Гравас, я честно досмотрел и дослушал до конца, но так и не понял, зачем я это сделал.
Лео, жду твою рецензию
l_gravas @ 30.4.2011
А вот британцы Tindersticks, хоть и играют ту же музыку, что и The National, в струю не попали и остались небольшой клубной группой, увы, хотя, как минимум, они ничем не хуже. Жалко.