Колодец Ивана Демидова

576
Статистика
Статистика
576
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-30
  • Постов
    10298
  • Просмотров
    2847323
  • Подписок
    576
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 3 23 24 25 26 45 515
  • sparco1987 @ 17.11.2009, 1:23
    Привет Иван!Играю в холдем уже год,сначала на условные,потом фрироллы.депозит не делал ни разу,играю в основном на старсе.две недели назад выйграл две путеки на фрироллах,на этих турнирах ничего не взял.затем на poker starter билеты на двух турнирах занял призовые места поднял с 6$ до 18 в один день на кеше.на следующий сумма начала падать,в конце концов все спустил,выйграл также путевку на отборочный PCA.в основном не могу играть на больших ставках стек сразу уменьшаеться хоть и карта нормальная посоветуй как быть,что почитать?читал твои блоки отлично пишешь!


    Харрингтона почитай, потом форумы и воды =)
    Ответить Цитировать
    135/3014
    + 0
  • Soul @ 18.11.2009, 0:02
    Ну просто играют слабо )) Делают ошибки во всем: ставят не там где надо, колируют слишком много, блефуют глупо и тд

    Понятно) А нет желания записать курс, что вроде "Как побить микролимиты", и продавать его потом за денежку?) Вполне актуальная тематика, да и Ваша популярность(медийность, не знаю как точно назвать) явно сделает этот курс очень продаваемым.
    Ответить Цитировать
    4/11
    + 0
  • IPde @ 18.11.2009, 1:07
    Понятно) А нет желания записать курс, что вроде "Как побить микролимиты", и продавать его потом за денежку?) Вполне актуальная тематика, да и Ваша популярность(медийность, не знаю как точно назвать) явно сделает этот курс очень продаваемым.


    Не думаю, что в России есть достаточный рынок для продажи таких видео, учитывая сколько сил нужно будет потратить, чтобы сделать более менее качественный материал.
    Ответить Цитировать
    136/3014
    + 0
  • Soul @ 18.11.2009, 1:21
    Не думаю, что в России есть достаточный рынок для продажи таких видео, учитывая сколько сил нужно будет потратить, чтобы сделать более менее качественный материал.

    А на что жить пиратам?
    Ответить Цитировать
    6/13
    + 0
  • Привет Иван! Не мог бы вспомнить, когда ты рос по лимитам , не возникало ли ощущений, что на лимитах выше(когда ты до них доходил) все немного не так как видится это с более низких лимитов?
    Особенно что касается разницы между микролимитами(1$-3$) и первых адкватных уровней мтт, коими наверное можно считать лимиты от 10+ .
    Просто выскочив совсем недавно с микролимитов в лимиты МТТ 20-30$, мне кажется что очень многие (и я был тоже в их числе) теряют уйму времени и денег на килополях не совсем адекватных игроков, имея при этом не совсем правильные представления о том , что происходит уровнем выше и только добравшись до полей с 150-200 человек начинаешь осознавать "прелести" микролимитов.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • У меня есть такой вопрос....у тебя есть сестра по имени Настя или вообще есть сестра?Прсто я недавно на сайте знакомств познакомился с девушкой,которая плохо говорила по русски...у нее в анкете было написано про покер...и как потом она сказала,что она твоя...сестра...моему удивлению не было предело...так как я проф игрок в покер...и зарегистрирован от pokerstrategy.com!Я бы не спрашивал,просто эта девушка мне безумно понравилась!
    Ответить Цитировать
    1/12
    + 0
  • germanok @ 18.11.2009, 3:51
    У меня есть такой вопрос....у тебя есть сестра по имени Настя или вообще есть сестра?Прсто я недавно на сайте знакомств познакомился с девушкой,которая плохо говорила по русски...у нее в анкете было написано про покер...и как потом она сказала,что она твоя...сестра...моему удивлению не было предело...так как я проф игрок в покер...и зарегистрирован от pokerstrategy.com!Я бы не спрашивал,просто эта девушка мне безумно понравилась!


    Сестры нет. По крайне мере, я не знаю ничего о ней)
    Ответить Цитировать
    137/3014
    + 0
  • McNeal @ 18.11.2009, 1:33
    Привет Иван! Не мог бы вспомнить, когда ты рос по лимитам , не возникало ли ощущений, что на лимитах выше(когда ты до них доходил) все немного не так как видится это с более низких лимитов?
    Особенно что касается разницы между микролимитами(1$-3$) и первых адкватных уровней мтт, коими наверное можно считать лимиты от 10+ .
    Просто выскочив совсем недавно с микролимитов в лимиты МТТ 20-30$, мне кажется что очень многие (и я был тоже в их числе) теряют уйму времени и денег на килополях не совсем адекватных игроков, имея при этом не совсем правильные представления о том , что происходит уровнем выше и только добравшись до полей с 150-200 человек начинаешь осознавать "прелести" микролимитов.


    Я поднимался с СНГ и мелких МТТ. Тогда когда я начил самый мелкий байин был 5 баксов. Их я и играл.
    Ответить Цитировать
    138/3014
    + 0
  • germanok

    профигрок и зарегистрирован от pokerstrategy ?
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 0
  • Привет Иван ! За последний год в России, ты дал множество интервью, про тебя сняли несколько программ, из них 99 % выставляют тебя каким-то " иванушкой дурачком",который ничего не делая стал миллионером. Для меня уже просто противно, слушать главный вопрос всех этих программ: "Сколько ты получил и куда потратил ? " Представляю,как тебя уже это достало. В связи с этим у меня два вопроса:
    1. Перед съёмкой, ты подписываешь какой-либо договор-контракт, в котором прописывается о чём будет программа и у тебя была возможнось, после того как она смонтирована, внести изменение ,чтобы факты подавались правильно, а не перекручивались до абсурда. Или ты сам с удивлением узнаешь, что тебе всего троих соперников нужно было обыграть чтобы стать победителем WSOP ? Понятно,что у тебя контракт с PS реклама рума, твоя обязанность и чем её больше тем лучше, но хотелось бы видеть более грамотную подачу информации. Потому что, я думаю это влияет на популяризацию покера и правильное отношение к нему в целом, тем более в такой не простой ситуации,которая сложилась сейчас.
    2. За границей, более профессиональный подход ? И какие вопросы в основном тебе задают иностранные журналисты?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Soul @ 18.11.2009, 4:30
    Сестры нет. По крайне мере, я не знаю ничего о ней)

    В лучших традициях индийских мелодрам... ;)))))
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Tim043 @ 18.11.2009, 10:02
    Привет Иван ! За последний год в России, ты дал множество интервью, про тебя сняли несколько программ, из них 99 % выставляют тебя каким-то " иванушкой дурачком",который ничего не делая стал миллионером. Для меня уже просто противно, слушать главный вопрос всех этих программ: "Сколько ты получил и куда потратил ? " Представляю,как тебя уже это достало. В связи с этим у меня два вопроса:

    1. Так сколько ты все таки получил?
    2. Колись на что потратил. А?

    зы. можешь не отвечать :)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • OneF @ 18.11.2009, 12:12
    1. Так сколько ты все таки получил?
    2. Колись на что потратил. А?

    зы. можешь не отвечать :)

    Из надежных источников ТнТ:
    1. Ивану отдали паспорт
    2. Купил приставку
    Ответить Цитировать
    5/11
    + 0
  • Шутки в сторону, вопрос по раздаче, оценить которую сам я не могу(
    Рум лакиэйс, поэтому скриншотик. турнир за 10+1, Префлоп: опп лимп, я тоже лимп, ББ чек.
    Я все же склонился к фолду (хотя мне он кажется очень сомнительным), так как вероятность того, что много наших аутов уже есть у опонентов я оценили очень высоко, особенно у sammy делать 4бет-allin, тут можно только со стритом.
    Рук оппов увидеть не удалось, так как ББ потом тоже скинул карты.
    Что скажите, надо было принимать?


    Ответить Цитировать
    6/11
    + 0
  • IPde @ 18.11.2009, 16:46
    Что скажите, надо было принимать?

    На мой взгляд простой колл. Ваня ответит также наверняка...
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • инста-кол.
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 0
  • *Хнык, пойду тогда убьюсь)
    Ответить Цитировать
    7/11
    + 0
  • call. даже если уверен, что у него стрит или сет(9ки могли так сыграть)
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Установите программу PokerStove, положите своим оппонентам самые тайтовые диапазоны, которые сможете придумать, и посчитайте, какую чудовищную ошибку по математике вы совершили.
    Ваня, прости, что влез, не сдержался :)
    Ответить Цитировать
    4/106
    + 0
  • ilushan @ 18.11.2009, 18:32
    Установите программу PokerStove, положите своим оппонентам самые тайтовые диапазоны, которые сможете придумать, и посчитайте, какую чудовищную ошибку по математике вы совершили.
    Ваня, прости, что влез, не сдержался :)

    Спасибо, насчет калькулятора особенно, месяца 2 не могу заставить себя его скачать, хороший повод.
    Посидел "поигрался" с руками, это ужос, я лошара))
    Ответить Цитировать
    8/11
    + 0
1 3 23 24 25 26 45 515
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.