мне пофиг кого расчесывать на блендах
Khishtaki @ 16.4.2011
не нац...
l_gravas @ 16.4.2011
Поражает массовое заблуждение, что без американцев поля в МТТ станут по мановению ока намного сильнее. Такую ерунду могут нести только те, кто кто не играет эти самые поля регулярно и не знающие, из какой страны как минимум каждый второй рег.
Поражает массовое заблуждение, что без американцев поля в МТТ станут по мановению ока намного сильнее. Такую ерунду могут нести только те, кто кто не играет эти самые поля регулярно и не знающие, из какой страны как минимум каждый второй рег.
Khishtaki, ты какого-то слишком высокого мнения о игроках я считаю )