пересекаюсь с тобой на пати в туриках..вопрос: как ты умудряешься вылетать с огромным стеком на бабле или итм раннем...я так понимаю любишь давить стеком и идти до конца???
Vzyatkov073 @ 7.4.2014
пересекаюсь с тобой на пати в туриках..вопрос: как ты умудряешься вылетать с огромным стеком на бабле или итм раннем...я так понимаю любишь давить стеком и идти до конца???


