SzNuR, ну да, я тоже думаю, что объективен ко всем моим любимым группам
ConstOr @ 16.4.2011
удивлён что тёрна не 2, а ривер не 4? ))
l_gravas @ 16.4.2011
Поражает массовое заблуждение, что без американцев поля в МТТ станут по мановению ока намного сильнее. Такую ерунду могут нести только те, кто кто не играет эти самые поля регулярно и не знающие, из какой страны как минимум каждый второй рег.
немного