В карты на деньги

190
whitepavel
Думай сам
Статистика
Статистика
190
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    1,592
  • Просмотров
    301,405
  • Подписок
    190
  • Карма автора
    +7,628
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 20 21 22 23 80
  • Jack @ 17.5.2015
    это тебе тренер такие тренировки составил по 2-2.5 часа? какое количество раз в неделю?


    Нет сам себе составил))) Ну конечно тренер, сейчас мы подготавливаем связки и суставы. Я делаю много подходов (5-8) с небольшими весами. Так же 15 минут уходит на разминку и 15 на заминку (по 10 минут кардио и 5 мин растяжка), поэтому столько времени провожу в зале. Делаю с весами примерно 50% от максимума, который могу выжать и хоть они и не большие, но за треню выматываешься и под конец уже и мышцы забиты и сам забит.
    В зал хожу пн, ср, птн. В выходные в бассейн, без программы тупо плаваю как умею, слушаю аудио книги в плеере. Затащу джекпот и в бассейн тренера возьму, 800р в час, пока накладно. Подсматривал как ребята занимаются с тренером, походу на порядок продуктивнее, чем мои булькания.
    Ответить Цитировать
    203/711
    + 2
  • 317 спинов. Пол дня отгребал, нервничал, седел. Вторую половину дня на позитиве. Так и крышей поехать не долго.

    А в целом нормально, хер знает че я себя жалел, давно надо было переходить на шесть столов и вывозить нормальные дистанции. При таком подходе одним рб 2.5-3к накапает, а если еще плюсанауть чего удастся, а если джек затащу, а когда супернова будет дак вообще огонь. Так что хорош херней страдать, надо ебашить, пока лавочку не перекрыли.

    Ответить Цитировать
    204/711
    + 6
  • А то сидят блин, темы вентилируют, заняться будто больше не чем)
    Ответить Цитировать
    205/711
    + 4
  • whitepavel @ 17.5.2015
    317 спинов. Пол дня отгребал, нервничал, седел. Вторую половину дня на позитиве. Так и крышей поехать не долго.

    А в целом нормально, хер знает че я себя жалел, давно надо было переходить на шесть столов и вывозить нормальные дистанции. При таком подходе одним рб 2.5-3к накапает, а если еще плюсанауть чего удастся, а если джек затащу, а когда супернова будет дак вообще огонь. Так что хорош херней страдать, надо ебашить, пока лавочку не перекрыли.



    Привет! Подскажи плз - как вывести график в чипах..
    Понимаю что лол вопрос - прост чет копался копался - нифига не нашел(
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • whitepavel @ 17.5.2015
    Тренер сказал супы не лучше хавать на постоянке

    Это почему?
    whitepavel @ 17.5.2015
    Ходишь вечно голодный, злой, недовольный чем то и по итогу все равно обжираешься в тихоря)))

    Поржал.

    Почитал твое меню, захотелось кефира с творогом :)
    Сегодня нахвачу.
    whitepavel @ 17.5.2015
    При таком подходе одним рб 2.5-3к накапает,

    Откуда столько получается?
    Ответить Цитировать
    14/27
    + 2
  • likenoother @ 18.5.2015



    Привет! Подскажи плз - как вывести график в чипах..
    Понимаю что лол вопрос - прост чет копался копался - нифига не нашел(



    Ответить Цитировать
    206/711
    + 2
  • rezzo @ 18.5.2015
    Это почему?

    Типа в супах обычно мало белка, много жира и часто калорийность сложно посчитать. Но он гонит, я все равно буду супчики кушать, надо просто взвешивать все продукты до готовки и много мяса туда грузить. Сегодня с фасолью замучу супец.
    rezzo @ 18.5.2015
    Откуда столько получается?


    В натуре обсчитался, почему то думал что у меня в апреле косарь рейкбеком на тикал и просто умножил на 3, а там ведь стилары были еще не потраченные ) Выходит только 1875 с 10к туриков, эх а я уже губу раскатал, ну не че, супернову набью, там поинтереснее будет.
    Ответить Цитировать
    207/711
    + 0
  • whitepavel, я такое дно))))
    Низчайший поклон!
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 1
  • whitepavel @ 18.5.2015
    Типа в супах обычно мало белка, много жира и часто калорийность сложно посчитать. Но он гонит, я все равно буду супчики кушать, надо просто взвешивать все продукты до готовки и много мяса туда грузить. Сегодня с фасолью замучу супец.

    Че ж там сложного в подсчете, не добавляй туда масло и зажарку, да и взвешивай продукты перед готовкой. Я обычно делаю крем-суп из шампиньонов, хорошая и низкокалорийная тема: грибы, бульон и лук. А по поводу белка ты верно сказал: мясо в супе лишним не будет.
    Ответить Цитировать
    10/56
    + 1
  • whitepavel @ 18.5.2015
    В натуре обсчитался, почему то думал что у меня в апреле косарь рейкбеком на тикал и просто умножил на 3

    Всегда приятно вернуть на землю зарвавшегося товарища!

    Ибо: «Die reinste Freude ist die Schadenfreude»
    Ответить Цитировать
    15/27
    + 2
  • whitepavel @ 18.5.2015
    надо просто взвешивать все продукты до готовки и много мяса туда грузить. Сегодня с фасолью замучу супец.

    Tema2010 @ 18.5.2015
    не добавляй туда масло и зажарку, да и взвешивай продукты перед готовкой. Я обычно делаю крем-суп из шампиньонов, хорошая и низкокалорийная тема: грибы, бульон и лук. А по поводу белка ты верно сказал: мясо в супе лишним не будет.

    rezzo @ 17.5.2015
    Я варю мясо (курицу, например) и из бульона делаю суп. Часть мяса туда, часть мяса в салаты. Потом могу отдельно мясо заебенить и к нему гарнир. В итоге, получается, салат, суп, второе. компоты не люблю :)

    Вот только не будешь же варить 300 грамм мяса, хуячишь килограм-полтора, а это литра три бульона и пиздец: супа до ебеней матери, салата получается килограмм, гарнира — полная сковорода

    Почитали бы девки наши разговоры, очередь стояла бы у подъезда :)
    Ответить Цитировать
    16/27
    + 6
  • Сегодня отдыхаю, так спокойно и хорошо на душе. Правда рука так и тянется к кнопочке "регистр")

    Сходили на "Безумного Макса", фильм вышка, столько нонстоп экшена я давно не видел, бывшего фаворита в этом жанре "Пристрели их" с Клайвом Оуэном, Макс делает с большим отрывом. Смотрится на одном дыхании, ни минуты на передышку, только экшн, только хардкор. Саундтрек четко подстегивает общее напряжение. Много колоритных персонажей, порадовал подбор актеров. Есть несколько крутых 3D фишек. В целом картинка вылизана, она просто идеальна, сюжет и все остальное тут вторично. Наверно схожу еще раз, круто провел время, как будто на американских горках прокатился с лысыми отмороженными сектантами.
    Ответить Цитировать
    208/711
    + 2
  • Почитал ваши разговоры и самому чет приготовить захотелось этакое, замотивировали!
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 1
  • Destro @ 18.5.2015

    На выхах, кстати, попытались сделать с детьми попкорн из сырой кукурузы :)
    Хуй там. Надо специальные зерны, видимо. Будем искать. Но было забавно.
    Ответить Цитировать
    17/27
    + 1
  • Пока, мой рекорд по количеству в день, на 15 вроде бы 330 игр, сегодня попробую перескочить эту планку.
    Ответить Цитировать
    209/711
    + 1
  • Проснулся, позавтракал, выпил кофе, написал пост про рекорды и лег дальше спать
    Ответить Цитировать
    210/711
    + 14
  • Быстрые углеводы перед сном всегда генерируют какие-то дикие сны, вот сейчас был один из таких, цветной, реальный такой. Сижу я короче в баре, точнее в пивнушке, за барной стойкой, и там рядом холодильник такой с прозрачной дверкой, где обычно всякая рыбка, орехи, сухари, только тут вместо этого на выбор две ягоды, черная как ежевика и малина, только здоровенные, интересуюсь за цену, говорят 80 рублей за ягоду, у меня есть рублей 600, заказываю шесть ягод и чай, мне вместо них приносят две бутылки пива, семерку и туборг, туборг типа безалкогольный, но написано 1.8% и я начинаю катать, типа много это или можно выпить такова пива, с этими мыслями и бутылкой туборга выхожу на улицу поссать) Тут ко мне подлетает четыре чувака и начинают брать какое трешевое интервью для канала на ютубе, я понимаю что надо мной глумятся и начинаю от них сваливать, бегу короче они за мной, подбегаю к своему дому, а тут сестра весь дом, восьмиэтажку раскрасила в цвета триколора, надписи "Россия вперед", что то про Путина ну и я в целом понимаю, что сеструха у меня зигует оказывается, ну ладно, эти типы меня догнали и продолжают докапываться, ну я психанул, сделал из бутылки розочку и завалил всех и когда последнему в шею захерачил плюнул в него, понимаю что меня по днк спалят и начинаю всю эту кровяку вытирать, в землю втаптывать, но тут эти типы очухиваются и говорят типа это прикол такой, улыбнитесь вас снимает скрытая камера и сразу спокойно так стало, хорошо и я просыпаюсь, встаю иду в ванну, а в прихожей воды по щиколотку, открываю дверь ванну, а там из стиралки вода херачит фонтаном, но у меня в ванной комнате в полу оказалась пробка, и я всю воду спускаю и тут соседка заваливается и начинает орать, что ее затопили и теперь она мою хату себе забирает, тут я проснулся, уже по настоящему.
    Ответить Цитировать
    211/711
    + 9

  • понимаю что меня по днк спалят

    у меня во снах даже мысли не возникало откуда у меня дробовик взялся, а тут чувак по ДНК спалиться боиться
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 3
  • Пора начинать катать спины!
    Может тогда и мне такое приснится
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Тебе самому где больше нравится в спинах на 15 или ху турбо на 15?Наверное и там и там свои плюсы и минусы есть?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 20 21 22 23 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.