Какой-то рег и его блог

Последний пост:15.05.2023
3
Статистика
Всего постов
13
1,708 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.05.2023 +2
31.03.2023 +2
01.05.2023 +1
12.04.2023 +1
12.03.2023 +1
Самые активные читатели
  • Можна сказать ето перезагрузка, после неудачной катки почти всего кроме кеша, длинной уже больше 11 лет. 

     

    История

    Зовут Александр, на момент етого поста мне 31 год. Родился и проживаю в Украине/Конотоп/Сумская область. Начиная с декабря 2013 года живу полностью от покера.
    О покере узнал в 2011ом и начал сразу же играть. Начинал на Pokerstars плеймани, а потом и 10$ закинул. Пытался но так и не начал стабильно плюсовать, даже на нанолимитах ПС. Играл там тогда почти всё, но больше всего МТСНГ и МТТ.

    Зарабатывать начал только с декабря 2013 года. В основном играл одностоловые снг 9max на 888.Так я  перепробовал все одностоловые форматы, в основном на 888 и Pokerstars без особого успеха, провисев на самых низких АБИ и график об етом говорит) Графика с ПС нет, так как там большой период я обнулял, играл там в основном  9max hyper.

    В конце 2016го начал перебиратся в МТТ начиная с МТСНГ на тех же 888. И так плавно перешёл в МТТ к 2017 году. Самым успешным был 2017й тогда я сделал ~8k $ Играл МСНГ 1-3 $ И МТТ ABI~6$ только на 888. К концу 2017го я имел 5000$ БР и ставил очень амбициозные задачи на 2018. Начало 18го года и стало моим пиком в МТТ. Я повысил АБИ до 12 и с того момента у меня шло только падение и вялая катка АБИ 5$ и сатов на 888. Кусочек етого периода есть в блоге мтт на джипси, вот ссылка https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=145167 

    Закончилась ета унылая история в начале 2020 года, когдя я с бр 600$ словил стрик минус ~200 байинов ABI~2$ на 888. И после етого я уже начал понимать, что по настоящему остыл к етому формату и делать мне там уже нечего. Графиков с шарка по МТТ я не прилагаю, так как он неправильно посчитал какие-то ребайники, из за чего на графике есть дикий минус которого в реальности не было. Отчетность не вёл, но примерно заработал за етот период МТСНГ- МТТ ~ 15k $

    После того стрика, я ушел в STT  6-9max reg speed на тех же 888. Играл ето и самые выгодные мттшки по1-2$ и так до конца года. 

    В феврале 2021 решил переходить в турбо формат, так как $/час должен был стать выше. Перешел, проварился на единичках и в октябре етого же года открыл для себя Лидерборды и рейкбек на Partypoker и радости от такой щедрости рума у меня не было предела) 

    В общем за период с конца октября 2021 и п о 1.02.23 я заработал рейкбеком и в лидербордах ~6500$ график прилагаю. На нём минус, ето в основном из-за плохих составов в 9max(и моей слабой игры в них) и из-за неудачных попыток перейти в доны 5-10$  и в более высокий лидерборд. А так в основном я и просидел в донах 1-2$ играя их по 18 столов нон стоп. Банкролл не рос из-за кешаутов, в принципе как и всё время до Патипокера. С 1 февраля Partypoker ушел с Украины и после 15 месяцев катки за изи мани, мне нужно переходить на плюсовую игру) После 2х недельной проверки доков на 888 мне разрешили там играть и также есть копейки на PS с етого и буду раскручиватся.
    До етого у меня уже было здесь 2-3 блога, связанные с МТТ. Етот про STT первый и надеюсь единственный

     

     

    Графики  до 12.03.23

    Общий 2-9max/888/2012-2023

    Также примерно в 2015-2020 играл на 888 МТСНГ 36-45m 

    Общий график с Partypoker со средины октября 2021 - 1.02.23

    Сообщение отредактировал xwinx - 14.3.2023, 2:12
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Играю  на  888 9m turbo 1$ и гипер доны. На PS пока рандом, но очень нравятся фифти, возможно поиграю их чтобы добить бонус.

    На старте имею:

    Банкролл - 92$

    Pokerstars  25$
    888  67$    

    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Играл етот отрезок на PS и 888. Довел бр до 200$ ровно, не кешаутил. Играл нестабильно, на старзах пробовал 16m hyper sat'ы 0.30-1.45$ отыграл ~700т. в +9% но ето возможно диспа. Я бы играл их, но главный минус, ето то что весь профит уходит в байины МТТ и нужно целевые МТТ отыгрывать хотя бы в ноль каждый месяц что бы иметь свой профит в сатах стабильно. Немного поиграл в фифти по 2$, тоже в плюс, но составы совсем плачевные, учитывая что всё ето почти без рейкбека и бонусов. Восьмерки ето хотя бы компенсируют лояльными составами. На 888 играл 9m и доны гипер по 1$ отыграл мало, есть недодача в 9max. Подписка на sharkscope закончилась, поетому без графиков, да и постить там особо нечего. 
    Оставляю себе ровно 100$ остальное в кешаут и дальше добавлю пост с целями на ближайшее время.

    Сообщение отредактировал xwinx - 30.3.2023, 14:55
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Знаю что мои условия мало подходят под постановку целей и планирование, но мне нужно наращивать свой банкролл, так как на аби 1-2$ сидеть мотивации очень немного. Но сейчас с таким банкроллом выбора просто нет, нужно играть микро аби стабильно много, думаю мотивации хватит на 2-3 месяца, такого гринда. Отсюда и ставлю себе цель, за следующие 3 месяца заработать 1200$ на аби <2 $  Отчеты буду делать за каждый месяц.
    Но весь профит не идет в бр, так как от профита я еще живу. Думаю если получится реализовать ету цель на 100% то в кешауты уйдет не больше 600$ и банкролл станет 700$  А дальше есть пара вариантов куда двигатся, но ето сейчас, а в будущем всё может изменится.

    4/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Всё хорошо😐 просто недодача 120 байинов в 9m turbo 1$ 

    График и статы с 1.02.23

     

    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот это ты нитовый телефон конечно :)

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • BlooDFire, выводы из стат?

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • xwinx, ну да

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Абсолютно пох на единичках, так как максимум 3-5 игроков с играемых мною  лимитов етим возможно воспользуються. Если идти выше то уже больше и я понимаю что раздавать никто почти не будет и я там очень слабый-ликовый рег, но ведь и я понимая ето не пойду с такими скилами раздавать 🙂

    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • xwinx, так это не для соперников плохо, а для тебя, то что ты играешь тайтово и перекалываешь их ставки

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В апреле: 

    зароботал 146$

    отыграл 83 часа и 2302 турнира

    Доволен и счастлив, думаю куда тратить ети деньжища, вдохновлен разваливать дальше гениальных регов-недорегов и прочий сброд с abi 1 🤡

    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Развалил бля, ето конечная похоже, восьмёрки убрали все снгшки и похоже навсегда. ЗБС год, сначала Пати ушли с бонусами, теперь 888 с фишными составами 🙈

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Май начинал с планом играть только на 888 9max и возможно don'ы. Но в самом начале восьмерки убирают вообще весь раздел СНГ.
    С копеечным банкроллом перешел на Покерстарс, решил играть ноки 9m по 1$ а в них совсем слабый набор.
    Решил рискнуть и прыгнуть в 16m саты 0.30-1.45 $ отыграл один день и перебрался дико, вышло больше сотки долларов за день. Банкролл вырос до 245 долл. Решил не рисковать в них дальше, так как сильно перебрал по фишкам.
    Депнул 100$ на Tigergaming так как вроде бы там в снгшках поля не хуже 888. Сыграл первую сессию, не понравились поля, а ещё супер бонус в максимум 8 открытых столов, вообще збс. Идите вы нах подумал я и перешел в кассу, а из методов вывода в основном только крипта, депал с долларовой карты ещё и с комиссией 9$ сука за депозит блядь 😂 Да ещё и ко всему прочему, какая-то проверка депозита 7 бизнес дней. В общем кешаутнуть только смогу не ранее 23.05 
    Расстроился дико и решил рискнуть в спинах местных, в них ещё и лидерборд есть. Отыграл за два дня в них 12 часов и переапался +111$ в 284 спинах по 3 $ и с ЛБ +10$ и получил 5$ с депозитного бонуса. Спины играть с регами желания не имею, как и во всём остальном там. Только конвертирую 10ТМ в реальные и буду выводить, скорее через Moneygram. Так как криптокошельков не имею и в Украине сейчас я хз как с них выводить на карту, такая история на данный момент.

    10/10
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.