holdemking @ 18.4.2013
исполнитель, у меня по твоему псевдониму вопрос..
"Исполнитель" от глагола исполнять (исполнять свой долг, исполнять желание), в его литературном значении ? или от глагола исполнять(нормально исполняешь, он такой тоже исполнитель), в его более слэнговом, чтоли, значении ??
happyeggs @ 18.4.2013
Привет, уважаемый!:)
Есть у меня друг, знаю его еще с первого курса, лет шесть дружим. Всегда хорошо общались, но у него есть одна особенность. Среди близких ему друзей, когда мы общаемся в компании или тет-а-тет, он вечно все засерает! Говоришь ему- познакомился с охуенной девчонкой, показываешь фотки, а он всенепременно ответит тебе-
"Да она по-любому шлюха!!"
Или купил шмоток, встречаешься с ним, а он-
"Бля, это это говно ты купил?!"
И так, в общем то почти во всем касаемо его друзей:)
Сам по себе человек хороший, всегда поможет, через многое прошли с ним, часто просит совета в каких либо ситуациях. Но из-за таких особенностей становится все сложнее с им общаться, дико выбешивает его отношение к чужим радостям, да и не только к ним, а почти ко всему, что ему говорят.
Что сможешь сказать по этому поводу? Сливать надо?))))
исполнитель @ 18.4.2013
Скоро спать пойду. Хочу дать вам один совет: не рассказывайте никому свои сны, если не хотите напрягать своего собеседника. Запомните, ваши сновидения никому не интересны, кроме вас.
Чуко @ 18.4.2013
не, ну он пишет, что это друг.
или, если что то мне не нравится в друге и он портит настроение, то его слить?
может я как-то не так понимаю слово друг?
можно досливаться так до товарищей и знакомых, нах...
Чуко @ 18.4.2013
не, ну он пишет, что это друг.
или, если что то мне не нравится в друге и он портит настроение, то его слить?
может я как-то не так понимаю слово друг?
можно досливаться так до товарищей и знакомых, нах...
именно так!, только про шлюх нет и мата минимум
зы: ну подеритесь разок, чо