Фигуры-кубики, карты-фишечки

1062
storo08
Я выдуман напрочь
Статистика
Статистика
1062
  • 1000+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-50
  • Постов
    14,617
  • Просмотров
    4,367,014
  • Подписок
    1,062
  • Карма автора
    +50,910
Лучшие посты автора
1 214 215 216 217 731

  • Однажды я участвовал в турнире в Германии, когда ко мне подошел мужчина. Решив, что ему нужен всего лишь автограф, я потянулся за ручкой, но тут мужчина сделал поразительное заявление… «Я решил шахматы!» Я стал благоразумно отступать, на случай, если мужчина был столь же опасен, сколь и безумен, но он продолжил: «Спорим на 50 марок, что если вы пойдете со мной в мой гостиничный номер, я смогу это доказать». Что же, 50 марок есть 50 марок, так что я решил быть снисходительным, и проводил мужчину к его номеру.
    Оказавшись в номере, он уселся за шахматную доску. «Я все понял, белые ставят мат на 12 ходу независимо ни от чего». Я играл черными возможно чересчур осторожно, но обнаружил, к своему ужасу, что белые фигуры координируются как–то странно, и что я получу мат на 12 ход.
    Я попробовал снова, разыграв на этот раз совершенно иной дебют, из которого в принципе невозможно было попасть в такое положение, но после серии очень странно выглядящих ходов, я снова обнаружил своего короля окруженным, и мат должен был прийтись на 12 ход. Я попросил мужчину подождать, а сам сбегал вниз и позвал Эммануэля Ласкера, который был чемпионом мира до меня.
    Он был настроен крайне скептично, но согласился хотя бы придти и сыграть. По пути мы наткнулись на Алехина, который был текущим чемпионом мира, и вот все трое мы вернулись в тот номер.
    Ласкер не рисковал, но играл настолько осторожно, насколько это вообще возможно, и тем не менее, после причудливой, бессмысленно выглядящей серии маневров, обнаружил себя зажатым в матовой сети, из которой не было выхода. Алехин тоже попробовал, но опять же не преуспел.
    Это был какой–то кошмар! Вот они мы, лучшие игроки в мире, люди, посвятившие все свои жизни игре, и вот теперь все кончено! Турниры, состязания, все — шахматы решены, белые побеждают...

    Тут один из друзей Капабланки вмешивается, со словами: «Погодите минутку, я никогда ни о чем таком не слышал! И что случилось дальше?»

    — Как что, мы его убили, конечно!
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 39
  • einstein @ 28.6.2016
    Можно замутить двоеборье покер ха гт и шахматы по 5 минут


    И бокс. Чтобы можно было отпиздюхать от души, того кто свои ауты на ривере поймает.
    Ответить Цитировать
    130/173
    + 9
  • easyjay @ 28.6.2016
    Чтобы можно было отпиздюхать от души,


    Или отпиздюлиться)
    Ответить Цитировать
    28/72
    + 1
  • А вообще, если серьезно будете мутить - я поучаствую, но при 5-ти минутном контроле у слабейших не будет просто никаких шансов, с вашей поставленой техникой. Поэтому я предложил бы не блиц, а рапид - что-то в духе 15 минут + 10 секунд добавления на ход.
    Ответить Цитировать
    131/173
    + 1
  • Да и с покером не все так просто. Досада просто берет - до чего мы запустили ситуацию. Сейчас невозможно с другом сыграть хедс-ап в интернете нигде.

    Фулл Тилта больше нет. На Доме не было и не будет husng. На Старзах - картельщики, можно конечно договориться, чтобы нам дали слоты, но думаю нас тупо пошлют нахуй и будет не сесть. Ну и т.д.

    Единственная идея - можно предложить как пиар акцию ПокерГранту - в самом деле для нашего локального коммьюнити - будет очень статусное мероприятие, если легенды русского ХА СНГ - Хинт, Сторо, Изиджей, Фил, Ейнштейн и вся остальная шобла проведут дружеский турнир на руме, от этого выиграют все.

    Для меня было бы честью принять участие в таком Олл-Старз-Шоудауне, независимо от бай-ина.
    Ответить Цитировать
    132/173
    + 3
  • easyjay @ 28.6.2016
    А вообще, если серьезно будете мутить - я поучаствую, но при 5-ти минутном контроле у слабейших не будет просто никаких шансов, с вашей поставленой техникой. Поэтому я предложил бы не блиц, а рапид - что-то в духе 15 минут + 10 секунд добавления на ход.


    в шахматы в интернете играть больше 3 минут на партию это бред, просто можно будет успевать пользоваться компьютером
    Ответить Цитировать
    11/17
    + 1
  • Ну а смысл в читерстве - мы ж не на корову играть будем? Да и понятно будет, если человек с условными 1800 все сыграет по первой линии Стокфиша.

    Повторю - в буллет у слабейших не будет НИКАКИХ практических шансов. А это проблема.
    Ответить Цитировать
    133/173
    + 4
  • easyjay @ 28.6.2016
    Ну а смысл в читерстве - мы ж не на корову играть будем? Да и понятно будет, если человек с условными 1800 все сыграет по первой линии Стокфиша.

    Повторю - в буллет у слабейших не будет НИКАКИХ практических шансов. А это проблема.


    Не согласен, чем больше контроль, тем удобнее сильному игроку использовать пробелы игрока слабее

    Хотя, если уровень игры сильно отличается,при любом контроле будет неинтересно

    А так согласен, с ingenerftf, что в интернете играть больше 3 минут не дело
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 1
  • Я бы поучаствовал в турнире шахматы + ХА ГТ. По поводу места для игры в покер - на старзах есть плэймани, низкие лимиты или же можно в хоумгейм что-то придумать. А потом уже обсчитать всё это.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • на ЕПТ проводятся турниры шахматы+покер. Думаю самое лучшее решение это в хоумгейм на старзах провести)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • procop13 @ 28.6.2016
    на ЕПТ проводятся турниры шахматы+покер. Думаю самое лучшее решение это в хоумгейм на старзах провести)


    не, ну можно конечно и на епт парняг отправить. Пусть катают.
    Ответить Цитировать
    186/293
    + 0
  • Откатал сессию в блэкчипе и потом сел в старзы.

    Х6 как обычно идут крайне ужасно.

    Вот такую сыграл за х6.

    PokerStars - $95+$5|10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    storo08 (BB): 460
    Boss8907 (BTN): 305
    Makrosila (SB): 735

    Makrosila posts SB 10, storo08 posts BB 20

    Pre Flop: (pot: 30) storo08 has

    Boss8907 calls 20, Makrosila calls 10, storo08 checks

    Flop: (60, 3 players)
    Makrosila checks, storo08 checks, Boss8907 bets 30, Makrosila calls 30, storo08 calls 30

    Turn: (150, 3 players)
    Makrosila checks, storo08 checks, Boss8907 checks

    River: (150, 3 players)
    Makrosila checks, storo08 bets 70, fold, Makrosila raises to 685 and is all-in, storo08 calls 340 and is all-in

    Makrosila shows (Full House, Tens full of Sixes)
    (Pre 80%, Flop 9%, Turn 98%)
    storo08 shows (Full House, Sixes full of Threes)
    (Pre 20%, Flop 91%, Turn 2%)
    Makrosila wins 970


    Интересно есть ли тут пас, я правда за снепколил ривер, чтоб я сфолдил неплохого фулла тут ? Жирно будет для оппа, ведь у него же и 54 могут быть.
    Или А6. Кулер вероятно.
    Ответить Цитировать
    1320/4981
    + 0
  • storo08 @ 28.6.2016
    Интересно есть ли тут пас,


    Саня, нихуя не тонко.
    Ответить Цитировать
    134/173
    + 4
  • Я постил в блоге сдачу, где ХансДенСванс так охуительно мою вторую пару выбивал, что я с младшим фуллом на ривере обоссался от страха, а вдруг королей сука залимпил и он на ривере старше.
    Ответить Цитировать
    135/173
    + 0
  • easyjay, уверен если убрать шоудаун и сделать голосовалку, с десяток человек нафолдит)
    Ответить Цитировать
    1321/4981
    + 1
  • За две сессии не одной интересной раздачи, всё так буднично, что даже выложить нечего)
    Ну ничего будем надеяться на оппов. Больше ничего не остаётся.
    Ответить Цитировать
    1322/4981
    + 0
  • easyjay @ 28.6.2016
    Да и с покером не все так просто. Досада просто берет - до чего мы запустили ситуацию. Сейчас невозможно с другом сыграть хедс-ап в интернете нигде.

    Фулл Тилта больше нет. На Доме не было и не будет husng. На Старзах - картельщики, можно конечно договориться, чтобы нам дали слоты, но думаю нас тупо пошлют нахуй и будет не сесть. Ну и т.д.

    Единственная идея - можно предложить как пиар акцию ПокерГранту - в самом деле для нашего локального коммьюнити - будет очень статусное мероприятие, если легенды русского ХА СНГ - Хинт, Сторо, Изиджей, Фил, Ейнштейн и вся остальная шобла проведут дружеский турнир на руме, от этого выиграют все.

    Для меня было бы честью принять участие в таком Олл-Старз-Шоудауне, независимо от бай-ина.


    Привет, home games на ПС есть. Можно там думаю
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Год назад в хоум-геймс не было гипер-структуры, мы с Нилом фо-фан ХА играли. Щас может что-то изменилось, но я не думаю. Может кто проверить?
    Ответить Цитировать
    136/173
    + 0
  • easyjay, нет там гиперов. Fast/Normal только.
    Ответить Цитировать
    75/153
    + 0
  • Ребята, есть место где можно провести турнир и по шахматам и по покеру .
    Если есть желание - организую без проблем, любые конвенции. Рейк фри :)
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 4
1 214 215 216 217 731
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.