IIcuXe9Igz : Секс/Отношения/Вечеринки. Наденьте розовые очки!

702
IIcuXe9Igz
Король приматного ранга!
Статистика
Статистика
702
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-61
  • Постов
    12,278
  • Просмотров
    2,607,756
  • Подписок
    702
  • Карма автора
    +23,193
1 207 208 209 210 614
Ваше отношение к пикапу
  • Позитивное
    15%
    76
  • Нейтральное
    59%
    301
  • Негативное
    27%
    137
  • IIcuXe9Igz @ 2.5.2017
    беру её руку и просто кладу себе на



    Судя по экшОну развязка близко
    Ответить Цитировать
    19/19
    + 0
  • kolbaska3000 @ 4.5.2017
    Судя по экшОну развязка близко

    Не,быстро тут ничего не будет.
    Вообщем беда. Беда не в том,что Машка не даёт, а что я перестал знакомиться опять. Сегодня было ну 2 идеальные ситуации, минимум. Проебланил. Что называется откат. Надо целенаправленно завтра выходить на улицу и выполнять простое первое задание с тренинга. Раз уж я собрался следующую базу саппортить,а сам мозги ещё ебу.
    --
    С Машкой сегодня просто погуляли. У неё был явный запрос на романтику, после моих наглых домогательств. Ну я ей и устроил. Прогулка, кафе , поцелуйчики, всякая начальная хуйня,которой обычно занимаешься до того,как даёшь девушке член в руку...Даже цветочек ей купил Я настолько охуел, что при ней рассказывал, как бы подкатил к девчёнке за соседним столиком Все пикаперские истории ей рассказал)) Что собираюсь саппортить следующую базу Машка не отмораживается даже после всего этого)) Ко мне ехать сегодня отказалась. Сказала что приедет в субботу на ночь и будет готовить суши)) Бля, может и приберётся за одно)) Кароче она делает всё,что бы избежать 2-х вещей. Секса и что я отморожусь))
    Бля, грустно это всё Но я ей по честному всё объяснил. Нигде её не обманываю. Совесть моя чиста.
    В субботу нужно двигаться дальше. Буду уже склонять в сторону самого секса. Потому что это последний рубеж. Если нет, то нахуй. Не буду звонить, не буду назначать встречи и не буду тратить ни копейки. Я сделал всё что мог.
    Правильно мне написал один чувак - "Так забей на нее, нахера тебе пельмени замороженные, когда на улице можно свежую шаурму найти?!)"
    Ответить Цитировать
    1576/4111
    + 6
  • А вот и откат подъехал
    Ответить Цитировать
    41/52
    + 0
  • https://www.twitch.tv/iicuxe9igz
    Ответить Цитировать
    1577/4111
    + 0
  • "Но для меня что то новое,когда ведётся богатая,сексуальная,умная девчуля" - говорят подсознательно человек в таких вопросах расставляет наиболее интересные ему критерии по убыванию.

    я курсы не проходил, но как человек у которого было не мало девушек хочется сказать что всякими разговорами про пикап и про других девушек ты ведешь себя как последнее чмо с девушкой.

    У нее проблемы, она их осознает, возможно она пытается их решать нандине с собой. Но сидеть и еще больше дрочить ей мозги - это реально низко и читать противно. Поставь себя на ее место - тебе бы нравилась девушка , но она сидит и говорит как пойдет других парней соблазнять и возможно ебать. Комильфо чувствовать такое?

    Может у тебя возраст пока такой, и постараюсь обойти тебя лично - но судя по всему вот с каких тусовок идут мудаки, которые закладывают изначальное неуважение в обществе к противоположному полу. Я б вас выжег всех)
    Пс: потом удивляются когда девушка ведет себя соответствующе. Блядство то неуважительное вон откуда начинается. Короче разочарование имхо
    Ответить Цитировать
    19/24
    + 13

  • Блядство то неуважительное вон откуда начинается


    Ну да, именно отсюда и начинается
    Ответить Цитировать
    42/93
    + 3
  • megarage @ 5.5.2017
    я курсы не проходил, но как человек у которого было не мало девушек хочется сказать что всякими разговорами про пикап и про других девушек ты ведешь себя как последнее чмо с девушкой.

    Ещё в ту ночь,когда мы ночевали вместе,я понял что ловить с ней нечего и решил всю правду выдать. Для её секс эпичное событие и чтобы жестоко не обмануть человека, я дал ей всю инфу обо мне и даже ту,что не ведёт к соблазнению. Где я поступил как чмо? То что она не отмораживается, ну это её дело. Значит принимает меня вот таким. Значит ей комфортно с таким вот мной. Какие блять проблемы?
    megarage @ 5.5.2017
    Поставь себя на ее место - тебе бы нравилась девушка , но она сидит и говорит как пойдет других парней соблазнять и возможно ебать. Комильфо чувствовать такое?

    Я бы друзей позвал, устроили бы групповушку, дали бы девочке то,чего она хочет
    megarage @ 5.5.2017
    Может у тебя возраст пока такой, и постараюсь обойти тебя лично - но судя по всему вот с каких тусовок идут мудаки, которые закладывают изначальное неуважение в обществе к противоположному полу. Я б вас выжег всех)
    Пс: потом удивляются когда девушка ведет себя соответствующе. Блядство то неуважительное вон откуда начинается. Короче разочарование имхо

    Какое неуважение??? Ты о чём вообще! Мало того,что такие "мудаки" просто умеют понимать женщин и давать им то,чего они сами хотят,так ещё и делают жизнь этих же женщин намного интереснее и ярче, чем серая толпа закомплексованных амёб. И я говорю не только про тех кто сломал свои рамки тренингами,но и про тех кто просто получил правильное мужское воспитание. Остальным приходится ломать себя,что бы не быть генетическим мусором или прожить жизнь в каких то иллюзиях. Это называется "я нахуй не нужен судьбе"
    megarage @ 5.5.2017
    читать противно.

    Я могу тебя избавить от мучений, как и всех моралфагов, если желаешь. Кто тебя заставляет читать?
    Вот тебе ещё немного блятства и разврата. ЩОК! На этих фото видны душевные муки бедной обманутой девочки. Малахов уже готовит экстренную передачу по инциденту.


    Ответить Цитировать
    1578/4111
    + 1
  • IIcuXe9Igz, Все же не стоит выкладывать подобные фотографии. Я не beermix, но все же считаю это некорректным поведением. Да и к тому же может банально аукнуться в будущем.
    Ответить Цитировать
    13/19
    + 0
  • Rumomote @ 5.5.2017
    IIcuXe9Igz, Все же не стоит выкладывать подобные фотографии. Я не beermix, но все же считаю это некорректным поведением. Да и к тому же может банально аукнуться в будущем.

    Я вроде не нарушаю правил форума. Насколько мне известно, вроде как можно выкладывать фотографии обнажённых женщин . Конфиденциальность я тоже не нарушаю, так как лиц не видно. Что такое в твоём понимании некорректное поведение? Твоё личное отвращение к женским телам? Блин,ну не мужиков же выкладывать И самое интересное, как это может аукнуться в будущем?
    Не корректно автору дневника указывать, что ему можно постить,а что нельзя.
    Не, не забываю, что тут покерный форум и раздел спинов. Вот график вчерашний.

    А теперь вернёмся к девушкам

    Есть фото,где на ней уже нет одежды, но раз тут никому не интересно.....
    Ответить Цитировать
    1579/4111
    + 9
  • Психея, расслабься, чувак обобщил в жестковатой форме, но глубина в его словах есть, ты просто не видишь её) Возможно пока что.

    Все понимают что у тебя сейчас этап "я настолько ахуел, я настолько обнаглел", треннингов бы не существовало если бы они не давали эмоциональный потенциал такого плана. Плюс ты молодой, и возможно, пропустив такого рода движ раньше - сосёшь из него кайф сейчас. Этот этап тоже пройдёт.

    Так или иначе, со временем, скорее всего - будешь со смехом вспоминать сейчасшнего себя, точнее будешь по-доброму угарать :)

    Девочки - шикарные создания, попробуй сосредоточится не на том чтобы присунуть, покайфи от взаимодействия с ними без цели - и ты увидишь что получится :)
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 2
  • Майский загар?
    Давай еще ее фотки, я как раз вдрочнуть собирался
    Ответить Цитировать
    43/93
    + 0
  • Iplay2win @ 5.5.2017
    Майский загар?
    Давай еще ее фотки, я как раз вдрочнуть собирался

    Что только не сделаешь ради коллеги.
    Моралфаги КЫШ БЛЯТЬ! Специально под сполер убрал! 21+!
    (Но на самом деле,там ничё такого нет. У нас тут не порнохаб)



    Ответить Цитировать
    1580/4111
    + 10
  • Последнее фото зачет
    Ответить Цитировать
    147/321
    + 8
  • А в чём прикол выкладывать чужие фотки? Или это ты снимал?
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 7
  • OFWGKTA516 @ 5.5.2017
    А в чём прикол выкладывать чужие фотки? Или это ты снимал?

    Я лишь хотел показать душевные муки бедных обманутых девочек...Но жестокие коллеги просят ещё... Нет,не я снимал. Мои тоже будут, как проклятье сниму и стану безнравственной сволочью.
    Ответить Цитировать
    1581/4111
    + 0
  • IIcuXe9Igz @ 5.5.2017
    Нет,не я снимал.


    С этого места поподробней!
    Ответить Цитировать
    1/10
    + 0
  • IIcuXe9Igz, Да дело не в правилах форума или моих личных предпочтениях. Я просто к тому ошибочно считать, что в твой блог для всех девушек будет тайной. И публикуя такие фотографии своих девушек ты можешь однажды попасть не в самую приятную ситуацию.

    Мне как бы похуй, просто считаю нужным предупредить.
    Ответить Цитировать
    14/19
    + 0
  • Booo @ 5.5.2017
    Этот этап тоже пройдёт.

    Несколько вариантов, когда проходит этап, где тебе нравится общаться/соблазнять девушек.
    1) Ты стар и ищешь себе уютненькое местечко на кладбище.
    2) Ты женился на самой максимально совместимой с тобой девушке и вы счастливы, развиваясь вместе.
    3) Я нахуй не нужен судьбе, оо! новый герой в доте! Танька блять, принеси пива ёпта!.
    4) Ммм,какой красивый накаченный мужчина, хочешь пошалить?
    Booo @ 5.5.2017
    Девочки - шикарные создания, попробуй сосредоточится не на том чтобы присунуть, покайфи от взаимодействия с ними без цели - и ты увидишь что получится :)

    Я этим и пытаюсь заниматься. Сейчас выбрал модель максимальной конгруэнтности, поэтому могу девочкам и про пикап тусовки рассказывать и вообще никак не фильтровать мысли. Стараюсь спрашивать только то, что мне действительно интересно в девочке,а не ради приличия или что бы понравится и тд. Смысл всего именно в том,что бы быть максимально открытым с девушками,общаться так, как ты бы с другом общался, но прокачивать свою речь и поведение всякими техниками,как бы вживляя их в своё неосознанное. Это просто процесс обучения, когда мы сначала сознательно вживляем в себя что то новое, потом поддерживаем это в себе какое то время, пока оно не уйдёт в подсозналку.
    Например: Ты через слово используешь "блять" и "ёпта". Осознанно понимаешь, что это плохо. Осознанно начинаешь фильтровать свою речь от этих слов. Поначалу сложно, ты забываешься и вообще твоя речь звучит неестественно. Но через какое то время, твоё подсознание вычёркивает те старые привычки и теперь твоя речь естественна без этих слов. Поздравляю, ты стал чуточку лучше,чем был.
    Так вот на тренинге нам дали модель эффективного соблазнения, но что бы она эффективно работала, её нужно пусть и КРИВО , но отрабатывать, постепенно вживляя всё это в подсознание. Поэтому я сейчас собираюсь и ебашу в поля . знакомиться, общаться и просто весело проводить время,попутно становясь чуточку лучше.
    Rumomote @ 5.5.2017
    IIcuXe9Igz, Да дело не в правилах форума или моих личных предпочтениях. Я просто к тому ошибочно считать, что в твой блог для всех девушек будет тайной. И публикуя такие фотографии своих девушек ты можешь однажды попасть не в самую приятную ситуацию.

    Мне как бы похуй, просто считаю нужным предупредить.

    Да как бы поздно уже Если б меня это парило, я бы закрыл нахуй блог или постил бы тут одни графики. Если какая то из девочек, волшебным образом наткнётся на блог, то разрулю, хуйня вопрос. Я не нарушаю конфиденциальность.
    Ответить Цитировать
    1582/4111
    + 4
  • IIcuXe9Igz @ 5.5.2017
    Да как бы поздно уже Если б меня это парило, я бы закрыл нахуй блог или постил бы тут одни графики. Если какая то из девочек, волшебным образом наткнётся на блог, то разрулю, хуйня вопрос. Я не нарушаю конфиденциальность.

    Так не выложено же вроде ни одной. Или?

    Ты когда постишь чужое фото хоть пиши сразу что оно чужое, ну или копирайт что ли ставь, а то путанка получается. Я например запутался уже. Та, которая в платье сидит ест, это Маша твоя получается что ли?
    Ответить Цитировать
    52/111
    + 1
  • mihhhhey @ 5.5.2017
    Та, которая в платье сидит ест, это Маша твоя получается что ли?

    Нет. Своих я не выкладываю. Да и если бы выложил, то естественно без лиц. Это всё фотки из движухи. Из разряда :"чё там у чуваков"
    Ответить Цитировать
    1583/4111
    + 0
1 207 208 209 210 614
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.