Подъем до максимальных лимитов

Последний пост:07.12.2020
1
Статистика
Всего постов
6
547 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
06.12.2020 +1
06.12.2020 +1
07.12.2020 0
06.12.2020 0
06.12.2020 0
Самые активные читатели
  • Всем привет играю давно.Зовут Антон , мне почти 32 года.Хочу пройти путь от 0 до самых высоких лимитов.Параллельно тут буду делится графиками , специально настроил PT4 для этого вы же так любите эти графики с EV и зеленой линией))))Блог завел для эмоций вне покера и самоконтроля и какой-то истории,хочется оставить какой-то след в этой чудесной игре под названием омаха))
    p.s.Погнали сделал деп 10$ на 888 poker. Чуть позже выложу аповые графики за сегодня.

    p.s. отдельная благодарность
    Aalternative,golowa,GRANDMASTER-PLO,Minthon(хотя его несмотрю)Ziigmund , Odd_Oddsen , Шулер и много других кого не упоминул сори)
    Сам для себя считаю приоритет не деньги , а сам процесс и это замечательная игра.Как по мне самый топ контент в Ру делают это Шулер,Альтернатив,Минтон(хотя несмотрю) да и все больше никого((
    UPD : голова ТОП вне категории как Хабиб))

    Сообщение отредактировал Apofis - 6.12.2020, 17:16
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Развлеку вас выложу с нл2 показатели может будет кому интересно)))Старался вырезал эти графики и тд ради вас))) Нл2 вроде в 13бб или скок там винрейт выходит) (пытался сосчитать в калькуторе как истинный фиш )

    Сообщение отредактировал Apofis - 6.12.2020, 17:17
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • С Нл5 мало в базе было , это все 888ки , но играл много где в + и на пати и покердом . Тут видно какой я переапок еб..й) Приходилось делать кешауты и тд,поэтому нормально играть не мог , но сейчас могу позволить себе их не делать и играть доконца)
    p.s. еще бы научили меня раздачи выкладывать , а то полный нуп в этом. скоро выложу график сюда с сегодняшней сессии)

    Кстати кто захочет могут принять бекинг на нл25 хотябы)Но думаю сам быстро докручу и буду играть на свои,вроде скилл позволяет и диспа милостлива))

    Сообщение отредактировал Apofis - 6.12.2020, 17:22
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Грузанулась база в ПТ3 , выкладываю график аллтайм за этот год с пл2.

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи! Главное БРМ придерживайся и всё будет ок!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Aalternative @ 7.12.2020)
    Удачи! Главное БРМ придерживайся и всё будет ок!

    Спасибо.Думаю минимум 50би иметь на лимит.

    Пока невошел в форму , сделал 2 ошибки на 2-3$ (проколил рейз ривера с ненатцем) И 1 раз отдался с низким сетом в сет тузов , при этом зная что там будет сет тузов,это стоило 3.5$. Короч ошибки еще были , надеюсь сегодня покажу А игру наконец-то.
    Вчера и сегодня ночью удалось покатать немного.Удалось выйграть 23$ пот с тузами(Пока бест банк в этом блоге)Планирую сегодня вечером плотный гринд пл2 , так как столы пик в это время на 888рках, где-то с 7-8 вечера и до часа ночи где-то.
    Вот такие чудо игроки обитают на 888
    Сама раздача

    Pacific Poker - $0.05 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    MP: 108.4 BB
    CO: 100 BB
    BTN: 438.8 BB
    SB: 131.6 BB
    Hero (BB): 178.2 BB
    UTG: 318.8 BB

    SB posts SB 0.4 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    fold, MP calls 1 BB, CO calls 1 BB, BTN calls 1 BB, SB raises to 3 BB, Hero calls 2 BB, MP calls 2 BB, CO calls 2 BB, BTN raises to 18 BB, SB calls 15 BB, Hero raises to 78 BB, fold, fold, BTN calls 60 BB, SB calls 60 BB

    Flop: (240 BB, 3 players)
    SB checks, Hero bets 100.2 BB and is all-in, BTN calls 100.2 BB, SB calls 53.6 BB and is all-in

    Turn: (494 BB, 3 players)

    River: (494 BB, 3 players)

    BTN shows (Three of a Kind, Queens)

    Main Pot [400.8 BB]: (Pre 27%, Flop 10%, Turn 3%)
    Side Pot#1 [93.2 BB]: (Pre 34%, Flop 10%, Turn 3%)

    SB shows (One Pair, Jacks)

    Main Pot [400.8 BB]: (Pre 29%, Flop 9%, Turn 8%)

    Hero shows (Flush, Ace High)

    Main Pot [400.8 BB]: (Pre 44%, Flop 81%, Turn 89%)
    Side Pot#1 [93.2 BB]: (Pre 66%, Flop 90%, Turn 97%)

    Hero wins 380.8 BB
    Hero wins 88.6 BB

    Ну то есть вы поняли логику фиша залимпить дам на батоне чтобы потом рейзить начать
    График

    Сообщение отредактировал Apofis - 7.12.2020, 15:18
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s