Миксуя дисциплины и лимиты...

484
Статистика
Статистика
484
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-85
  • Постов
    6,262
  • Просмотров
    1,120,363
  • Подписок
    484
  • Карма автора
    +23,678
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 208 228 229 230 231 250 314
  • kirilldh @ 03.11.22 

    хотя бы про то, что на разных лимитах разная рейковая нагрузка, слышал?

    ну все так. только борд 29Q в спр1 - это не тот борд и не та ситуация)

    Конечно слышал, но даже на микро с конским рейком, либо на другом лимите, будут ситуации где правильно будет нажать фолд чем подарить весь стек, исключение конечно если тока ты играешь стол с анте и заходишь в раздачу почти со всем подряд. Любой игрок приходит в покер чтобы зарабатывать, и быстрее расти по лимитам, естественно большинство твоих решений должны быть логичны и плюсовые, а когда ты играешь часто на стек и принимаешь не самые лучшие решения, ты либо закатаешься либо застрянешь на лимите.

    Почти уверен, что если ты посмотришь свои раздачи с похожим бордом даже при спр1, в большинстве случаев раздача будет в минус.

    Ответить Цитировать
    11/33
    + 0
  • Tj741 @ 03.11.22 

    если я скажу что от 30 до 50к рук в месяц отыгрываю, поверишь?

    Нет.

    Ответить Цитировать
    22/66
    + 17
  • Tj741, можно график в бб показать, без лимитов, за месяц :) эти самые 30-50к рук

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • MVSRussia, Держи, за последние три месяца.

     

    SuperStep @ 03.11.22 

    Tj741, можно график в бб показать, без лимитов, за месяц :) эти самые 30-50к рук

    В покеркрафте насколько я знаю не отображает график в ББ.

    Ответить Цитировать
    12/33
    + 0
  • Tj741 @ 03.11.22 

    Почти уверен, что если ты посмотришь свои раздачи с похожим бордом даже при спр1, в большинстве случаев раздача будет в минус.

    Я тебе так скажу, и без всяких "почти":

    Если ты отфильтруешь раздачи, где ты сыграл 4бет префоп и чек-фолд флоп с спр1, твой лузрейт с таким фильтром будет примерно 3500 бб/100.

    Это, собственно, все, что нам нужно знать об этой ситуации.

     

    Держи, за последние три месяца.

    Ну, да. За какой-то период времени сыграно 40к рук в какие-то игры.

    Ответить Цитировать
    23/66
    + 10
  • MVSRussia @ 03.11.22 

    Я тебе так скажу, и без всяких "почти":

    Если ты отфильтруешь раздачи, где ты сыграл 4бет префоп и чек-фолд флоп с спр1, твой лузрейт с таким фильтром будет примерно 3500 бб/100.

    Это, собственно, все, что нам нужно знать об этой ситуации.

    А много рук ты в омахе через 4бет играешь? скорей всего только всё что связано с тузами и королями, при том что ты в разных ситуациях будешь доезжать, ловить свои 2 аута в сет на туза или короля, а может сразу и фул с флопа зайдет, но на скоординированных бордах в 4 бет потах на дистанции ситуация будет минусовая, но иногда все таки будет доезжать. Ну и твои 3500бб/100 я думаю преувеличены.

    Ответить Цитировать
    13/33
    + -5
  • MVSRussia @ 03.11.22 

     

    Ну, да. За какой-то период времени сыграно 40к рук в какие-то игры.

    Не в какие то, а в омаху, как ты и просил) и как то ты быстро перешел со слов "не поверю" в какие то оправдания)

    Ответить Цитировать
    14/33
    + 0
  • Tj741 @ 03.11.22 

    Ну и твои 3500бб/100 я думаю преувеличены.

    Может ты еще подскажешь как я тут мог преувеличить? Воду лить можно бесконечно, но как спорить с математикой?

    Когда-то 4бет обойдется в 30бб, когда-то в 40. В среднем ты проставил 35бб префлоп и выбросил руку. 35 за 1 раздачу. 3500 за 100.

     

    Tj741 @ 03.11.22 

    ты быстро перешел со слов "не поверю" в какие то оправдания)

    Да? И в чем я оправдываюсь? Ты спросил поверю ли, я ответил "нет". Это нуждается в каких-то оправданиях?

    Я и сейчас не верю. Потому что кроме непонятных скриншотов я еще вижу уровень твоих рассуждений). И он меня веселит))).

    Ответить Цитировать
    24/66
    + 6
  • MVSRussia @ 03.11.22 

    Может ты еще подскажешь как я тут мог преувеличить? Воду лить можно бесконечно, но как спорить с математикой?

    Когда-то 4бет обойдется в 30бб, когда-то в 40. В среднем ты проставил 35бб префлоп и выбросил руку. 35 за 1 раздачу. 3500 за 100.

    Ну твои 3500 бб надо еще подряд сыграть 100 рук в минус, но не забывай что где то ты еще и выигрываешь раздачу, и твои 3500 уже не 3500 так как ты компенсируешь минусовые решения.


     

    MVSRussia @ 03.11.22 

     

    Да? И в чем я оправдываюсь? Ты спросил поверю ли, я ответил "нет". Это нуждается в каких-то оправданиях?

    Я и сейчас не верю. Потому что кроме непонятных скриншотов я еще вижу уровень твоих рассуждений). И он меня веселит))).

    Так и твои рассуждения меня веселят) ты спросил про сколько рук откатываю, я тебе показал, досконально всё показывать я не планирую, ибо не за чем.

    Ответить Цитировать
    15/33
    + -10
  • Tj741, как можно выиграть раздачу, выбросив руку на флопе?

    Ответить Цитировать
    25/66
    + 6
  • MVSRussia, ты внимательно читал что я писал? я же говорил что все зависит от конкретной ситуации (например ты знаешь оппонента или у тебя нотсы на него есть), и от борда (монотонный он, скоординированный, насколько он нам подходит?), где то естественно мы вряд ли сможем отскочить и сфолдить, это при условии если у нас более менее шансы есть выиграть раздачу, но если ты залез в 4бет пот и отдал в банк 35бб как ты говоришь, а потом еще отдал стек в раздаче где у тебя эквити по сути не было, то эта идея суперхуевая, другое дело когда ты отдал 35бб, вовремя скинул руку которая обесценилась на флопе или терне и сохранил при этом свои 65бб оставшиеся, это ли не успех для тебя? ведь ты экономишь деньги на дистанции, тем более ты потом эти 35бб компенсируешь другими плюсовыми раздачами где ты выиграл, возможно в следующем 4бет поте.

    Ответить Цитировать
    16/33
    + 0
  • Ну зачем вы спорите с этим сказочным *********? Пусть фолдит дальше, он же не спрашивает совета.

    Ответить Цитировать
    1/4
    + -1
  • Deore @ 03.11.22 

    Ну зачем вы спорите с этим сказочным *********? Пусть фолдит дальше, он же не спрашивает совета.

    По моему сказочный здесь ты, да и я как бы никому разговор не навязываю, поделился лишь мыслями по раздаче которые растянулись. И да, каждый сам решает как ему играть, фолдить или зарубаться.

    Ответить Цитировать
    17/33
    + 4
  • Tj741, я внимательно читал. Более того, я даже перечитывал, потому что очень уж забавно.

    Нет ничего плохого в том, чтобы не понимать каких-то вещей, все прошли через стадию, когда играли мало что понимая. Учиться - это нормально.

    Но ты пришел в блог человека, опыт игры которого несоизмеримо больше твоего. И играет он в плюс, в отличие от тебя. И тоном всезнающего гуру начал нести какую-то дичь про абсолютно стандартную раздачу. Получил несколько минусов - сразу реакция: надо усомниться в компетенции минусующих. 

    Рассказывать в блоге профессионального омашиста (пусть и начинающего осваивать кэш после успешной турнирной игры) о том что такое омаха и как в нее играть (вы что тут все из холдема пришли?), путаясь в терминологии - может ли быть что-то смешнее?

    На этом все, пожалуй.

    Ответить Цитировать
    26/66
    + 11
  • Tj741 @ 03.11.22 

    MVSRussia, ты внимательно читал что я писал? я же говорил что все зависит от конкретной ситуации (например ты знаешь оппонента или у тебя нотсы на него есть), и от борда (монотонный он, скоординированный, насколько он нам подходит?), где то естественно мы вряд ли сможем отскочить и сфолдить, это при условии если у нас более менее шансы есть выиграть раздачу, но если ты залез в 4бет пот и отдал в банк 35бб как ты говоришь, а потом еще отдал стек в раздаче где у тебя эквити по сути не было, то эта идея суперхуевая, другое дело когда ты отдал 35бб, вовремя скинул руку которая обесценилась на флопе или терне и сохранил при этом свои 65бб оставшиеся, это ли не успех для тебя? ведь ты экономишь деньги на дистанции, тем более ты потом эти 35бб компенсируешь другими плюсовыми раздачами где ты выиграл, возможно в следующем 4бет поте.

    Tj741,залез в 4 бет пот и отдал 35бб с тузами:))) Я так понимаю что ты АА коллируешь на сет вэлью? Гениально:)))

    Ответить Цитировать
    2/37
    + 2
  • MVSRussia @ 03.11.22 

    Tj741, я внимательно читал. Более того, я даже перечитывал, потому что очень уж забавно.

    Нет ничего плохого в том, чтобы не понимать каких-то вещей, все прошли через стадию, когда играли мало что понимая. Учиться - это нормально.

    Но ты пришел в блог человека, опыт игры которого несоизмеримо больше твоего. И играет он в плюс, в отличие от тебя. И тоном всезнающего гуру начал нести какую-то дичь про абсолютно стандартную раздачу. Получил несколько минусов - сразу реакция: надо усомниться в компетенции минусующих. 

    Рассказывать в блоге профессионального омашиста о том что такое омаха и как в нее играть (вы что тут все из холдема пришли?), путаясь в терминологии - может ли быть что-то смешнее?

    На этом все, пожалуй.

    Ну давай теперь по делу, откуда тебе знать о моих результатах и за мой опыт? в плюс я играю или в минус? с ТС пересекался на лимитах кстати, на тот момент он играл довольно тайтово, впечатление профессионального омашиста не произвел, но я очень рад за него что у него получается выбираться с микролимитов. 

    Но куда мне естественно до такого гуру как ты, который еще и в терминологии разбирается) Поэтому пожалуй да, пора заканчивать этот разговор.

    Ответить Цитировать
    18/33
    + 0
  • Torchidze @ 03.11.22 

    Tj741,залез в 4 бет пот и отдал 35бб с тузами:))) Я так понимаю что ты АА коллируешь на сет вэлью? Гениально:)))

    Коллирую если есть дополнительные плюшки в виде сета, флэш дро или стрита.

    Ответить Цитировать
    19/33
    + 0
  • Tj741,так это же тузы,ракеты,по сути лучшая рука на префлопе,ее надо пихать:)))

    Ответить Цитировать
    3/37
    + 0
  • Torchidze @ 03.11.22 

    Tj741,так это же тузы,ракеты,по сути лучшая рука на префлопе,ее надо пихать:)))

    Ну в холдеме да, но тут ты еще две карты лишние не учитываешь?)

    Ответить Цитировать
    20/33
    + 0
  • Tj741 @ 03.11.22 

    По моему сказочный здесь ты

     

    По твоему мнению может быть и я. А по мнению математики конкретной раздачи сказочный ****** здесь ты, тут нечего больше обсуждать. Готов замазать на приемлемую для тебя сумму от 500 до 10к$, что ты несешь лютейшую дичь и пуш тут стандартное мегаплюсовое действие.

    Сообщение отредактировал Deore - 4.11.2022, 0:38
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 5
1 208 228 229 230 231 250 314
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.