IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

630
IIcuXe9Igz
Король приматного ранга!
Статистика
Статистика
630
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-207
  • Постов
    9,868
  • Просмотров
    2,008,435
  • Подписок
    630
  • Карма автора
    +22,952
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 201 202 203 204 494
  • Готовьтесь ребята,сейчас будет экшен.
    Я как то сразу начал подозревать, что то с ней не так. Хорошая девушка, весёлая,стройная,сексуальная, красиво одевается... В прошлую встречу хорошо шла на контакт, но не далась. Хорошо, я думал что слишком рано,что ей нужно чуть больше времени и если она придёт ко мне домой во вторую встречу, значит уже точно понимает зачем и что будет. Как же я блять не ожидал увидеть такого гигантского таракана , выёбывающего ей мозги уже 26 лет....
    Мы встретились недалеко от моего дома и пошли прогуляться. Погода не плохая, но сильный холодный ветер быстро начал напрягать. Естественно мы двигались сразу в сторону моего дома. Фишку с ужином я решил не применять. Во первых лень готовить, во вторых дома и так полно жратвы, мамка накануне привезла.Когда она без проблем согласилась снова зайти погреться, я уже понял, что всё, назад дороги нет. Мы зашли ко мне, я отвёл её на кухню и поставил чайник (всё как в прошлый раз, только без транса). Мы сидим на кухне в обнимку,пьём чай. Я пытаюсь её засосать,опять не даётся. Предварительно я скачал добрый семейный фильм "Собачья жизнь" и предложил ей пойти его посмотреть. Все 2 часа я её лапал , на середине фильма мы переместились на кровать, уже лежали в обнимку. Я начал уже открыто с силой засовывать свой язык ей в рот, как тут.....
    - Я никогда не целовалась. У меня ещё не было парня. Я девственница. 5 последних лет пью гормональные таблетки,что бы не хотелось секса и не было месячных....
    ....What The Fuck БЛЯТЬ. Что за нахуй??? Что за пиздец, Карл.... Сука да за что мне эта хуйня в жизни. Ну что за пиздец....
    Ладно...Мне уже похуй, я лежу без майки сверху на ней и слушаю всю эту дичь. В голове картинки с жёстким сексом , хрен уже рвётся из штанов . На кино уже вообще похеру. Я не теряюсь и начинаю хуярить метафоры про жизнь в моменте, про то что нельзя что то откладывать на завтра, про то что можно 20 лет прожить с человеком и не знать его толком и прочее,прочее...Она просит подождать пол годика ахахаха) Блять. Но при этом, она адекватная и говорит,что хоть и расстроится, но поймёт, если я удалю её номер и не захочу больше общаться. Короче 2 часа просто лапал и пиздел, пытаясь всеми силами пробить этот ёбаный ЛМР 110 левела... Потом я понимаю,что это пиздец,что это всё правда и про девственность в 26 лет и ебанутое мировозрение, что она хочет повстречаться с парнем хотя бы пол года без секса...И то что она действительно никогда не целовалась (мой язык уже был у неё во рту, но при этом она сжала зубы и всё.) . Да хуй с этими поцелуями, начал целовать другие части тела, пытаться раздевать , ни в какую.... Руки под майкой, лапаю грудь через лифчик... Блять , любая нормальная баба уже кончит раза 3 от такой долгой прилюдии, длинною чуть ли не в 3 часа КАРЛ. Но она реально на таблетках, подавляющих желание. Это пиздец.
    Всё. в пизду эту хуйню, Провожаю до остановки и отправляю в добрый путь. Говорит,что хочет видится и спрашивает когда у меня свободное время. Я открытым текстом говорю, что если мы опять встретимся, то я буду приставать и каждый раз я буду делать это всё более жёще и навязчивее, если она к этому готова, то окей.
    Ебать меня это всё выбесило. Вселенная просто прикалывается надо мной. Завтра попробую вызвонить Катю. А эту надо терять нахер...
    Ответить Цитировать
    1528/3429
    + 26
  • Ненулевая вероятность что это пиздеж офк , попробуй держать ее рядом и ищи других телок,а за этой типо ухаживай,интересно сколько времени пройдет , держи в курсе )
    Ответить Цитировать
    3/15
    + 2
  • Bushido_ru @ 23.4.2017
    Ненулевая вероятность что это пиздеж офк , попробуй держать ее рядом и ищи других телок,а за этой типо ухаживай,интересно сколько времени пройдет , держи в курсе )

    Я до последнего думал,что это пиздёж. Сопротивление последней минуты, когда мозг девушки начинает выдавать какие то рандомные отмазки и твоя задача просто проявить настойчивость и дать ей того,чего она сама хочет. Но нет. Она действительно под колёсами,потому что нельзя так спокойно не возбуждаться от интимной кинестетики долгое время. Это клинический случай. Тот,что у нас на тренинге называли НЁХ. (неведомая ёбаная хуйня).
    Ещё я блять "ухаживать" за ней буду Ты прикалываешься?) Если она позвонит и захочет встретиться , то только у меня дома сразу. Я ей открытым текстом заявил, что буду ещё жёще приставать (то есть трахну) при следующей встречи и если её такой расклад не устраивает, то давай до свиданья. Она сказала, что готова и ей нравятся мои приставания и вообще я охуенный парень и бла бла бла. Но вот я думаю. И чё вот я буду приставать ещё больше? Она же на колёсах, у неё мозг не отключится и она не поддастся желанию, которого у неё нет,опять таки из за колёс Ещё одну такую встречу я может и вынесу , но потом точно потеряю её нахрен.
    Ответить Цитировать
    1529/3429
    + 1
  • IIcuXe9Igz @ 23.4.2017
    Предварительно я скачал добрый семейный фильм "Собачья жизнь" и предложил ей пойти его посмотреть


    Советую всегда смотреть фильмы где есть сцены секса. Которые могут разжечь чутка ее
    Ответить Цитировать
    140/305
    + 8
  • Я не говорил за ней ухаживать,просто делай вид,иногда,мол дохуя занят и держи ее рядом,время же бля идет,полгода осталось )))
    короче сам думай,но бля приставать в тупую ,если ты сам уверен,что она жрет колеса эта какая то поебота ,нет ?)
    Ответить Цитировать
    4/15
    + 0
  • sweetcoqueta @ 23.4.2017
    Советую всегда смотреть фильмы где есть сцены секса. Которые могут разжечь чутка ее

    Её может разжечь только пламя преисподни.
    Но так ты прав конечно.
    Bushido_ru @ 23.4.2017
    Я не говорил за ней ухаживать,просто делай вид,иногда,мол дохуя занят и держи ее рядом,время же бля идет,полгода осталось )))
    короче сам думай,но бля приставать в тупую ,если ты сам уверен,что она жрет колеса эта какая то поебота ,нет ?)

    Вообще общаться с такой бабой, это какая то поебота нет?)) Я ей щас закинул метафору по смс. А там уж пусть сама думает. Я реально не буду что то выдумывать.
    Ответить Цитировать
    1530/3429
    + 3
  • Помоему это интересный опыт,я бы вписался в него ради интереса и нового чего то . Я бы не был ни в чем уверен на твоем месте,девственность восстановить не так сложно как кажется,может она таким образом ищет того,кто будет на все сто уверен,что она не изменит,хуй их знает .
    Ответить Цитировать
    5/15
    + 0
  • Я б наверно с ней больше не общался. Она очевидно психически нездорова, ей нужна помощь психиатра (даже не психолога уже). Иметь дело с такими людьми опасно, был опыт, не знаешь не подсыпет ли она тебе неожиданно в стакан яд, не зарежет ли ночью пока спишь. То, что она кажется адекватной, не значит, что она такая и есть, и у неё не случится затмение в какой-то момент.
    Ответить Цитировать
    47/111
    + 24
  • mihhhhey @ 23.4.2017
    Она очевидно психически нездорова


    Без вариантов. Оно тебе надо?
    Ответить Цитировать
    309/354
    + 1

  • был опыт

    mihhhhey, расскажи
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • OFWGKTA516 @ 23.4.2017
    mihhhhey, расскажи


    Какое-то время жил вместе с лунатичкой )) Во сне бывало ходила и разговаривала на непонятном языке, когда её будил ничего не помнила. Сижу например в наушниках, катаю, поворачиваю голову а там она стоит с каким-нибудь половником и что-то бормочет. Чёрт её знает что ей там присниться может. Перебрался играть на кухню и запирал дверь чтоб неожиданно не вошла, а спать ложился я и так только утром когда она на работу уже вставала.
    Ответить Цитировать
    48/111
    + 19
  • IIcuXe9Igz, да ты чё, охуел что ли? Я после фразы "сейчас будет экшен" расстегнул ширинку джинс, достал член, и начал дрочить... А потом какая то поебень опять про кинестетику опять срыв. Где фаст нахуй?
    Как мне теперь кончить???
    Ответить Цитировать
    38/92
    + 36
  • Пооткрывал сегодня в парке. И просто пацаны, это сразу фаст




    Ответить Цитировать
    39/92
    + 16
  • https://www.twitch.tv/iicuxe9igz
    Ответить Цитировать
    1531/3429
    + 0
  • IIcuXe9Igz @ 23.4.2017
    Мы встретились недалеко от моего дома и пошли прогуляться. Погода не плохая, но сильный холодный ветер быстро начал напрягать. Естественно мы двигались сразу в сторону моего дома. Фишку с ужином я решил не применять. Во первых лень готовить, во вторых дома и так полно жратвы, мамка накануне привезла. Когда она без проблем согласилась снова зайти погреться, я уже понял, что всё, назад дороги нет. Мы зашли ко мне, я отвёл её на кухню и
    поставил чайник


    ....What The Fuck БЛЯТЬ. Что за нахуй??? Что за пиздец, Карл....


    Руки под майкой, лапаю грудь через лифчик... Блять , любая нормальная баба уже кончит раза 3 от такой долгой прилюдии, длинною чуть ли не в 3 часа КАРЛ.


    Научи меня трогать бабу за грудь так, чтобы она кончала. Я надеюсь, что все 3 часа которые ты определил как прилюдии, ты уделял внимание не только сиьскам.

    За пизду схватить не пробовал?
    Ответить Цитировать
    30/46
    + 1
  • chetkiy_na @ 23.4.2017
    ....What The Fuck БЛЯТЬ. Что за нахуй??? Что за пиздец, Карл....



    Научи меня трогать бабу за грудь так, чтобы она кончала. Я надеюсь, что все 3 часа которые ты определил как прилюдии, ты уделял внимание не только сиьскам.

    За пизду схватить не пробовал?

    Блин открою тебе страшную тайну)) Девушки могут испытывать оргазмы ещё до секса (даже от прикосновений) и могут не испытывать во время)) Есть девчёнки, их за ушком погладишь и она уже улетела...)) Ну я хз,почитай что нибудь про женскую физиологию и ты удивишься
    А насчёт последнего... Ну тут всё сугубо индивидуально. Я как то плавно привык переходить до самых интимных мест. Но когда вы лежите в кровати,а девушка даже кофту блять не снимает,как то не очень лезть ей в трусы. Это уже попахивает реальным насилием, а не гибкой настойчивостью. И с разными девушками по разному. Иногда можно и жёстко срывать с неё одежду,если чувствуешь что именно этого она и хочет. А иногда нужно плавно раздевать,дать прочувствовать каждой клеткой тела,какое удовольствие её ждёт

    Только когда мы уже собирались уходить в положении стоя, я залез под джинсы и под трусы рукой , за задницу схватил уже просто от нехуй делать)) Так она чуть не заревела блять. Не,эта баба просто клинический случай. Для неё обычный поцелуй в губы, как для монашки групповой бдсм Блять я даже уже просто представляю какой охуенный у нас был бы секс. Во первых, хуй знает что делать с девственницей, тут гуглить надо, у меня такого опыта нет И учитывая её зажатость, мне кажется, даже унылая бывшая показалась бы богиней разврата.
    Ответить Цитировать
    1532/3429
    + 1
  • Iplay2win @ 23.4.2017
    Как мне теперь кончить???


    Попробуй себе подрочить
    Ответить Цитировать
    2/10
    + 6
  • Посмеялся от души, с последних постов.

    IIcuXe9Igz @ 24.4.2017
    Блин открою тебе страшную тайну)) Девушки могут испытывать оргазмы ещё до секса (даже от прикосновений) и могут не испытывать во время)


    Ну, это смахивает маленечко на сказки, во первых это очень индивидуально, только гипер-чувствительные девушки могут кончать от прикосновений, а вот насчет завести девушку и ускорить её оргазм во время сека, это да. Помогает на 100%. При том что иногда эффект бывает ошеломительный(Когда всё правильно делаешь, а не доишь её сиськи, как будто молоко выкачиваешь из коровы.

    Я бы тоже тебе посоветовал бы послать её куда подальше, у девоньки есть большие проблемы с психикой. Хуй знает че у неё на уме. Отпокемонишь её, потом прилипнет к тебе пиздец как, быстро тебя это заебет.

    И вообще, нахуй тебе эти телки, вон бери пример с Iplay2win
    Iplay2win @ 23.4.2017
    да ты чё, охуел что ли? Я после фразы "сейчас будет экшен" расстегнул ширинку джинс, достал член, и начал дрочить...
    Ответить Цитировать
    20/25
    + 0
  • LegendCB @ 24.4.2017
    Отпокемонишь её, потом прилипнет к тебе пиздец как


    Интересная конечно фраза про отпокемонишь ее) Впервые слышу такое сравнение.
    18+

    Ответить Цитировать
    141/305
    + 14
  • Iplay2win @ 23.4.2017
    Как мне теперь кончить???


    sweetcoqueta @ 24.4.2017
    Интересная конечно фраза про отпокемонишь ее) Впервые слышу такое сравнение.
    18+






    Ответить Цитировать
    21/25
    + 6
1 201 202 203 204 494
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.