IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:2 июня
640
Статистика
Всего постов
9826
1,969,969 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +179
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 182 202 203 204 205 224 492
  • Цитата (LegendCB @ 24.4.2017)
    Ну, это смахивает маленечко на сказки, во первых это очень индивидуально, только гипер-чувствительные девушки могут кончать от прикосновений

    Нет. У каждой можно найти такие зоны и при грамотных ласках,её уже не будет заботить чё у тя там в штанах. Сексологи кстати говорят,что в идеале девушка должна ещё до секса получить первую волну оргазма, тогда во время ты получишь всё что хочешь)) Я ещё когда девственником был, купил помню книгу научную причём про секс и все эти фишки на бывшей испытывал. И смог полностью девочку раскрепостить на весь спектр вариантов в сексе. В свои 18 лет она уже все умела и хотела)) Во многом благодаря тем штукам, которые я на ней испытывал)) По сути на этом и продержались отношения почти 5 лет) Так что не надо думать, что девочка может только от твоей дылды получать удовольствие) Эрогенные зоны никто не отменял)) Пробуйте,эксперементируйте, удачи)
    1533/3413
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне сон приснился, вот бля буду,пока свежо в памяти: приехал ко мне Психея в гости навез с собой малолеток 5-7, фастом оформил одну в ванной стоя сзади, причем сам не кончил, якобы по тренингу не положено.
    Затем спиздил из холодильника большой кусок мяса и какой-то красной рыбы, закинул все в одну кастрюлю, сварил и забрал с собой, оставив бульон вариться дальше и уехал гаситься с девахами по клубам
    Хз, может к добру
    9/10
    Ответить Цитировать
    9
  • Психея сниться? У тебя все ОК в жизни? Ты меня пугаешь...
    31/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chetkiy_na @ 24.4.2017)
    Психея сниться? У тебя все ОК в жизни? Ты меня пугаешь...


    Не, не все ок. За Саню душа болит.
    10/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 24.4.2017)
    купил помню книгу научную причём про секс


    Скажи, что за книга? Мы, девственники, тоже хотим почитать
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rendo @ 24.4.2017)
    Скажи, что за книга? Мы, девственники, тоже хотим почитать

    Прошло больше 10 лет с того момента. Да полно всяких книг в интернете. Качай да изучай. Прикол в том,что большинство мужиков как то не заботит, кайфует девочка или нет. А я решил ещё тогда хотя бы немного понимать, как устроена женская физиология, потому что мне самому реально по кайфу, когда девочке хорошо) У самого от этого больше эмоций и ощущения острее. Ощущать мышечные спазмы, чувствовать дрожь бегущую по её телу,как она начинает в порыве страсти ногтями разцарапывать твою спину в кровь... (Щас ПлейтуВин точно кончит )
    1534/3413
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал, занятная история однако
    Вероятность пиздежа конечно отметать не стоит, есть нестыковки
    Цитата (IIcuXe9Igz @ 23.4.2017)
    Я никогда не целовалась. У меня ещё не было парня. Я девственница. 5 последних лет пью гормональные таблетки,что бы не хотелось секса и не было месячных....


    То что существуют 26-летние девственницы, это еще ладно, хотя процент будет крайне мал, лично я не встречал.
    Насколько знаю месячные нельзя убрать полностью (ну ток залететь на 9 мес.), их можно отложить, перенести, уменьшить влияние.
    Если будешь еще общаться, в какой нибудь момент неожиданно спроси про название таблеток или попроси показать, обьясни заинтересованностью.

    Не понятно как она мотивирует добровольный отказ от секса, применение гормонов это серьезный удар по организму, употребляя их длительное время можно нанести непоправимый вред здоровью и получить хронические болезни, вопрос ради чего все это? Может она заключила мазу с кем то в детстве?
    Или ей не дают покоя лавры Анатолия Вассермана и она хочет посвятить себя науке?

    И она наверно скажет, что ни разу не мастурбировала в жизни?)

    Что по подругам у нее? Если все написанное выше правда, то у нее их бить не должно, либо парочка таких же тридцатилетних девственниц, с которыми она обсуждает новые техники вязания крючком.

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 23.4.2017)
    Она просит подождать пол годика


    Это вообще дичь какая то, если у нее есть ум, а он там должен быть, то она понимает что никто из взрослых людей на такое не согласится. Понимаю там школьники 16 лет ходят встречаются просто так, но тут то взрослые люди уже, плюс мужчинам это физически необходимо для здоровья. Какой то проброс на дармового лоха.

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 23.4.2017)
    говорит,что хоть и расстроится, но поймёт, если я удалю её номер и не захочу больше общаться


    Дешевый прием, чтобы вызвать противоположное действие.


    Конечно, тут самое простое это забить на нее и перебирать варианты более "простых" девушек, плюс если она девственница это тебе "минус к карме" будет, так как судя по всему тебе сейчас не нужна девственница, вряд ли ты захочешь с ней долго встречаться)

    Если хочешь экшена, можешь провернуть следующий блеф-трибет:
    Смени вектор своей риторики на заботу, податливость, больше личного пространства. Скажи что переосмыслил произошедшее и хочешь помочь решить эту проблему которая мешает вашим отношениям. Предложи записаться на совместный сеанс с психологом по поводу ее проблемы.
    99% что откажется)
    10/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Maksy @ 24.4.2017)
    Понимаю там школьники 16 лет ходят встречаются просто так


    Хороший пост,но сейчас такое время, эти пиздюки ебутся больше нашего .
    6/15
    Ответить Цитировать
    12
  • Я вам охуительную историю запилю,когда протрезвею)) вообщем мы замутили пати в понедельник 3 девч1\ёнки 4 парня)) скоро анонс))
    1535/3413
    Ответить Цитировать
    1
  • судя по твой удаче в последнее время и соотношению девчат к пацанам дали всем кроме тебя
    1/4
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Makeloven0twar @ 25.4.2017)
    судя по твой удаче в последнее время и соотношению девчат к пацанам дали всем кроме тебя

    У меня было больше чем у всех. Почти фастанул девочку в подъезде. Но "почти" естественно не считается.
    ---
    Вроде ничего не предвещало беды. Понедельник,я был настроен на работу. Как неожиданно приходит сообщение в телеграмме...
    "Пацаны, кто сегодня после 21 составит компанию мне и трём девочкам? Нужно два человека.
    Где собраться, пока не решил, подскажите подходящее место для весёлой компании."
    Ну чё, хата свободная, нужно только намутить кальян и бухлишко. Изначально я просто планировал весело провести время. Мы играли в "правду или действие", но выбирать можно было только "действие" . Довольно весёлая игра с заданиями 18+) Одна девочка растёгивала ширинку ртом, другая станцевала несколько приватов, ещё одна ставила парням засосы И всё в таком духе. Вообщем хорошая игра, весёленькая, играть я в неё конечно буду .
    Я ничего не ожидал, просто хорошо провести время. Она как то увлечённо начала расспрашивать про игуану и я насчитал кучу ПЗ (признаки заинтересованности) в процессе. Понял, что надо брать. Долго сидели и занимались лёгким петтингом,периодически отвлекаясь на покурить и задания игры. Особого энтузиазма у меня опять не было. Девочка меня почти не зацепила. Но в теории, хуй с ним кол И вот в разгар веселья ей достаётся задание - уйти на 5 минут в другую комнату с "повелителем рептилий" (Как вы поняли это я . Вообщем я придумал всем прозвища по ситуации)) Вышло забавно. Была у нас Королева Вечеринок,девочка тащущая всех в негатив с очень хуёвым настроением. Угасающий позитив, девочка которая чем больше выпивала,тем более грустная становилась Ну и всё в таком духе). Так вот. Мы пошли в подъезд и там я уже решил её заломать, раз ведётся. Засасываю и иду дальше....
    - Саша, ну нет...Не надо....Нет...Нас уже ищут...
    А мне и не особо хочется на самом деле. Как я говорил девочка меня не зацепила, я так по фану разве что мог бы с ней переспать. Но она ещё и ломалась, а мне после Маши, совсем не охото ещё бороться, да и народу в доме дохуя, трахаться разве что в подъезде или в ванной. Не удобно. До кучи намешал всего подряд. Ром с колой, вино,шампанское.
    Вот сижу и понимаю, что сегодня с Машей вроде как должны увидится,а я с похмелья и в квартире срачь. Ладно, пойду прибираться.
    P.S Даже номер у той девчёнки не взял. Вот настолько похуй было. Я ещё в процессе посылал метухи "Королеве вечеринок" и вообще много стебал её, тролил , даже кинестетил, причём на глазах "своей" . Но королева была помолвлена и поехала просто поддержать подруг
    Ладно, просто прикольно потусили, хотел сфоткать всю эту движуху, но девочки жутко отмораживались,а без палева тоже как то не получилось.
    1536/3413
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    У меня было больше чем у всех. Почти фастанул девочку в подъезде. Но "почти" естественно не считается

    мдя,переоценил я пацанов
    2/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Makeloven0twar @ 25.4.2017)
    мдя,переоценил я пацанов

    Ты хоть оценил ситуацию вообще? Одна девушка ведётся на меня, одна ПОМОЛВЛЕНА и в хуёвом настроении и последняя уже была с чуваком изначально,который всю эту движуху и замутил. Подумай блять башкой, прежде чем гнать на кого то. Мы собрались отдохнуть и круто провести время,а не устраивать групповухи.
    P/S Сорян, я с похмелуги злой просто.
    1537/3413
    Ответить Цитировать
    -1
  • Саня , давай вместо кинестетики киборгнетику применишь ... да хотя бы не раздевая между ног засунь и обрызгай ее ,,, вся проблема в тебе - они то хотят по- любому ,,, удачи
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, эх забыл во втором сообщении смайл поставить
    Я думаю каждому понятно что это лишь тонкий троллинг твоих последних похождений и рассказов.
    Все через это прошли,так что не серчай, пиши дальше,я думаю пацаны будут рады за тебя больше чем ты сам когда это *почти* у тебя уберется из рассказов
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Makeloven0twar @ 25.4.2017)
    Все через это прошли

    Ну нихуя себе. В натуре? Ты так говоришь,как будто я блять 16-ти летний девственник. Если не читал дневник, то специально для тебя поясняю. Мне 26 лет из которых в сумме около 7-ми лет я был в долгих отношениях и секс долгое время был такой же рутиной,как сходить пожрать или поспать. Я не придаю этому значение вселенского масштаба. То что последнее время происходит, это забавно но не пиздец критично. Происходит много всего интересного в жизни и даже в этом офигенный кайф. Когда обычный понедельник даже насыщен прикольными движухами. Мне просто по кайфу всё что происходит,а потрахаться ещё успею. Не переживайте за меня поцаны
    1538/3413
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 25.4.2017)
    Вот сижу и понимаю, что сегодня с Машей вроде как должны увидится,а я с похмелья и в квартире срачь. Ладно, пойду прибираться.


    Бля хоть свои курсы холостяков-бухарей вам открывай что ли. Звони Маше говори соскучился, хочу тебя увидеть, но в квартире срач, поможешь убраться и ужин приготовить?
    П.с. в твоих дамах можно запутаться. А Маша это девственица?
    142/305
    Ответить Цитировать
    1
  • sweetcoqueta, Я хз как объясню ей смачный засос на шее
    Да, Маша девственница. Ну со слов Маши. Но это не точно. Сегодня планирую это проверить уже точно Экспертизу провести
    1539/3413
    Ответить Цитировать
    0
  • Слева-Направо . Королева Вечеринок, Парящая Пантера, Угасающий позитив
    Моя в центре.
    fOGtANabDSI.jpg
    1540/3413
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 25.4.2017)
    Ну нихуя себе. В натуре? Ты так говоришь,как будто я блять 16-ти летний девственник. Если не читал дневник, то специально для тебя поясняю. Мне 26 лет из которых в сумме около 7-ми лет я был в долгих отношениях и секс долгое время был такой же рутиной,как сходить пожрать или поспать. Я не придаю этому значение вселенского масштаба. То что последнее время происходит, это забавно но не пиздец критично. Происходит много всего интересного в жизни и даже в этом офигенный кайф. Когда обычный понедельник даже насыщен прикольными движухами. Мне просто по кайфу всё что происходит,а потрахаться ещё успею. Не переживайте за меня поцаны



    Вот представим среднестатистического пацана,во сколько лет у него начинается весь этот загон насчет трахнуть телку и тому подобное?с 13-15? Наверно да,у когото чуть раньше,чуть позже но это не важно,другой вопрос кому ты нахуй нужен пиздюк с пушком на лобке,поэтому считаем что телки начинают заглядыватся на пацанов постарше 16-20(у всех наверно в школе были такие тп которые хвастлись что у них парень 18+ и он нам малолеткам озабоченным пизды то надает,в итоге его никто так и не видел)
    При этом ты говоришь что с 18 лет уже был в отношениях и значит ты пропустил всю эту движуху которой ты щас занимаешься и пытаешь нагнать,никто тебе не говорит что это критично пиздец,наоборот тебя все поддерживают и на мой взгляд дают очень хорошие советы,я не говорю что сам я пиздец гуру в подкатах к телкам,но тебе тут реально советуют хорошие вещи но ты упрямо следуешь инструкциям на которые ниодна нормалная баба ваще не клюнет,если она шалава ты хоть в костюме пикачу подходи ей похуй с кем ебаться.
    При этом ты говоришь что тебе похуй на секс но каждый раз рассказываешь как ты пытаешься его добится от совершенно незнакомой телки

    Сообщение отредактировал Makeloven0twar - 25.4.2017, 16:01
    4/4
    Ответить Цитировать
    5
9825 постов
1 182 202 203 204 205 224 492
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.