, случайный сон. 

     Так что, между вопрошающим и отвечающим на вопрос разницы нет никакой, на самом деле. Каждый живёт как может, и твоя жизнь не меньше (хотя и может быть в субъективном восприятии тяжелее/легче) никакой другой.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Seeker @ 27.07.22)  

    бессмысленная выжигающая психику игра которая давно мертва и превратилась в дрочево

    Согласен.

    54/252
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slavnoslave @ 27.07.22)  

    Кто потянет на золотой знак?

    Жаль нету 9 ступени, тем кому за 50.но я бы и на бронзу не потянул, зато если надо въёбывать 20 часов в сутки, и физически и умственно, то тут я  посоревновался бы. Но это опыт, который не пропьёшь.

    10/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Barig96 @ 28.07.22)  

    Жаль нету 9 ступени, тем кому за 50.но я бы и на бронзу не потянул, зато если надо въёбывать 20 часов в сутки, и физически и умственно, то тут я  посоревновался бы. Но это опыт, который не пропьёшь.

    жаль что и 10 ступени нет для тех кому за 60 Я бы там посоревновался.

    37/66
    Ответить Цитировать
    5
  • Сидим,  не играем. Работаем.

    2014/4338
    Ответить Цитировать
    27
  • легко себя блокировать от катки, если играешь в минус да еще и в кредит... что делать, если околонулевой или слабоплюсовой и тебя лудка держит на этом тонком поводке и не отпускает? степень моей нервозности при этом усиливается с годами... очень страшно осознавать, что апчик не позволит мне уйти никогда и затянет  в более дорогую игру, где удар от падения будет в разы сильнее и ментально разобьет к ебеням...

    11/39
    Ответить Цитировать
    6
13420 постов
1 229 249 250 251 252 271 672
14 человек читают эту тему (7 пользователей, 7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.