PokerSwap – официальный партнер ПОКЕРОК по пополнению баланса и выводу средств. Переводы за минуту. Без комиссий для покупателя и для продавца. RUB, BYN, KZT, UZS
‣Что делать, если завис платеж?
Если баланс не пополнился в течение 30 минут, напишите в саппорт и предоставьте чек (где будет видна сумма, время и получатель). Cвязаться со службой поддержки ПокерОК можно:
- по почте support@pokerok.com — время работы с 9:00 до 0:00 по Москве.
- через форму обратной связи на официальном сайте рума
Рекомендуем пользоваться формой обратной связи — письма с доменов RU иногда попадают в спам.
Обработав вашу заявку, ПокерОК передаст информацию платежному провайдеру. В большинстве случаев поиск платежа займет не более нескольких дней, но в редких случаях может затянуться до нескольких недель. Пожалуйста, не отправляйте повторные запросы в саппорт чаще, чем раз в несколько дней, это не ускорит процесс. Спасибо!
‣Тема для для продажи билетов
https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=181340
починили чтоли?за большой пот стали давать билет на ггкаре
Ivan22, У меня все как прежде: 20500 в ПЛО25 (5 карт). Правда, не вижу турик, в который зареган за 3 задания...
Ну хоть переводы больше не корявые алиэкспрессовские с языка работодателя.
очки буфетные не зачисляются только у меня?
в спины регает через раз? (Ошибка что сейчас много игроков и рум с миллионами в МТТ не может придумать как создать новый стол)
Wakkuum, у меня тоже
У всех лагует раш н кэш? Долго открывается стол, затем на след раздачу переходит только по окончании предыдущей, как в обычном покере, хотя показывает, что народу много и не должно быть ожидания никакого.
frozenatra @ 03.01.24У всех лагует раш н кэш? Долго открывается стол, затем на след раздачу переходит только по окончании предыдущей, как в обычном покере, хотя показывает, что народу много и не должно быть ожидания никакого.
Так из-за этого и лагает,что народу много...)) На нл2 я бы вообще сейчас не садился...))2к входов - ковыряют 90-100 раздач в час... Кол-во рук в час почти идентично обычным рег.столам...)) "Быстрый покер"...
А только в одном фрироде можно принять участие по этой акции? Или если все 12 насобирать миссий то в 12 фриролах принимаешь участие или как? Или только один фрирол взависимости от количества миссий?
Asthma, скорее всего рум врет, так как если верить числам то в ГГ по 14 человек за столом должно сидеть (2365/168)
а какой стартовый стек будет в каждом новогоднем флипауте ? не нашел в описании акции
Пздц, регам спинов играть сейчас вообще невозможно, как же достало ето. Ето из за мтт етих, или что?
Rush на тех.работы ушел.
и что то очки лидерборда пропали на раше......
Причем проблемы только на Покерок, пул на GGpoker катает раш и сейчас...видимо слабенькие у нас сервера
Ребят!)
меня сейчас кинуть хотели)
Я на ПокерОК Не местный)))
Решил вывести через Обмен)
Сказали хотят проверить что ак мой, и т.д. и т.п.
Попросили скрины транзакций и данных ака...
Отправил видео Транзакций, данные ака не успел,,,
За сомневался и решил списаться с человеком на Джипси...
И ребята пропали.
Но вот теперь переживаю...
Могут они что-то с этим видео сделать?
Каку какую!? )
Ведь вряд ли с помощью этой информации можно аккаунт сломать или почту!? ))
Но, переживания есть!?)
В общем если есть, знающие подскажите пожалуйста!
Сегодня в раш Омахе зашло стрит-флэш против флэш туз хай. Миссию не засчитали. Пришлось в холдеме ждать 55 😂😂😂😂
Wakkuum, У меня такая же проблема, до этого зачислялись с задержкой, уже как часа 2 прошло и ничего.
может кто-нибудь объяснить, иногда приходится натягивать последнюю карту, а иногда она сама открывается, причем в ситуации 50 на 50...как это работает?