Самое поганое, что я очень прилично отыграл турик, но сначала KK<AK, а потом это.
l_gravas @ 10.5.2011
Приехали. Сегодня пришлось сделать приличный кэшаут и БР упал до 15к. Такой же, как был год назад. Чем занимался весь год - непонятно(хотя, конечно, ясное дело, что кэшаутнул я за год прилично). Что делать - непонятно, как мне кажется, играю последнее время очень прилично, но не могу доехать. Спускаюсь по лимитам, похоже. Ещё немного и перееду в раздел ниже