Ульяновский БЛОГ

0
Статистика
Статистика
0
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5802
  • Постов
    3
  • Просмотров
    466
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    +102
Лучшие посты автора
  • Привет всем,зовут меня Михаил..28 лет.Живу в Ульяновске..зарегистрирован на многих форумах,но в режиме рид-онли..единственный блог был на ПС,но пишу там редко..наконец открыл блог здесь,думаю больше будет пользы.
    Играю в основном микролимитные мтт,давно бы играл повыше,но постоянные кешауты не дают подниматься..к слову,есть постоянная работа,к покеру отношусь как к хобби.приносит небольшие плюшки и на том спасибо.стараюсь играть через день,чтобы быть свеженьким на следующий день.
    Бродя по блогам мтт до 20 долларов многих узнаю по никам,часто пересекаемся.
    Играю бвин,иногда пс,айпокер,лотос.короче везде по чуть-чуть.
    В общем,надо двигаться вперед,а без блога,мне кажется,намного сложнее придется.так что,принимайте в свои ряды.заранее предрекаю,много я писать здесь я врядли буду..по настроению.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Хотел бы сразу задать вопрос:
    какие программы необходимы для улучшения навыков игры(типа айсимайзера и т.д.).Желательно бесплатных,чтобы посмотреть что и к чему.надо повышать свой скилл в этом плане.чуйка может и есть,но нужна база.
    Пользуюсь только ХМ во время игры.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • ура-ура! взяли в группу учеников в мтт-маркет..надеюсь в этот раз я поступлю более ответственно и серьезно.такой шанс упускать нельзя..надо учиться и тащить!
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • Привет!.Как оценишь школу? Что тебе дала она в плане скила? Сам помню к ним набивался, но после собеседования они не связались..
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.