Доехал кэшаут со старзов на букерсы

l_gravas @ 24.4.2011
И, в отличии от тебя, я очень активно мультирумлю.
Karculya @ 24.4.2011
Мультируминг рулит) Я из-за этого дела продаю Macbook, и буду покупать обычный ноут) жалко конечно, но без мультируминга уже не могу))
просто надо понимать, что если на фтп есть куча интересных хороших турниров - нафига грузить какой нить регулярный нищеёбский фризаут там скажем на пацифике))) в котором 495 долларов за первое )) ну ты меня понял. Поэтому я решил делать акцент на крупные румы - а если вдруг есть свободное местечко - врубать еврорум и какой нить турик приемлимый) Но никак не наоборот)